Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рома в синем неотразим! Люблю такое сочетание черного и такого оттенка синего!
 
Claire написал(а):
Да какой агрессивен, он добряк! В случае агрессивности, согласна с Жужей, яйца нафиг. Но просто так их отрезать я не буду.

Просто боюсь, что он сейчас-то добряк, но ближе к двум как раз у них просыпаются инстинкты и если сейчас он добряк, то может ли по мере созревания агрессия быть спровоцирована гуляньем со сверстниками? Или это не влияет. И либо проснется, либо нет вне зависимости от того, как и с кем он гуляет.

Какие фотографии!!! Красота!

Нет, не может.
У меня жеребец 7 лет с НГ , 170 см, до 3х лет гулял со сверстниками- были такие игрища- страшно смотреть со стороны. Но он сильно ориентирован на человека и максимум, что может себе позволить- попрыгать и похрюкать- а это не страшно.
Я тоже не сторонник резать яйца просто так.
 
Всех не племенных жеребцов надо кастрировать, их владельцам и окружающим так будет легче жить.
Немножко Лося, как жеребчика с образцово-показательным характером.
Как по снежку стала нагружать лошадей работой, прибавила концентратов, они начали расти. Лось опять перестроился. Смешнючий.

i-7537.jpg


i-7540.jpg


i-7536.jpg


i-7535.jpg



Сижу на телефоне как на иголках и жду хотя бы смс. И не я одна.
Скоро пойдут третьи сутки, ни ответа, ни привета.


:evil:
 
А я люблю резать лишние органы. Мне ни на конюшне, ни в работе ор, крик и жеребцующие личности нафиг не нужны.
 
Я люблю продавать до этого момента 8) . Если и оставлять, то яйценоского ТТТ.
Мне то мерины вообще не нужны. Прокатом я не занимаюсь, если что - Лютик есть. Спортом тоже. Да и верхом практически не езжу, Сеня и молодняк это как исключение.
 
А я вот к большому моему сожалению как раз спортом и занимаюсь. И мне проще на свои жалкие пять кобыл жеребца приезжего взять. Он поорет пару месяцев и его заберут хозяева, орать где-нибудь ещё.
 
/ Скоро пойдут третьи сутки, ни ответа, ни привета./
Что случилось?
 
Слава Богу пока ничего. Катастрофы никакой нет, просто достало вранье и замалчивание сложившейся ситуации.
Ждем. Потом расскажем. Если новая хозяйка захочет)))) я то так... мимо крокодил 8)
Я категорически не хочу освещать события пока они не произошли. Слишком много и доброжелателей, делающих звоночки "счастья", и просто различных неприятных случайностей, над которыми только позлорадствуют. Просто напросто не доставляю такой радости.

Lintu написал(а):
Рома в синем неотразим! Люблю такое сочетание черного и такого оттенка синего!
И я очень люблю все оттенки синего на черном :p Поэтому и наряжаю! ))) Но не всем все идет. Эти васильковые бинты на Сене смотрятся вычурно, а Филю делают покатушным :mrgreen: Филю наряжаю в вередусовские ногавки.


Пересела на комп, нужно бумажку напечатать...
какое тут все большоо-о-о-о-ое, непривычное :shock:
Разучилась мышкой пользоваться :mrgreen: перевыкаю теперь.
А бук - это все же очень удобно, можно например в собой в туалет взять :mrgreen:
 
Серенькая рекордистка уехала в новый дом.
Люблю грузить маленьких лошадок с хорошей психикой - занесли в коневозку и поставили как игрушку.
 
... у меня задача сократить лошадей до количества денников на конюшне :mrgreen:

Все будет хорошо :!: у серенькой будет подружка, подкормки и большая левада.
 
Я и говорю - рекордистка!


У нормальных людей всегда все вовремя и быстро, сказал - сделал.
А вот где находится коневоз, который взял предоплату за перевозку двух разных лошадей, из разных мест, и от разных людей, до сих пор нам неизвестно. То мешала непогода, то сломались, то выехал и ... усе. Все было б ничего, можно и подождать, если б ветеринарные свидетельства не имели определенный срок действия. В результате, несколько людей, находящихся в разных городах нашей страны, нервничают!
 
Вот такой сейчас на киевском шоссе беленький пушной зверек

i-7542.jpg


из чего делают эти самолеты???? :shock: что они разваливаются от касания с землей????


Я сегодня не поехала в Москву, вакцинация перенеслась на завтра, соответственно поездка в магазин тоже...
а возвращалась бы я скорее всего по киевке :shock: там сейчас все перекрыто в обе стороны!
 
ritutik написал(а):
Серенькая рекордистка уехала в новый дом.
Люблю грузить маленьких лошадок с хорошей психикой - занесли в коневозку и поставили как игрушку.
Вот это да.
Какая хорошая лошадь :) Интересно какой она вырастет.
 
Серый они тоже разные светлые и тёмные, в яблоки и в гречку. Масть хамелеон.
Ну в любом случае удачи ей с новыми хозяевами.
 
Сегодня тоже ехала с Москвы ( С Шереметьево) объезжать пришлось через Варшавку. ( Боровское проскочила к тому моменту как узнала)... А я Ред Вингсом летала в ноябре в Египет... Отлично летели кстати... Жалко людей, жалко самолет... :cry:
 
Сверху