Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Батут!!!!!! :D
А потом маленький квадроцикл. :roll:
И на квадрике будет долго ездить и батут будет для всех и надолго. :D
 
О! Спасибо за ссылку!)) Облегчила мне задачку поисков.


Купила сегодня в "Хвосте и гриве" темно-синий выездковый вальтрап и такие же бинты, так что Сеня как приличный выглядит, а то у меня ж так и не случилось ни одного настоящего выездкового вальтрапа. Все на универсальные и конкурные седлала - выглядело позорно :|
И еще - отличный хлыст приобрела! ))) А то позавчера джекрасселовская собачка мой хлыст перекусила пополам :lol:
 
На ДР ребенку был куплен мотоцикл,на следующий Джип....
Ребенок оказался автослесарем и быстро разобрал,что мотоцикл,что джип..итог...Игрушки хватило на месяц((((
Коля у Ритки тоже не белый и не пушистый,так,что однозначно батут...Его хоть по винтикам не разберешь)))
 
! да и что греха таить, сама я, у Моревой Ленуськи, с него не слезала :lol:
Аналогично,упрыгалась :D Жалко,что не осталось фоток с Эквироса (((после закрытия мы пошли дружной тусьней на аттракционы,конечно же мне попался по дороге батут :D
Фотки из Морев Града июнь 2008
i-11534.jpg

i-11535.jpg

i-11536.jpg

i-11537.jpg

i-11538.jpg

i-11539.jpg

i-11540.jpg

i-11541.jpg

i-11542.jpg
 
Ты издеваешься???!!! :twisted:
Все. Дело сделано, заказала батут для себя :mrgreen:
Merlins написал(а):
да и что греха таить, сама я, у Моревой Ленуськи, с него не слезала :lol:
Вот он - секрет похудения! :lol: :lol:

Как же проще с лошадниками в выборе подарка))))
Аня например ждет новые бриджи.
df0ae54e74b5.jpg


_____________
... Зашла на первую страницу своего же дневника, чтобы дописать первый пост и.... увидела ДАТУ, да, это не дата, это ДАТА!!!!
18 июня этого года моей конюшне исполнилось 15 лет.
Именно 18 июня 1997 года в ней появился первый житель - Гранит.
К сегодняшнему дню конюшня сильно расстроилась, поменялась, и
сейчас здесь стоят уже внуки Гранита.
Наверно именно к этой дате (о чем я совершенно забыла) приурочены новые денники 8) Не хотела ничего даже писать, ибо согласна с мнением Стеллы, что дом - это дом, и конюшня - это тоже дом, и не стоит это показывать.
 
прикольно как! 15 лет это целая жизнь. Поздравляю!
Со скольки голов ты начинала и до скольки доразвивалась в итоге? А то я запуталась на сколько голов у тебя сейчас конюшня :roll:
 
У меня была одна лошадь - тракененский жеребец Гранит. С него все и началось. :D Все с чего то начинают))))))
Гранита по-домашнему звали Гарась. Конюшня, которую для него построили называлась гарасятник))) Смешно конечно, но когда Гранит стал выступать на крупных соревнованиях, я с большим трудом научилась называть его Гранитом.
Когда строили первое помещение о конюшнях практически ничего не знали. Было два варианта содержания лошадей - крупные спортивные комплексы типа Битцы, ЦСКА, Зенита и деревенские сарайчики со стойлами. Все, что мы знали о конюшнях в реале. В частном секторе лошадей практически не держали, и это был страх и ужас - как это так - лошадь на участке. В общем конюшню строили наобум. Информации кроме учебников по коневодству почерпнуть было негде. Интернета и мобильных телефонов не было, были пейджеры)))) Кто имел пейджер на поясе - был неимоверно крут))) Мой первый мобильный телефон не помещался в карман. Чтобы по нему позвонить, нужно было вытащить антенну и выйти на улицу))

Очень верно мы угадали с местом для конюшни. Еще ничего нет, кроме фундамента.
i-6992.jpg


Так выглядел денник Гранита в 1997 году. Это самое первое фото - сделано в памятную дату 18 июня 19997 года.
i-6991.jpg


Добыли опилки. Счастливы по уши! ))) Опилки именно добывались!!! Как сейчас - несколько видов опилок, пятьдесят поставщиков и цены по кубам - такого близко не было. С кормами была аналогичная история.
i-6990.jpg


Это первый жеребенок, первый ребенок и Маша, теперешний начкон Авроры с Васей :D 1999 год. Видно, что до нас здесь было чистое поле. Сейчас конечно все здорово заросло.
i-6989.jpg


Сейчас у меня дофига голов 8) больше, чем мне нужно)))) Количество постоянно варьируется, кто то рождается, кто то продается, приезжает, уезжает. Движуха активная)))) Не все стоят здесь, но я считаю более подробную информацию лишней.
Потому что по прошествии стольких лет все становятся умнее и мудрее - не каждый улыбающийся в лицо, улыбнется и в спину, так что здесь писать не буду.
Приезжай в гости, Юль, увидишь своими глазами :!:
а не наслушаешься испорченного "телефона", который в основном передают те, кто ни меня, ни моих лошадей, ни конюшни в глаза то ни разу не видел, а со знанием дела распространяет))) прочитав что то ЗДЕСЬ и составив свое собственное мнение, не совпадающее с действительностью.

Граниту в этом году стукнул 21 год.
 
Нашла обзорную фотку, где видно как деревья и кустарники выросли за 17 лет.
i-6834.jpg
 
Поздравляю! Огромное дело сделано! Желаю дальнейшего процветания и достижения поставленных задач! А торт праздничный где? )))
8551025.jpeg
 
Ничего себе Ольга на батуте кувыркается. Вот они конкуристы им бы все попрыгать. :lol:

Поздравляю с Датой :!:
 
Поздравляю. У Вас все получается :wink:

тайная фанатка Енисея :mrgreen:
 
Да, 15 лет - приличная дата! Поздравляю! Как хорошо, что сохранились фотки с того времени, с первым жеребенком и маленькими детками. :D
Подкину фото с разминки- любовалась этим жеребцом в Битцах!
 
Поздравляю!! :))
Такая дата!!
Пусть будет много успехов, радостей и улыбок! Все будут здоровы и прекрасны. Сил и удовольствия! :)
 
Рит,поздравляю!!!И Гарасика :D тоже,Дай Бог ему здоровья! И так порадовала фоточкой с детками :wink: !(У меня тоже есть такая же и ещё с Саньком!) :D
 
Сверху