Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

ААААААА))))))) какая коха классная)))) вот поистине кошачье счастье -- жить при доме и иметь возможность на улице гулять.
 
Да-да, и иметь возможность ловить мышей, ну и крыс, кто умеет)))
Наша абиссинская Котэ ловит и крыс, и мышей, и птиц.


Вооружилась я сегодня на тренировке видеокамерой. Флешку отглючило после того как ее вставили в картридер и вынули. Что с ней было непонятно, но вроде все заработало.
И на третьем прыжке Лося видеокамера успешно сдохла. Пришлось поставить ее на зарядку, а Лося доснимать на фотик.
Позже буду разбирать все что наснималось. В основном это Капа.

Лось.
Напрыгиваешь его, понимаешь ли, в щадящем режиме, жалеешь... а он метр свой уже не уважает
i-7440.jpg


i-7439.jpg


Забыла его померить(((( Даже рулетку на видное место положила. Вот только вспомнила, что опять забыла. Сдается мне, что он уже порядка 157-158 росточком. А ему полтора года всего.

Ась.
i-7442.jpg


i-7445.jpg


i-7446.jpg


Сеня вчера отработал на 5+. Еще немножко и будет пассаж, уже уверенные "предпосылки". Прям вот слов нет какие ощущения.
И поэтому я ему сегодня дала разгрузку в виде прыжков.
И он рад был стараться))))))
i-7436.jpg


i-7437.jpg


i-7438.jpg
 
Рит, мне тут сказали, что карточки имеют ограниченное количество обращейний. Это сделано специально, чтобы люди покупали новые (как и с батареями для ноутов :twisted: ). Начинают глючить постепенно, постоянно требуют форматирования, ну и помирают в конце-концов. Так что купи на всякий случай пару-тройку запасных. Обидно, когда карта помирает с лучшими фотками.

Кони твои прекрасны, впрочем, как и всегда :)
 
Женя, спасибо за информацию. Как обычно - сапожник без сапог))))


Вот ведь возни с этими роликами!!!! :?
Мало того, что я все запорола - почему то у меня перепуталось по нажатию кнопки и я сняла все - снег, ноги, небо, стены, но не лошадей :evil: , еще ютуб со своим идиотским предложением заменить ник на имя, и при этом не переходит на страницу загрузки. Гружу на мейл. А он медленный(((( и качество бэээ

Капа
http://video.mail.ru/mail/ritutik/1877/2005.html
http://video.mail.ru/mail/ritutik/1877/2005.html
 
Карина!!! ТАК кобыл нельзя презентовать! :mrgreen:
Покажи Хэси, пожалуйста! как образец показа кобылы!!!!

Оль, как позитивно, что эти Капустины качества вижу не одна я)))))
А она и передом работает аккуратно, и с желанием работает.
Вот сама взяла и зашла. И постаралась.
http://video.mail.ru/mail/ritutik/1877/2009.html
 
У меня наконец то руки дошли до фоток с первого раза посещения завода РКЗ. если ничего не путаю (она вроде была самый свинтус :mrgreen: ) то это та самая кобыла, которую ты хотела посмотреть - Обояна?
210327397.jpg

210327396.jpg

210327395.jpg

210327818.jpg

210327816.jpg

Зато я не помню какая из кобыл дочь Хэси :( Надежда на то, что на фото Аня, а она подходила только к нужным кобылам... кличку тоже уже не помню, дурацкий склероз :oops:
210327392.jpg

210327393.jpg

210327394.jpg

210327813.jpg

210327815.jpg

Вдруг Аня зайдет и внесет ясность по кобыле :)
А еще сегодня узнала, что сын Хэси Хайзер стал первым по 140см в Чемпионат Московской области по конкуру в помещении, что интересно, мастеров обскакали кмс и 1 и 2 разрядники :shock: вот ведь конкур не предсказуем :roll:
http://www.equestrian.ru/events/5413?su ... z2ErarBAmo
 
ой, какой ужас! как получилось столько сообщений??? сейчас подправлю

Ну, Рит, это если только мы с тобой поедем драить этих кобыл, чтобы сфоткать презентабельно :mrgreen: больше там это никому не надо :( хотя по снегу может уже сами отмылись :?

Новая Хэси :)
210310147.jpg

210310148.jpg

210310152.jpg

210310160.jpg

210310164.jpg
 
Какая мадам.Не узнать,как и Оковку.Времени -то всего ничего прошло.Как же надо их содержать,чтоб они как чахлики выглядили....
 
Смотрю,маманя передала рабочие качества жеребусику,ну,а и рост в папу или (эффект гетерозиса):D
Мамашка прыает под два метра.....
i-10987.jpg
 
Ты куда запульнула Козу!
Так же не бывает! Это оптический обман! :mrgreen:
Там где то сзади ты с лопатой, да???))))


Карин, Хэси красавица... :p
Хотела еще что-нибудь написать, но даже слов не нахожу! :roll:

птуся написал(а):
Какая мадам.Не узнать,как и Оковку.Времени -то всего ничего прошло.Как же надо их содержать,чтоб они как чахлики выглядили....
Загадка просто(((( Лошади много не надо, чтобы она в порядке была.
15 кг сена и 5 кг овса, но это каждый день, а не за неделю... :?

Отчистить Оковку пока не удается. Не мыть же ее зимой... Весной шерсть будет сходить с кожей.
 
general написал(а):
Смотрю,маманя передала рабочие качества жеребусику,ну,а и рост в папу или (эффект гетерозиса):D
Ага, а голова от Гайки.
Лось очень удачный получился.
К нему вальтрап любого цвета подойдет :mrgreen: . А вот Капе не идет красный и бордовый, только синий, голубой и бежевый. Блиииин, это ж выбраковка!
 
Эээээ, зеленого то у меня и нету :oops:
Очень нравится как на ней бежевый в клеточку смотрится. Она под ним прям как настоящая!!!!
Сегодня сама на нее сяду покататься! :p
 
Как нету зелененького?! Срочно заиметь! :D (я такие оттенки этого цвета видела в "кони и пони", муж полчаса оттаскивал)))

Я ужа давно поняла, что для тетенек очень важно на каком вальтряпчике и в каких бинтиках кататься :lol: Эт как выйти самой накрашенной и при параде)) Ну и пусть, что тебя одну видит в поле только таджик :p

Вот надеваю я это все на свою клячу и можно сказать у меня уже почти что Бентли)) Пустячок, а приятно)))

А когда вальтрап старый, вытертый, то и ездить-то особо не хочется :lol:

А вот во времена спортивной юности никто из нас на это даже внимание не обращал. Чистый? Ну и вперед!)))
 
Сверху