Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Спасибо за ссылки.
Но. У меня на мейле скопился огромный фото-архив - практически весь молодняк последних 8-и лет от рождения до сегодняшнего момента. Выложить фотки - это же не просто так показать здесь в дневнике (... а потом искать среди тысячи страниц!).

Фарик (год и два мес). тоже обещает быть Крошкой :lol:
Напоминаю, что он продается. Продается потому, что жеребец - тяжело держать жеребцов с кобылами. Просто невозможно(((

509f2e88aaab.jpg


18b7f0b4fd55.jpg


eaf141af31ce.jpg


Лосик.
ae980cff6aa2.jpg


0f470246e6f9.jpg


Да, Тань, барьеры я себе сделала красивые. Немного, но мне хватит для моих нужд.

Кстати, с бука я вижу и яндекс, и фейсбук, и контакт, но от последних двух не помню пароли - все в моем компе. У компа сгорел блок питания. В общем попадалово(((((
 
А сколько демонстратор в холке? Лосик прям действительно лосик :D
 
Не намного меньше меня))))
И я снимаю с высоты своего роста, но издалека.


Погодка испортилась(((( Моросит мелкий дождик, холодно. Все. Осень.
Начинается пора прививок.

))))) ни капли жира.
i-7324.jpg


i-7327.jpg
 
Крошки. Они все сначала Крошки , а потом раз и стали огромными как Эрфольг, рядом с которым ты уже чувствуешь себя Крошкой. :D
Млин млин- как мне нравятся Араксята. Насколько они гармоничны и какой у них прыжок.
 
Мне тоже нравятся араксята, в первую очередь характером и желанием работать. Это сильно ценишь после того, как поработаешь бездушное создание с гадким характером.

Вот тот же Ась. Поставили палки - хоть бы посмотрел че поставили))) подошел и прыгнул. Подошел - прыгнул. Игра такая)))) Причем прыгали мы в последний раз...эээ... в мае что ли, или в начале июня. Эля собственно такая же.
... а у меня и бича то нет)))) веревка отвалилась давно.
Ромашка - это вообще кусок прикола. Он боится только одну вещь - ольгин бич с белой веревочкой и хлопушкой :mrgreen:
А вот то, что вчера рядом с плацем стоял экскаватор, ездили два камаза-длинномера и работал кран :shock: это Ромашке по барабану, его хлопушка больше интересовала. Жалко, что фотки совсем темные, осветлить не могу (на буке есть тлько просмотр фото).
Сеня тоже получил "боевую" подготовку :roll:
Кстати, кран грузил плитку с автоястояки! Стоянку разбирают. Суд выигран у "Кроста". Есть в этом мире хоть какая то справедливость!!!! А был там банальный самозахват.

56428779c77e.jpg
 
Вот приятная новость.Хоть какие-то крохи земли отвоевали у этих .....
Смотритесь как в фотошопе .
 
Рит, очень рекомендую на один мейл не рассчитывать. И с такими монстрами бывают косяки, когда из хранилища целые альбомы исчезают безвозвратно. А всё что тебе потом отпишут это "Данные утеряны без возможности восстановления, приносим свои извинения."
 
Грузить фотки на несколько сайтов выше моих сил :roll:
Легче перезагрузить с компа потом. Но у меня с мейла пока ничего не терялось, ТТТ


птуся написал(а):
Вот приятная новость.Хоть какие-то крохи земли отвоевали у этих .....
Смотритесь как в фотошопе .
Это точно :!:


На прошлой неделе поставлен рекорд - в понедельник ранним утром - 2,5 часа до мкада. :evil:
У меня вопрос возникает - ДЛЯ КОГО строят это безумное количество домов???
Неужели столько москвичей??????
 
Рит, ну я имела ввиду держать у себя архив где-то на своём личном носителе, не обязательно выкладывать.
У меня раз пропадало, очень недожиданно. Часть восстановилась, а часть нет. А вот на фотофайле пропало достаточно много. Обеими площадками я пользовалась до этого несколько лет.


Про пробки - дело не в новых домах, ИМХО, дело в нашей эгоистичной власти - они перекрывают ежедневно и не по 1 разу, после чего парализует все соседние трассы и ту, по которой они едут. Прилегающее садовое начинает ползти, набережные встают колом, третье ползёт совсем печально, а МКАД тупо стоит, потому что съехать нельзя ни туда, ни сюда.
С наступлением осени я стала ехать домой с работы час (при том что еду я в 5 вечера, а не в 6 как летом и как ездит основная масса, и ехать мне от работы до дома 15км). С утра тоже перекрывают уже не стесняются, что приводит к такому же результату.
Ну и повсеместные дорожные работы тоже способствуют - за всё лето не успели, а тут вспомнили что зебры не все жёлтые, надо срочно переделывать. А заодно и по 2-му разу основные проспекты закатать в асфальт - недопилили, видимо, золотой запас.
 
Юльчик, перекрывают, но калужка уже стоит кажется круглосуточно независимо от перекрытий.
Я еду работать своих мальчиков во второй половине дня, иногда поздно вечером, иногда после обеда. В это время приличные люди должны быть на работе или уже дома. А дорога СТОИТ. Стоит в обе стороны. Обочины изъездили ТАК, что там трактор завязнет. В поле съезд после дождей скользкий, я в последний раз еле выехала, теперь не рискую((((
Это уже переходит все границы терпения и реальности. :x
 
Рит, я к тому что это не только Калужка. Но вот её перекрывают наверное чаще, т.к. там теперь Москва.
Но что происходит я вообще уже плохо понимаю. В субботу ехала на конюшню вдвое больше обычного - пробка на Пятнице мимо Отрады и дальше была с самого утра, причём была не от поста в Митино, а от самого МКАДа. Так вот я, отстояв первую часть пробки, заехала в Отраду за пробирками в 2, добралась до конюшни отстояв вторую часть пробки ещё через 2 с лишним часа, а обратно в Отраду с кровью ехала ещё час (в норме я за час доезжаю до дома когда против потока, а до конюшни за 2 часа после 2х в субботу, но никак не за 4). Так ведь не успела даже к закрытию, меня доктор ждала сидела после работы до 6 почти. А планировалось что к 5 я успею обернуться (за 3-то часа!). Нет, не успела. Но самое ужасное, что я не смогла вернуться обратно на конюшню после того как отвезла кровь. В пол7 вечера трасса стояла ещё хуже, чем перед обедом. И совершенно непонятно почему.

Может у нас народ просто ездить разучился? Хотя вообще ездить порой стало боязно, на дороге полно просто неадекватных :( видимо народ звереет всё больше.
 
Вот именно - стоит ВСЕ.

Да, мы тоже заметили, что народ стал ездить агрессивнее.
В связи с этим в подарок на ДР я получила видеорегистратор в машину.
но наверно так будет лучше. (пс: я очень хотела обычную видеокамеру, чтобы снимать тренировки))))

а пока только фотки)

5b4c9be3e0d3.jpg
 
Народ сатанеет от того, что его жизнь гробится непонятно на что. На пробку, возникающую из воздуха. На подрезавшего наглеца, на многочасовое ожидание ментов из-за царапины, полученной в той же пробки от такого же измотанного водителя.

Уровень стресса от такой жизни зашкаливает. Потому даже вроде бы ранее адекватные водители становятся агрессивнее. На себе стала замечать. Борюсь с собой, но с трудом... :oops: Нет-нет, да и психану на лезущего передо мной "обочечника" или зазевавшегося на светофоре деда.

Цепная реакция... Вообще, ощущение, что скоро рванёт :roll:
 
Pion-piolun написал(а):
Цепная реакция... Вообще, ощущение, что скоро рванёт :roll:
Точно, Тань.
Рванет, и мало не покажется.

Хотя меня вывести из себя достаточно сложно, никогда не устраиваю разборок и не выдаю истеричных монологов, если вижу, что человек туповат или безрукий, я в состоянии обьяснить ему сто раз одно и то же, и еще сто раз показать. Смысл на него орать и расходовать свои внутренние силы и нервы? Он от этого умнее и рукастее не станет.
И вот тут на прошлой неделе меня выдавило с моей полосы маршрутное такси. И вот все бы ничего - ну кто может сидеть за рулем маршрутки? Идиот, чурка и просто недалекий человек, врядли более успешный человек, правда ведь? Ну выдавил и выдавил, уступила очередному придурку. Че с ним бадаться? Он едет быстрее меня в пробке аж на целых 5 метров :lol: И вот все бы ничего, если б он не обернулся и не оскалился с идиотской усмешкой, сверкнув золотым зубом. Для него это принципиальный вопрос - задавить русского. Вот ЭТО бесит.


давайте лучше поговорим о моем новом бежевом комплекте на Сене :roll:
 
Сижу в 70 км от Москвы и ничто меня не раздражает.. Телек фонит на канале о животных, собаки рядом, в магаз тока езжу и раз в неделю на двое суток в Москву, на работу... Выезжаю ночью и возвращаюсь ночью... А если бы ещё интернета не было, то вааще бы кайф был, ещё минимум 2-3 часа свободного времени в день, но тогда пришлось бы всю неделю в Москве работать... :mrgreen:
 
Я сегодня сьездила и вроде не очень долеко,два поджопника,три идиетика под фурами,один валяющийся на боку микроавтобус и дебил-чурка ,на моих глазах рванувший обгонять маршрутку справа(там кстати,рулил вполне себе русский мужичок),но не заметивший ,что впереди на перекрестке торчат машины.Хорошо я дала место шарахнувшейся маршрутке,я так и предвидела.
Лен,хорошо тебе,но не все могут это позволить.Народ охреневает.
Хочется куда-нибудь уже свинтить.
Сенечка еще поднакачался,на мой взгляд.
 
Ларис, а что мешает переехать подальше от Москвы? Вот у нас на конюшне половина бывших москвичей, все свалили подальше от родимой.. и если есть голова на плечах, то работу можно найти везде.. И школы есть не в Москве, тоже приличные, просто у нас уже стереотип сложился, что хорошо и сытно только в златоглавой.
 
Сверху