Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Вах, какая тётка! Жаль, бюджет не резиновый, а вторая голова уже забронирована, а на третью - это надо уже своё хозяйство заводить.
 
Рита, блин, я к тебе в дневник ходить больше не буду :twisted: мое поголовье из-за тебя растет в бешеном темпе :lol: я уже сама себя боюсь... а тут еще такая красота...
Люди, купите ее кто-нибудь быстрее :mrgreen:
 
Кто такая и как зовут?...Может предложу знакомым...Хотя мне кажется Рит,что эту кобылу надо к тебе определить(под Эрфольга?) и пусть все умрут от зависти! :D
 
Если 2 подходят, надо брать, и вообще надо брать, а что делать? Толк будет, в любом случае!
 
Да куда мне ее брать???? НЕКУДА категорически, а кобыла шикарна. Вон Маша подбор уже сделала, Тотилас вылезет :p
 
Рит,шутки-шутками!...Тебе видней конечно!Но!!!Имей я своё хозяйство...Я бы эту кобылу не отпустила бы!(хоть я к тракенам и равнодушна! :D )...У меня уже есть "Тотиллас" правда женского пола...А тут в паре с твоим Эрфольгом могли бы быть ОЧЧень интересные варианты? :wink:
 
Хозяйство к сожалению деревянное, а не резиновое, и возможности крайне ограниченные!!
Могу только покрыть бесплатно. Ради идеи.

Сейчас достаточно много средств уйдет на Оковку.
Оковка кстати с блеском в глазах!!! засасывает сено как пылесос, и наконец то обратила внимание на соседних лошадей.
А то вообще безучастная ко всему была как и Хэси с Певицей.... Когда грузились/разгружались было ощущение как серая толпа в метро, где каждый сам в себе, - толпа зашла... толпа вышла...


А серую сегодня Ксюша (Конституция) видела :p Сказала - "ослик!" :p :p
Ослик бусинками своими посмотрел))))) и принялась дальше за сено


Гранитеныш - Зинган с "Колоса". 1.5 года наверно
0_8e358_7df91a2f_L.jpg
 
Карина нашла силы выложить фото Певицы

210229280.jpg




Хэси, одна из последних дочерей Эола, после отдраивания и борьбы с насекомыми

210229283.jpg


210229282.jpg


210229290.jpg
 
м-да... Певица конечно ужас. жаль кобылу. красивая же была.
Оковке повезло и это здорово.
очень Хэси понравилась
спасибо за кобыл.
жаль, что моя помощь была так мала
 
Спасибо))) Каждый вклад был ценен!!!!
Поэтому Оковка сейчас стоит в теплой светлой конюшне, на опилках, которых с роду не видела, и ест зеленое сено.

Погода для съемки мрачная. Вчера выглянуло солнышко, но успела пофотала только серенькую.
Страшненькая))))) с повышенной волосатостью. У меня есть на такую крошку зимняя попона, вот думаю - одевать или не одевать. Все же под шерстью скелет, ни граммульки жира...

171f4400ef3d.jpg


21f1cc8aa967.jpg



Котэ выросло.
410a0febe1bf.jpg



Идет снег.
Может он уже ляжет???? Так хочется снежного грунта!!!
 
вот думаю - одевать или не одевать.

Я бы одела. Хотя можно посмотреть мерзнет или нет. Но вот моя не трясется, если мерзнет, только уши холодные. Так что я б одела)

Котэ неплох! :D

Серая прикольная. Видела ее вживую. Но в глазах у нее огонь, она реально знает себе цену!
 
Певицу очень жалко, Хэси очень красивая, видно даже в таком состоянии.
Серая, как сводная сестра моего Хантера очень на него похожа.
Так что я уродливости не вижу, вижу что вырастет хорошенькой.
Хантер в полтора года уже почти 160.
Про снег надежды нет, в пятницу обещают плюс девять.
 
Рит, а зачем попона - дитё ж её ни разу в жизни не видело, не изнежено? Шерсть хорошая - с полдня она спокойненько выдержит. Морозов больших нет, от ветра у тебя хорошо всё закрыто, сено в постоянном доступе. Я бы озаботилась попоной только если -10 с ветром, допустим, или мокрый снег с дождём. И то - если на 2-3 часа выпустить, а потом завести на обед обсохнуть-погреться, то и не стала бы.

Пофоткать я тоже вчера вышла - благо, Матвей у меня дома, теперь он хендлер на фотосъёмке :) - и ничего толком не получилось :(. муть ужасная, ощущение, что у моей мыльницы объектив запотевший. А может, так и есть? :roll: :mrgreen:
 
Рит, попону рановато ещё...она достаточную шёрстку отрастила) а под снег с дождём если тока дождевик)
Серенькая такаааая миииилая :wink:
У котэ такой взгляд хищника!) и окрас красивый очень)))
 
Знаете, девочки, хочется ее изнежить и избаловать, зацеловать и закутать в сто попон.

Котэ уже вышло на работу)))) Уже несколько раз видела ее с мышками в зубах, сегодня например, и один раз с воробьем.


Наконец то я поменяла зимнюю резину, вернее летнюю на зимнюю))
Заодно мне порог прикрутили, который сенной веревочкой привязан))) бесплатно. Сами. Я не просила))))
Не, ну есть еще в России мужики :D пусть скорее всего не русские)))))
 
Серая на мой взгляд на глазах выправляется, по крайней мере на глаз видно, что уж очень любима :D а остальное нарастет в скором времени ТТТ и на Оковку за одно, отстала от дневника.

"Наконец то я поменяла зимнюю резину, вернее летнюю на зимнюю))"
Рекорд) я оказывается не последняя.
У них видимо осенняя акция проходит "Я-рыцарь"
 
Сверху