Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Прикольный тест!
Результат - Низкая срачабельность

Вы любите тишину и спокойствие, а в окружающих цените прежде всего чувство такта и деликатность. В то же время, при желании Вас можно вывести из себя, если очень постараться. Правда, в этом случае Вы будете играть по своим правилам, не позволяя оппоненту манипулировать собой. С Вами лучше дружить и не нарываться - для людей адекватных это не такие уж сложные условия, чтоб поддерживать с Вами теплые отношения сколь угодно долго.

Что характерно, на 100% правда.
 
Прикольный тест!
У меня тоже результат - Низкая срачабельность. И тоже 100% верно =)
 
Отдраила Капу. Это любительница повалятся, такая же как Братислава. так что у меня две кобылы ходят в панцире. Чисти не чисти, все равно панцирь себе сделают. Поэтому Капа немножко с волнистой шерстью))))

На кого похожа???? :p
cad84edae378.jpg


1e2534a88971.jpg


368f11960849.jpg


Тоже кракозябра)))))
3a899267529c.jpg


a989d5a527c4.jpg

Мальчик ее держит "волейболист", поэтому я его срезала)))) а то портит весь вид :lol:

Капа продается. И желательно срочно.
 
Странно, вроде не серая, а так стремится пельмешкой стать...
Прям как моя - в любую погоду валяется в самых злачных местах )))
 
а мне кажется, что по голове она вылитый папа.

Trotter_Girl написал(а):
Странно, вроде не серая, а так стремится пельмешкой стать...
Она блондинка в душе! :lol:

Хочется ее Эрфольгом шлепнуть... держите меня семеро :twisted:
 
На первом фото - вылитый Аракс. Может не формой даже, а взглядом, жестом, поставом.
 
Не. В Капе много Аракса, и в экстерьере, и в темпераменте, и поведении.
Очень много энергетики и мысли.
А Понч - мамин сын.
Надо солнечную погоду, чтобы его пофотать. Он сейчас в шикарном порядке)))))
 
разрешите в ПЧ?

когда начинала дневник думала как вы далеко, жаль что ваших лошадей вживую не увижу... а оказывается я лично с 2 знакома - 1й давно уже был- Дуэт, стоял на нашей конюшне. Ну а второй - Депардье, который и сейчас там )
 
Расползаются мои лошадки и дети моих мальчиков по стране)))) :p
___________________________

Оковка в новом доме!
Приехали. Все хорошо.

Зоотехник встретила не приветливо :? Буквально наорала меня когда я возмутилась состоянием Певицы, ну вырвалось... пи пи пи. Смысл ее слов - вы вон зарплату получаете и у вас все хорошо, а мы тут с августа зарплату не получаем, работаем как можем, попробуйте работать когда НИЧЕГО НЕТ. Ответила, что лучше не работать (у меня умереная срачабельность)....
После того, как загрузили теток, поехали в контору оформляться (да, кое кто припозднился и приехал к 12-ти (не я))))) а в 12 в конторе начинается обед и всем пофигу, что покупатели приехали с деньгами - у них ОБЕД. и трава не гори). В моей машине поехала зоотехник... и знаете, она еле сдержала слезы! Сказала слова благодарности! Все эти слова я передаю всем, кто помог Оковке!!!!

Тетки загрузились на раз-два - просто зашли за мной в коневоз как ни в чем ни бывало. Им по 18-19 лет и они ни разу в жизни никуда не ездили. Девченки в один голос сказали, что кобылы просто хотят отсюда уехать и знают куда едут. Не знаю ничего по этому поводу))) Но погрузка прошла просто идеально. Певицу подвесили на страховочные ремни, на всякий случай.
Ехали тоже хорошо.
Певица вышла первой.
Оковка на следующей остановке. Хэси тоже уже должна доехать до места.
Оковка вышла так же как и зашла. Пошагали 10 минут и поставили. Она сразу приступила к сену, не обратив никакого внимания на соседних лошадей.

Фотки будут!
 
Рит...Наверное всё же тебя надо поздравить? :D А по поводу погрузки,это совершенно точно,лошади знают(не знаю как,но знают!),когда уезжают в Хорошую Жизнь!
 
ritutik написал(а):
Расползаются мои лошадки и дети моих мальчиков по стране)))) :p
мне на Дугласят повезло :lol:

рада за кобыл.... какое там поголовье? сколько маток? жеребцов?
 
Оковке привет:) рада, что случилось все успешно для нее на этом этапе. Очень хочется фоток. Ну, и потом фоток, как ДО и ПОСЛЕ
 
Сверху