Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

СУПЕР РУ!!!! От первой фотки просто в восторге! Такой теленок вырос!!! Вот тебе и задохлик левадного содержания :lol:
А какой симпопулистый :D а шеюка то какая жеребцовая наросла!!! Все как я люблю! :mrgreen: ТТТ на него
ПС: у тебя новый заборчик? (левадный имею в виду)
 
Крошка Ру стоит напротив Королевича Елисея)))
а у меня тем временем новый жилец. Вообще наконец то случной сезон закончился. лошадей подсократилось и мне стало полегче.

Еще Крошки немножко))
Добрые люди скопировали мне адреса фоток, а то никак у меня тут на буке не копируется :roll:
i-7302.jpg


i-7299.jpg


i-7297.jpg




оооо. я нашла как копировать адрес!!!

i-7276.jpg


i-7278.jpg


i-7277.jpg


i-7280.jpg


а это с тренировки. Фотки не обработанные(
i-7281.jpg


i-7306.jpg



Капушки немножко)))
i-7308.jpg


i-7310.jpg


i-7312.jpg



Колю на Эквиросе впечатлили мини-кони))) Еле оторвала)))
i-7317.jpg


i-7316.jpg


i-7314.jpg
 
это Рома? Куда делся тот подросток, которого ты показывала нам ещё пару месяцев назад? На этих фото уже просто машина...
 
:lol: н-да, промахнулась чуть чуть :lol:
Значит у ребенка закончилось детство? Рит, а сколько он сейчас в холке? Фоток под верхом нет случайно? Какой он по характеру? Как отнесся к новому месту?
Как же мне нравится блеск на темных лошадях, ну почему же серые так не лосняться :?

Вот это Капа :shock: либо она круто подросла, либо с ней правильный человек фотографировался :mrgreen:
 
Жужа написал(а):
это Рома? Куда делся тот подросток, которого ты показывала нам ещё пару месяцев назад? На этих фото уже просто машина...
Гребанная левада :mrgreen:

Все лошади за последние пару месяцев изменились.
По мере дохождения рук всех отснимем.

Капа и подросла, и человек с ней правильный :mrgreen: Тоже машина будет, но попозже. Начинаю ее вводить в работу, а то забросила молодняк....

Рома не имеет никаких проблем. Зашел за мной в коневоз как большой турнирный конь, так же разгрузился, зашел в новый денник, теперь встречает меня басовитым гугу вместе с сенькиным звонким визгом :lol: . Спокойно заходит на мойку, также спокойно бегает на корде в обе стороны. Вспомнили седло. Но, я думаю, что садится на него еще рано. Физически не готов еще, перестроен - весь на переду. Я никуда не спешу. работаем потихонечку)))))


Для любителей кошек дивная картинка "Котэ с огурцами"

i-7318.jpg
 
У меня у мамы кошка была))), приходилось огурцы все лето под укрывным держать))), она поняла, что огурцы на грядке растут))) и когда хотела - шла на грядку за "салатом")))
Смотри, Рита, как бы потом не пришлось...
 
Она помесь))).



Мы не изверги! Котэ не кормим огурцами :mrgreen: Она сама нашла только что принесенный пакет и понадкусывала штук 5. Пришлось их все ей и отдать. Она не только огурцы любит, но и картошку тырит, половинку съест, а остаток по всему дому катает. Теперь все прячем.
 
Еще Филя с Эквироса.
Фото прислали.
На этом Эквиросе я планировала участвовать с лошадьми только на тракененской выводке, ибо разорваться невозможно - конюшня, дом, стенд и еще конь! Так вот получилось, что буквально за день все переигралось и Филя поехал на все дни выставки участвовать в параде Гордость России. Хорошо, что успела съездить выписать ветеринарку. Денник был предоставлен выставкой бесплатно. На тракененскую выводку хотела привезти еще и Тифу, но это уже оказался перебор :lol: все не успеть!

i-7321.jpg


i-7322.jpg
 
Эта гениальная фраза принадлежит Раневской.
Мне тоже очень нравится))




_____________________________________________

Сеня сегодня был великолепен. Настолько стабилен, что я рискнула попробовать боковые движения.
Ответил!!! Корявенько, но первые принимания получились приниманиями! Ха!
 
кротон написал(а):
Фигасе прыг у Ася!!!! :D
Млин- какой прыгучий мальчик!
Ага)))) вот так)))) Прыжки один к одному! я потом и выше поставила, там ваще вау))))
я сегодня уснималась. И молодняк на свободе попрыгала, и экстерьерки, и портреты, и Фарика, и немного меня на Сене и еще немного Крошки.
Мейл просто гад! - не грузит фотки. Опять что то новое на фотопортале - он полчаса загружался, все висело. загрузила фотку для пробы и он больше не грузит. Завтра буду пробовать.



Спасибо за фотки с Филей!!!!!!! Замечательные фотки!!!!!!



гы: хорошие новости никому не интересны :lol: :lol:


Еще детка.
Делает большой и легкий темп галопа - надо выше ставить, но ей всего 6 мес. Рано.
Вообще НЕ СМОТРИТ на барьер.

ce7867808f63.jpg
 
Я прыжки, к сожалению, в полной мере заценить не могу :oops: , но палочки-то какие у тебя красивые стали! Может, поэтому и дети решили: "О, наконец-то настоящая работа, а то всё тючки да лесенки какие-то... " :mrgreen:

Я с Мэйлом устала бороться тоже. Он у меня теперь в списке ненадёжных и неудобных ресурсов вместе с Радикалом.

Думаю освоить Яндекс-фотки, но у тебя они вроде не грузятся?
 
Пробовали вот этот сайт? http://ipicture.ru/
Я всегда через него загружаю, очень нравится то, что качество загруженных фотографий радует. А также отсутствие вездесущей рекламы как на радикале.
 
Сверху