Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

kla написал(а):
Впечатлело - белый (или почти белый) грунт и по нему несется хрупкая девушка с огромным вороным жеребцом!
Рита и Эрфольг. :wink:
Простите, а где Вас это впечатлило? Я мож чего не доглядела :roll: Я тоже хочу впечатлиться.
 
А меня лично впечатлило....Особенно презентация тракененской породы... :D :D :D
 
Вот лично я впечатлилась оказавшись в предменежнике рядом с этой "маленькой" лошадкой. :shock: Я его даже узнала,но на всякий случай спрсила.
 
Товарищи , ну не честно как то :( ! Все впечатленные , а нам фоток не кажет никто! Выложите хоть пару фоток с праздника.
 
С Днём Варенья!
2ab7b364496ae43c8fe7addf98f2ce48.gif
 
Cпасибо))

мечтаю сегодня отоспаться)))))
каждый день вставала в 5, убирала сначала конюшню, потом ехала в Сокольники)))) в четверг ехали почти 4 часа.
в субботу 45 минут)))) вечером еще гоняла Сеню. у нас есть новости, но потом потом...

мой комп сделал мне супер-подарок, сгорев в четверг вечером. после включение запахло горелыми проводами и пришлось выдернуть из розетки все провода(((( пока будут чинить буду выходить в инет с бука, здесь писать неудобно и фоток конечно я никак не выложу. Фоток много "маленькой" черной лошадки))))) а еще кнабов. попозже с фотками, напишу свое впечатление от общения с одним из них. На моем попечении был пятнистый сын Сандро хита :wink:

Я очень, просто очень-очень довольна выставкой, это одна из самых удачных выставок за все 14 лет!!!! а я участвовала в них практически во всех.
Эрфольг был суперским. Впечатлились даже голландцы :roll: Мне понравилась их небольшая хитрость - они пошли смотреть не на манеж, а на разминку. А когда Ольга начала делать менки и крутить пируэты на галопе :lol: быстренько достались видеокамеры :lol: :lol: жалко что грунт не поволял прыгнуть выше. метрик поставили. оборваться можно было на раз, под песком очень скользкий пол. на разминке на второй день выставки Филя два раза оборвался, так что не стали рисковать. А игрался он там...эээ... не забавно :shock: . Прыгал под потолок на размминке, не замечая жерди. не знаю каким клеем Ольга там к седлу приклеена, любой другой отстегнулся бы и улетел как фантик.
 
ну, Ольга-то оооопытная :)))
Жаль мы на выставке так бегом только и поздоровались.


Рит, с днём рожденья! Удачи во всех начинаниях, идеи интересные пусть не иссякнут. Ну и здоровья самое главное :)
 
Эх, жалько не удалось поглазеть на вас с Филей :cry: Ну надеюсь фотки мы увидим.
С днем рождения!!! :mrgreen:
 
Маргарита,поздравляю с Днем Рождения!Желаю всего самого хорошего и доброго!Здоровья Вам и Вашей семье!И спасибо огромное за титанический вклад в развитие конного спорта!

x_eff3a690.jpg
 
спасибо))

а я еще в лохушку сыграла :roll: привезла вместе с конем свой барьер, в другом отсеке сложенный. типа чтобы ни от кого не зависеть, тем более, что он новый, красивый. И отправила коневозку на замену тормозных колодок, чтоб за время выставки как раз сделали. А барьер то и забыли выгрузить. Пришлось просить попользоваться поняшкинскими, двухметровой ширины :mrgreen:
 
Поздравляю с Днем рождения! Желаю успехов, здоровья, прекрасного настроения! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы.
 
С Днем Рождения! Здоровья и счастья!
А я тебя в четверг и не нашла... Но я на выставках обычно вообще ничего не вижу...
 
Сверху