Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

ОООООООО!! Эстелита как подросла :wink: ТТТ козявка
 
Re: Истории моих лошадей

Главное, что бы прыжок был гранитовский)))) А все остальное не важно.
 
Re: Истории моих лошадей

:lol: Ну ты забыла чтоль мамуль, у меня ж глаза "больная" тема :wink:
Кстати, ты поедешь на ЧР в Конаково на сл неделе??
 
Re: Истории моих лошадей

200 км в один конец?
НЕТ.
В Битцу приехала бы, наверно. А проехать 400 км только что б посмотреть как другие крашенные палочки прыгают... ну это перебор.
Потом видео посмотрю)))
 
Re: Истории моих лошадей

:evil: Приезжай!!! По пути к нам заскочишь) или на обратном. Кубок России всё таки). Говорят призы хорошие будут!! Ну и красиво у них, грунт шикарный, я такого никогда ещё не видела..
 
Re: Истории моих лошадей

А Филечка был вчера молодцом
Бушевал (в хорошем смысле слова).Покатал меня по маршрутику до 140,после каждого прыжка играясь,как малолетний....Осталась довольна...
И он поменял ориентацию :D Его стали больше интересовать мерина и соседние жеребцы :D Пламенная любовь это Хорек)))
 
Re: Истории моих лошадей

Машка,Ритутика, стАршая была мне сегодня в помощь))))))))
Правда ожил ребенок в машине,после того ,как отъездил на Филе
Подробный рассказ с мамаши )))
С чего началось и чем закончилось)))))Описание ждем от Ритки)))
Больше всего мне понравился крик:"как здорово!!!"
Потом маме было сказано,что она тоже хочет иметь такую ВЕСЧЬТЬ
(и это был не Филя)
Ну и на Филе...
i-11206.jpg

i-11207.jpg

i-11208.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

Спасибо за фото!!!!)))) "Бальзамчик"))))
 
Последнее редактирование:
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
ВЕСЧЬ, конечно, просто фантастическое животное. Просто нереальное. Просто слов нет КАКОЕ животное. Чувствую себя героем, что удалось именно его вытащить из того дерьма, где он жил. И вот опять же - купить подобную лошадь практически не представляется возможным, ибо профукали поголовье. Уроды. Сами своими руками профукали, хочется конечно по-мощнее выразится :evil: :evil:
Ой, я что то пропустила? А кто есть ВЕСЧЬ? Его тут уже показывали?
 
Re: Истории моих лошадей

Конечно показывали))) Неоднократно показывали. Я на нем в поля-леса ездила один раз, и с тех пор стала еще бОльшим поклонником этой породы. Шарики))))

http://content.foto.mail.ru/mail/ritutik/1159/i-xxx7.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/ritutik/1159/i-xxx6.jpg

i-6340.jpg


http://content.foto.mail.ru/mail/ritutik/1159/i-xxx9.jpg

i-6343.jpg


i-6344.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

Какая ж у него шеееееея............ весь такой круглый.
 
Re: Истории моих лошадей

Вот я тормоз :D коняга действительно шикарный! Но вот размер не мой, я боюсь таких больших и толстых :mrgreen:
Кстати, вот интересно, как он по характеру, жеребец же? И на каком он железе бегает? Простой трензель?
Невесты у него в этом году были?
 
Re: Истории моих лошадей

Карин)))) железочка у него простая восьмерка, но сделанная на заказ, ибо ротик у лошадки размером 18.

Срочно возьмем в аренду тяжеловозную кобылу!!!!
или возможен вариант бесплатного покрытия Хорогом!
За определенную услугу. Подробности в личку.
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Агааааааааа, я вас раскусила)) хотите себе дочку от Хорога 8). Правда от такого грех не хотеть.. :wink:
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Merlins написал(а):
Агааааааааа, я вас раскусила)) хотите себе дочку от Хорога 8). Правда от такого грех не хотеть.. :wink:
А вот и не угадали :D
К стати с железкой смешно оказалось..В магазинах максимальный размер 15.5...Ну понесло меня в Ратомку(магазин)..Говорю им мне нужна обычная восьмерка,размера 18..На меня выпучили глаза,как на девочку дебилку.Долго пытали как я такой размер намерила..
Напоследок сдались и сказали оплата вперед...Вещи не стандартных размеров возврату не подлежат,и опять Вы точно хорошо промеряли :D
А характер у Хорька классный..Ужасно добрая,душевная лошадь,с человеческими глазами.
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Не, Леночек, не угадала))) Мы хотим помочь всем желающим иметь "дочек-сыночек")))).
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Реально жалею, что у меня нет тяжеловозной кобылы.
 
Re: Истории моих лошадей. Нужна ТЯЖИХА!

Хорог это же тяж ?
русский? владимирский ?
 
Сверху