Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

С Днем рождения! Желаю, чтобы дети росли здоровыми и умными, радовали маму. Чтобы денег хватало на все задуманное. И чтобы ты и все твои близкие были здоровы.
 
Ритуль,с Днём Рождения!Желаю тебе,чтобы твой многолетний труд был по достоинству оценен лучшими специалистами в Конезаводстве не только в России,но и за её пределами!Верю,что у тебя ВСЁ получится!!!Здоровья,любви,удачи во всём! :D
 
Поздравляю с Днем Варенья! Желаю здоровья всему семейству и питомцам. Ибо будут все здоровы - будет тебе счастье! :wink:
 
Спасибо, дорогие мои! так приятно, столько поздравлений, столько теплых слов. Телефон вчера не умолкал!
Подзаряжала несколько раз! Спасибо всем-всем!!!!!


Вечером я поехала работать коней (ресторан подождет :mrgreen: ). Как же они меня порадовали!!!!
Сеня ТАК встречал! Так радовался, что я пришла!
Он услышал еще когда я шла от машины с телефоном у уха :lol: Услышал мой голос и начал ржать!
Наверно нет ничего приятнее, чем любовь и полное доверие СВОЕЙ лошади.


______________________
Лена, Дезора, Лена, Стрела, спасибо за подробности. Все прочитала. На рв-форуме уже появилось видео от Гранады. Спасибо!!!! Все посмотрела.

Мы работаем вопреки. :?
 
Да что назло и вопреки, работаем потому что привыкли работать.
Ну на мой взгляд чего-то мы добились позитивного, но если у людей 30 лет идет селекция на движения, то что говорить нам с нашими попытками, когда не все заводчики перестали крыть просто тем что есть, а стали задумываться об улучшении. Много таких? Или что есть, тем и кроем. Или кого дали. И пытаться найти достоинства в этом самом что есть.
А про маток я вообще помалкиваю, матками становятся те, кто имеет хоть какую-то породу. А вовсе не движения и прыжок. И тем более не экстерьер. И выжимай из этих, простите, кляч годами то, что у нормальной лошади есть от рождения. И не выжмешь, ни за что не выжмешь.
И везут к нам на те Боже что нам не гоже.
Детей известных производителей, которые внешним видом и ходом напоминают наше рысачье.
Вот я тут прикупил от Рубенштейна/Сандро Хита/ Грибальди, ща он как побежит.
А он почему-то не бежит... Почему бы это.
 
С Днём Рождения ! Успехов, счастья, удачи! Прекрасных и здоровых жеребят, пусть каждый из них будет Вашей большой гордостью и отрадой души!
 
Ритуль! Любви здоровья, и яркого света, внутренней гармонии и вечного лета =) С Днем Рождения!
 
Спасибо!!!!

Нашла фотку с кнабом Хетом.
Это чудо приехало из Дании, сын Сандро Хита. Двигается соответственно происхождению)))
Ему 2 года и он первый раз был в такой стрессовой ситуации. За ОДИН раз научился бегать в руках, стоило только показать и он поднимался в рысь, бежал рядом и останавливался ровно когда я останавливалась!!!! но на выводке перепугался конечно. Ну ничего))) в следующий раз будет все гораздо лучше.
http://rus-horse.ru/attachment.php?atta ... 1347395660
Фотка не вставляется((((

Лена, Стрела, я не вижу необходимости и подребности покупать "Дер Дизайнеров" пока не будет поставлено на "поток" грамотное содержание вкупе с грамотной работой. Правильно говорит Дезора - если выпадает всего лишь ОДИН пунктик из требований "правильного пути для достижения результата" и это уже не ТО.
Опять те же "грабли" мы видели на семинаре с голландкой - ну купила девушка хорошую лошадь, ну и как это помогло ей хорошо ездить? Хорошая лошадь осталась просто хорошей лошадью с 4-мя ногами и хвостом, а она как сидела крючком так и осталась сидеть. она так и на кашлатке будет сидеть, да хоть на Тотиласе. Наглядный пример, что качество лошади не влияет на качество всадника. Какие б песни не пели - купите нэмэцкую лоошадь и вы сразу станете чемпионом. Не станете. Только качество лошади "подгоните" под себя.
 
Здесь соглашусь.

С днем рождения! Здоровья, счастья Вам и Вашим питомцам.

N927ts6I.jpg
 
Рит, ага, так и есть, ездить на аллюрных лошадях надо уметь, это факт, но реальность такова, что если у тебя нет аллюрной лошади, а найти такую нашу тяжело, то мечтать вообще о каких-то достижениях непостижимо, потому что судят за аллюры. А на посадке сейчас делают акцент именно потому что неправильная посадка не позволяет аллюрной лошади правильно себя показать. Поэтому мы сейчас все пытаемся научиться сидеть. Мы стараемся.
Потому что это правильно.

Единственная обделенная категория - это любители. Вот кому реально несладко, это факт.
Я чтобы не засорять дневник, у себя на форуме растеклась мысью по древу.
Здесь

Хартбрейкеру три года, а не два.
Аллюры мне его вообще не нравятся. Вторая лошадь значительно больше мне нравилась, который Воч Ми. Сорочий глаз только пугает.

С фотками на проконях действительно стал трабл. Они наотрез не хотят воспринимать фотки с гугля и некоторых других порталов. И дело не в размере. Я проверяла.
 
С гугла как поисковой системы да, там адреса размещения фоток всякие разные, а вот с гугла+ как с ресурса для размещения фотографий, нет, не хотят.
 
Сверху