Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Совершенно никто не мешает подставить какую нибудь фирменную Ритину буковку к кличке и будет совсем другая:) Хакассия М и все:) Хотя по моему М ставят Меланичевы. :roll: Ну в общем что то в этом роде:)
 
Если без буквы "п" в имени, то на ум приходят:
Хвойная
Хваста
Хиромантия
Хелависа
Храбрость
 
Рит, рискну задать Вам один вопрос. Посчитаете нетактичным - не отвечайте.

Обсуждать лошадь не хочу. Вопрос один - как такое бывает и можно ли этого избежать в разведении?

Поразила она меня - не то слово. Фото с продажи лошадей Рязанского кз.

коб. Плезна 2008 г.р. (Зорро-Певица), гнедая, 163 см в холке. Заезжена, спокойная. Выбраковка. Цена 60 тыс. руб., возм. торг.

 
4еловек написал(а):
Вопрос один - как такое бывает и можно ли этого избежать в разведении?
Бывает. Избежать нельзя. Чем менее стабильна система разведения, т.е. когда лошади бессистемно разводятся - что есть, то и используется, без подбора, отбора и при плохом выращивании, тем чаще получается вот такое. Во всех заводах может вылезти и карлик, и тяжеловоз на коротких ножках, и цыбатая "жирафа", и вот такое упопище, устроенное из одних недостатков. Но нормальный заводчик это не покажет, и куда нибудь по тихому денет. Наши же продадут в компании остальных и еще розовый паспорт прилепят(((( А потом говорят - тракены такие, сякие. Это лошадь не должна называться тракеном.

Хаммурапи у нас уже былп - темно-рыжая от Прапорщика ох и Хироманитии о. Тантал.

моя почта [email protected]
 
а если Хепберн?
она-то точно была с хорошим характером)))

Из более-менее звучащих, кмк еще Халипа "преемница" и Хепсиба «мое восхищение"
если без "П" - Хрустальная, Хвалынь, Хазария
 
я придумала еще - Ханна Монтана :mrgreen:
Дети будут счастливы))))) Они пока не знают о новой лошади.
 
Лия написал(а):
Совершенно никто не мешает подставить какую нибудь фирменную Ритину буковку к кличке и будет совсем другая:) Хакассия М и все:) Хотя по моему М ставят Меланичевы. :roll: Ну в общем что то в этом роде:)
Маленькая поправка : Маланичевы :wink: .
 
Не, не надо никаких приставок и букв. Тем более, что лошадь старожиловская))))
 
475581444127.jpg
 
юлия2 написал(а):
Лия написал(а):
Совершенно никто не мешает подставить какую нибудь фирменную Ритину буковку к кличке и будет совсем другая:) Хакассия М и все:) Хотя по моему М ставят Меланичевы. :roll: Ну в общем что то в этом роде:)
Маленькая поправка : Маланичевы :wink: .

Ой-ой, очень извиняюсь, описка!
_____________________________________________________________________
Кобылка очень милая:)
 
Не знаю почему, но все фотографии с радикала на этом форму МНЕ не видны. Обидно жутко, но никак не могу разобраться в чем причина.
На Радикале я даже зарегистривалась, за ради разобраться, и увидеть многие фотографии. Буду пытаться разобраться все-таки!
 
Сверху