Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Фиг знает, у меня вариант не проходит, причем ни дома ни на работе.
Рита, прости за флуд пожалуйста, но у меня прям реальная проблема.
 
С прошедшим Днём Рождения!
Дальнейших успехов вам во всём и терпения).

Я на семинаре тоже на голландку только попала, не скажу что было как-то особенно интересно... и среди окружающих особого интереса я тоже не заметила, как-то все своими делами занимались.

Я тут разгребаю свои фотографии, пока у вас компьютер умер, могу выложить что-нибудь, что ничего, остальное архивами вышлю на память.)
Эрфольга, кажется, первый раз вживую видела, прекрасен, конечно). Мне понравился. Жаль, в движении не видела(.


 
Серый Экспресс (Сабо-Эстафета)


Хет.
thkQHJbhFTs.jpg


Вилли
Lt4HvEVlAs0.jpg
 
О, Экспресс... он брат моей кобылы по матери :) Юль, ты вроде любительница фальстаффовских потомков, да? :wink:

Насколько я знаю он выступал в троеборье, на эквестриане есть результаты. А последний раз я его видела в производителях у Визави.
 
ага, Маш, потому и зацепилась :)
Спасибо, я-то отсталая, ни по сайтам не брожу, ни за производящим составом разных хозяйств не слежу... :oops:
 
Вика! Какие чудесные фотографии!!!!
Спасибо!!!!
А Хет на двигах получился?


А мы сегодня провели испытания. И получили официальные оценки. Все было по настоящему - и эксперты из ВНИИКа, и шпринт, и белые бриджи.
С учетом того, что я на Сеню не садилась 5 дней в связи с Эквиросом, т.е. гоняла на веревке, и села только вчера :roll: отбегали мы на отлично! и получили за двиги 9,78 :p Немножко не получилось показать как хотелось. на 130 поторопила его сама и он палку снес, на второй раз хорошо прыгнул. на стиль прыжка получил 9. За тип-экстерьер 8 и 8,5. Ровный конь.
А вот уж кто поразил, так это Княгиня! За тип ей поставили 9 (это редкость). за спину тоже 9, а за круп 10!!!
Фоток не будет. Снимать было некому(( На всех лошадей нас было только двое. А жаль, все показали себя отлично. Не со всем согласна с некоторыми оценками экспертов, но это дело вкуса. По Сене вопросов нет. он получил ровно столько сколько я и сама считаю :p
 
Нет, к сожалению(((. В предманежнике было ещё темнее и камера тормозила =(.
Жаль, что нет фото с сегодняшних испытаний.
А я с последней кучей фоток и прекращаю засорять сею страницу. Господи, меня убьют за флуд в чужом дневнике :lol: .
Хартбрейкер.




Воч Ми.





После выводки уже.


Вилли - просто милаш)!


И два портрета х).

 
Классные фотки!!!!!
Фотография Эрфольга - шедевр! Любоваться можно бесконечно! Столько в нем харизмы и мудрости.

Очень жаль, что вчера до нас не доехали те, кто обещал поснимать :roll: Свой фотик я взяла, но поснимать на него было физически нереально - мы же были с лошадьми. Повезло с погодой и с грунтом, фотки были бы отменные.
 
Можно я тоже фоточку вставлю? Пусть не такую хорошую, ибо свет в манеже действительно был никакой.
0_73204_3237ed46_XL.jpg
 
Жужа написал(а):
Cenac Cenac написал(а):
Серый Экспресс (Сабо-Эстафета)
Спасибо. А чей он? Кто его выставлял - частник или завод? Он какими-нибудь достижениями богат?

Рожден к/з им.Л.М. Доватора
166-190-21,5
Линия Блэндфордр хх
Семейство Демант
Двигательные качества - 7,5; прыжковые качества 8,5
Выступал в троеборье по программе 1 *
ЧВ. Кудрявцев Ю.
Смоленская обл.
 
Ритусик!!! Рыбка наша!! Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!! Прости засранку, ну сама ж понимаешь, моё внезапное многодетство просто выбило меня из рутинной колеи и мою память тоже!!!
Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ! Терпения, женского счастья, исполнения задуманного и всего самого наилучшего!

Ты сегодня на год повзрослела,
К зеркалу с тревогой не спеши -
Ты за этот год похорошела,
Веселись и смейся от души.
Позабудь обиды и невзгоды,
Улыбнись волшебно и светло.
В зной и стужу, дождь и непогоду
Мы желаем, чтоб тебе везло.
Будь счастливой, ласковой и милой,
За спиной - удачи два крыла...
Будь такой, чтоб жизнь тебя любила,
Чтоб не зря на свете прожила!

 
У Ритки ,как всегда,техника в руках дикаря...)))На сей раз сломан комп и выход в инет....И как правило сапожник без сапог.Муж,Риткин имеет компьютерный бизнес и все к нему прилагающее......
А вот Вам всем загадка,что она пытается изобразить верхом на Сене :D :D :D :D :D ??????????????????????????Не думаю,что догадаетесь сразу ))))) И заметьте,что она в поле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
i-12264.jpg
 
Сверху