Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Поздравляю Мишу и Викторию.
Мне очень нравится Шемшелев как на Армани, так и на Корнете, тоже потрясающая пара. А какая у Корнеты техника.
 
ritutik написал(а):
Не за что. Главное, чтобы было понятно.



Элечке исполнилось ровно три месяца, и я повела ее фоткаться экстерьерно. Ага)))) ребенок игрался и не желал стоять смирно :lol:

i-6760.jpg
Девка лучше знает как себя показать )))
И скажите мне пожалуйста, какой смысл покупать полумиллионных лошадей (одна такая затесалась в технических точно), если тракешка сделал 58 остальных участников, и "делает" их стабильно?
Полумилионных не в российских рублях же ?)
 
Конечно не рублей.
Это только у "нас" ищут спортивных лошадей за сто тысяч... :?


Еще вчерашнее. Ушки волосатые)))
i-6772.jpg


Сегодняшнее.
i-6788.jpg


Булка явно гордится своей дочкой)))
i-6790.jpg


i-6793.jpg


i-6794.jpg



А это растет Стрекоза)))
i-6780.jpg


i-6775.jpg



лексик написал(а):
Армани ганноверский.
Быть бы в этом уверенной))) Тот Армани, что в базе Викинг от Вергилия не совпадает по году рождения.


Улетун написал(а):
Поздравляю Мишу и Викторию.
Мне очень нравится Шемшелев как на Армани, так и на Корнете, тоже потрясающая пара. А какая у Корнеты техника.
Кобыла очень хорошая, но вестфальская, поэтому мне не интересна.

Мне гораздо интереснее что за вороной тракен под седлом у Кристапса Неретникса :wink:
http://www.equestrian.ru/sport/horses/14308
Он?
http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 491&ifid=1

Фото Юрия, и как всегда великолепные.
126872-838d4-56689920-m750x740-ud14a8.jpg


126872-1a3fe-56689916-m750x740-ubf41c.jpg
 
И чего это отметины не совпадают??? У него на ЛЗ по венчику клином изнутри :wink: с этого боку не видно этой отметины, только кончик совсем, а на других фотках видно.

А фотографа на мыло! того, кто так фотографирует лошадей, что у них головы грубые и шеи короткие.
Порылась по инету - это тот самый Исхор.

24-27 мая 2012 г. на Международных соревнованиях по конкуру в "Республиканском центре олимпийской подготовки по конному спорту и коннозаводству" в маршруте № 9 (145 см) CSI2* второе место занял латвийский всадник К.Неретникс на тракененском Исхоре II-2004 (Исхор - Хорда от Хориста) линии Эйфеля.
 
У Кристапа это точно тот самый Ishor II который и в базе. А фото еще с каталога 2007 года, там ему 3 года или даже меньше.
 
Тогда понятно почему он такой головастенький! )))
Спасибо! ))


Хочу поделится по поводу кормов "Золотые микронизированные".
Не понравились. Причина - очень пыльные. Просто очень очень пыльные, что мюсли, что овес. А овес к тому же пережженный, я сегодня вскрыла новый мешок и решила, что не буду этим кормить.
А вот плющеный ячмень очень хороший, так что буду брать у этой фирмы только плющеный ячмень.



А Армани то сегодня первый раз 160 отпрыгал!



_____________________________________
Жасмин. Запа-а-ах.....
i-6796.jpg


Ирисы. В этом году было безумное количество ирисов, но уже отцвели.
i-6798.jpg


А это ирисы из "Авроры"
i-6800.jpg


Зацвел мой любимый куст пионов. Только начал - еще впереди бесчисленное количество бутонов.
i-6802.jpg
 
Во жасмин распёрло! :shock:
Он у тебя на свету растёт?
А у меня все ирисы и пионы втоптало и вмяло ливнями и градом :( Все цвели лёжа, перемешанные с грязью и гравием.

И когда ж я к тебе за белым пионом-то приеду... Ещё же год или два назад собиралась... Ведь так и не купила, в расчёте на твой :oops:
 
В этом году белый пион не цвел почему то. Молодые розовые пионы отцветают уже, а старый вот только начал.
Жасмин уже вымахал огромным кустом, растет да, на свету.
А еще зацвела парковая роза. Красота будет необыкновенная когда она вырастет. Миллион крошечных розочек.
 
Очень нравится белый пион, но в этом году кабысдох выкопал ВСЕ пионы. :(
А парковая роза высокая?
 
Парковая роза пока маленькая, я ее только в этом году посадила, а она уже цветет во всю!!!! Вообще она такая как бы плетистая - можно формировать по забору например.

Мои любимые пионы
i-6816.jpg



Попросили снять прыжочек текинки. Какая же она смышленая и гибкая! Не боится ничего, и на цветастую жердь даже не посмотрела.
i-6814.jpg



А это Эстелька. Заодно уж палку показали. Загонять не нужно, ни палками, ни бичами, я вообще одна в леваде))) Стою себе в серединке и на кнопку жму.
i-6807.jpg


Вертолетик))))
i-6810.jpg


Игра - найти лошадку. Прыгать ее никто не просил. Я вообще другое снимала, краем глаза увидела, что они рыской на палку заходят.
i-6811.jpg
 
ritutik написал(а):
Игра - найти лошадку. Прыгать ее никто не просил. Я вообще другое снимала, краем глаза увидела, что они рыской на палку заходят.
i-6811.jpg

наглядная расшифровка фразы "рождение чемпиона" :mrgreen:
 
Эстелька точно будет звездой олимпиады! главное в грамотные руки ее определить :D
Рита, я тут подглядела Капусю - кобыла просто загляденье растет!!!!!!!!! а прыги то какие! Сколько она в холке сейчас?
Еще вопрос - а ты со скольки месяцев начинаешь детей с палками знакомить?
 
Капуся где то 160.

Karik написал(а):
Еще вопрос - а ты со скольки месяцев начинаешь детей с палками знакомить?
Нормально работать - с 2-х лет, а до этого все игрушки, с года.
просто Эстель уж очень хочется посмотреть :roll: поэтому сейчас.


Ромашка с сегодняшней тренировки:
i-6820.jpg


i-6818.jpg


i-6819.jpg
 
Меня в нем подкупает желание работать и сотрудничать. С ним легко.


Кстати, новый успех тракененской лошади не заставил себя ждать! :D
Темно-рыжий Харли Девидсон под седлом Максима Вакина стал победителем в Этапе Кубка Мира по троеборью CIC3*-W.
http://www.equestrian.ru/events/6636?subsection=results

А две недели назад эта пара также стала ПЕРВОЙ на Кубке России, CIC 3*

Происхождение Харли Девидсона я уже писала, но можно и продублировать:
http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 1&id=40499
 
Сверху