Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Не, ну если председатель желает, как швейцар, перед всеми двери открывать, так надо дать ему такую возможность. Ходить каждые пять минут туда-сюда, пусть наслаждается.
 
Причем в соглашении указать, что ворота открываются в течении 3-10 минут в любое время суток...
 
Да я сейчас опять все срежу и все. Замумукается ездить приваривать заново.
Эти ворота вообще моя личная собственность, ибо я за свой счет их устанавливала.
 
Серая играла сегодня в леваде! Уже подкидывает свой тощий зад выше головы!

и такая... благодарная :p Захожу в леваду - ни один из этих толстожопиков и голову не повернет, а эта сразу подходит. Ничего не просит! Просто подходит.
Каждое утро звонок звенит - серая встречает, хотя еще не видит.
Ягодка.

Ась нашел новую хозяйку. Я очень и очень надеюсь на его спортивное будущее, ибо это один из лучших араксят по экстерьеру, качеству движений и прыжка.

Сегодня. Фото рабочие))) помыли после гулялки.
db85f997fce1.jpg


a130467ce89d.jpg
 
Ась мой любимый твой рыжий жеребенок :mrgreen: очень надеюсь, что у него все будет хорошо :D
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Рит, а как обстоят дела со сбором денег на выкуп Оковки? инфа на эквихелп соответствует сегодняшней ситуации ( что не хватает 22 тыщи) ?
Если до сих пор не набрали сумму, то я уже просто ничего не понимаю в этой жизни: только что Караван какую то стремную бпху выкупил в считанные дни, а тут класснейшая кобыла стоит ждет... :?
 
Надеюсь за выходные раздать подвески и тогда все будет ок! Осталось 9 тыс.
Есть неравнодушные люди!!!!
Спасибо за оценку Оковки.
Разобраться в костях конечно очень сложно. Нормальных то лошадей мало кто видит.... :?

Кстати!!!!
Я сегодня закончила экспертную оценку лошадей на конкурсе русских верховых.
19-го будут результаты. Уже самой не терпится узнать))))))
http://www.rw-base.ru/forum/viewforum.php?f=26
 
Рит, подбей по своей на ЭХ отчетик по средствам, чтобы модератора поправили в заголовке сколько осталось.

ЗЫ. Мои 5 "залоговые"(3 из 8 мне передали) уже в твоих 21тыс. или нет?
 
Наверно нет.
Но 5 - это уже не такая проблема. Мне должны наконец за постой деньги приползти, так что живем!!!
По Певице новости есть?
 
По СТС идет мой самый любимый фильм "СМЕЛЫЕ ЛЮДИ"!!!!!!!!
самый добрый, самый человечный, самый патриотичный и самый душевный!!!!!!!
 
Мне он только черно-белым больше нравится.
По таким фильмам нужно воспитывать детей. А он начался в первом часу ночи..... :?

Мы с Колей вчера посмотрели "Могилу светлячков". Впечатляюще. Очень.


А сегодня я пофотала Ромашку. Он опять пошел расти и окракозябился)))))

7360b6f90ec7.jpg


6c78018e09ae.jpg
 
Ромашка - хороший))))
у меня опять что-то с настройками на фотике - все получается размыто на движении и почему то щелкает с задежкой(((
наверно его скоро надо будет полечить :oops:
и в кадр у меня этот скромняжка не влезает, все время жмется ко мне - я от него, он ко мне. а мне то нужно отойти подальше чтобы фотки были нормальные - у меня дальнобойный объектив. И получается вот так после осветления

0674e1381b1a.jpg




В Москву сегодня стояла гигантская пробень. Из-за аварии на светофоре в Мамырях. Умники закрыли трассу в металлическое ограждение, теперь нет "третьей" поолосы по обочине.
Ехала почти 2 часа :shock: с учетом того, что Дубровку я объезжаю по полю.... Ух, после дождиков в поле весело)) там уже видимо многие ездят - разъездили в кашу)))) .... вылезла, соскребла комья глины с лобового стекла и поехала дальше :lol:
Москва-а-а-а-а...... :evil:
 
Что то время летит... раз, и три дня прошло :shock:
Коля приболел((( и все. Все время ему.

Сене прибили ботинки, сегодня взяла его первый раз под седло.
Серую вчера смотрел врач человеческий. Динамика - положительная!!!
Машину сегодня гоняла на замену масла, надо еще колеса поменять на зимние....
А то как обычно :roll: "снег выпал впезапно в декабре" ))))


________________
Дивный тест нашла в блоге у Мурочки))))
http://davgost.com/test/

Проверить себя на Срачабельность))))


мой результат:
Умеренная срачабельность
Вы срачабельны - это знаете не только Вы сами, но и Ваши друзья, которые не раз нарывалось на грубость за те или иные проступки. Однако, стоит отметить, что Вы никогда не устраиваете срач просто так, а лишь в ответ на несправедливость и неадекватные действия. Срач для вас не самоцель, а, как это ни странно, попытка решить проблему и урегулировать конфликт, но с одним "но" - чтоб отбить у оппонента охоту впредь выкидывать подобные выходки. С этой точки зрения Вы скорее "миротворец", чем "поджигатель".
 
Прикольный тест! Унесу к себе! :)

Коляше поскорее выздороветь!

А почему серую смотрел человеческий врач? :shock:
 
Сверху