Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

точно! исправила. спасибо за поправку

я тут, понимаете ли, вся в "арабах" :roll:

однако, придется теперь и в своем собственном дневнике писать выборочно, а то некоторым не приятно оказывается.....
 
я тут, понимаете ли, вся в "арабах"

однако, придется теперь и в своем собственном дневнике писать выборочно, а то некоторым не приятно оказывается.....

В каких таких "арабах"? :shock:

Рит, ну понимаешь, когда заводишь в сети открытый дневник, надо быть готовой к тому, что кто-то выскажет несогласие или просто мнение, отличное от твоего. И к тому, что читатель может увидеть в твоих словах что-то такое, чего ты, вроде бы, туда не вкладывала...
Не вижу в этом никакой трагедии и не понимаю, с чего бы тебе, взрослому человеку, на это реагировать.
 
да я и не реагирую. улыбнуло еще раз

статью пишу про "арабов", я написала чуть выше
 
не хочу думать о грустном :oops:

хочу думать о хорошем.

вот решила по такой хорошей погоде дойти до конюшни и нащелкать Енисейку. все таки уже 4,5 месяца :lol:

ef39142d5d52.jpg


d819e3dfdd5c.jpg


1c310c58b0c2.jpg


2 моих котика

f8baaf4dae84.jpg
 
Ну, я, как всегда не отличаюсь оригинальностью :roll: :

ЕНИСЕЙКА МЕГАСУПЕРКЛАССНЫЙ ЖЕРЕБЕНОК РАСТЕТ !!! :lol:
(Было б удивительно, если он был другим, с такими то кровями)
:roll:
Ритутик, поздравляю от всей души !!!

:lol:

Коты прЭлЭстны ! Вот тот рыжий всегда ко мне пристает. Он у тебя, видимо, в должности начкона, всегда следит за порядком. :lol:
 
Рита, с удовольствием читаю Ваш дневник, расскажите, пожалуйста, а каково состояния Аракса сейчас? удалось ли что-то изменить к лучшему? Или хотябы оставить на прежнем уровне?
 
Эх! Хочу рыжего кота, только пятый представитель сего племени - это даже для меня слишком. Летом еще терпимо, а вот зимой...
Вот если бы подарил кто... Так, нечаянно....
 
Василизк, спасибо. 100 страниц - это уже солидно.

Лиана, Эфарант и Гулливер живут у своих владельцев. Эфарант очень крупным растет ТТТ, шеясным красавцем. Гулливер сейчас вот такой.

f1b8713c9664.jpg


заодно скажу спасибо всем, кто присылает мне фотографии моих жеребят!

Such Happy, очень приятно, что мой дневник интересен. состояние Аракса на прежнем уровне, прошли все пролежни. ветврачи, курирующие его, считают, что он в прекрасном состоянии.
 
Енисей очень хорош
смотрю и лапы чешутся.. жаль я ща в финансовой яме
 
Люди,позавидуйте Ритке,она со с своим бешеным интузазизмом;с тремя детьми ,у3спевает приезжать и работать своих двух одров :lol: :lol: :lol: .Лично я ей завидую белой завистью и удивляюсь откуда столько энергии???Или спросить надо у ее родителей,где они в то время закупились энерджайзером??????????????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Самое главное желаю здоровья ей и ее ВСЕМ подопечным
 
Лиана, Эфарант и Гулливер живут у своих владельцев. Эфарант очень крупным растет ТТТ, шеясным красавцем. Гулливер сейчас вот такой.

Здорово, спасибо большое! ну вы же будете выкладывать их фотки в дневнике, если таковые у вас будут и хозяева разрешат? :oops: :)
 
да уж :cry: удача - это то, что нам не хватило в это утро... к сожалению :cry:
так что Енисей остался единственным.



вот добрые люди радуют меня фотками

фотки прыжков получились только с разминки, потому что стемнело как то быстро

7ac5832780d6.jpg


f55c0c509379.jpg


4182a99623d6.jpg


4893619ca24c.jpg
 
Сверху