Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Давно являюсь Вашим молчаливым читателем. Поздравляю Вас с новым годом. Я в восхищение от Ваших лошадок особенно от вороных. Желаю, чтоб в новом году все задуманное сбылось.
 
1518710.jpg
 


Желаю здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!
 
Пусть год Змеи принесёт Вам только хорошее, и подарит только радостные события. Новых побед и свершений !)
 
Спасибо! Спасибо за поздравления!!!
Спасибо за внимание! Спасибо за добрые искренние слова!

Вот он, новый год! ))) уже второй день подходит к концу! :p
Время незаметно утекает сквозь пальцы.....

1-е января было несколько шоковым)))) поскольку как то мимо меня прошел проект "Голос" на 1-м канале!
пропустила поскольку не смотрю телевизор)))) Подсказали гости))))) Потратила весь день на просмотр тех, кто попал в финал.
Я такие вещи обожаю :p

 
Да, проект "Голос", лучшее, что было за многие годы. Так надоело слушать "шептух" безголосых, которые попали в так называемую обойму. А ведь сколько великолепных исполнителей, которым путь на экран и радио закрыт.
31 первого был концерт перед Новым годом, так прямо диссонанс был между новыми и старыми))))))))))
 
Ага, Рит, я тоже узнала 1 числа от друзей, так как тоже телевизор не смотрю.
 
ой, девочки, вы много потеряли. Мы с мамой все этапы смотрели, у нас было прямо расписание - по пятницам обязательно вместе смотрели жалко что проект уже завершился (может в этом году новый такой запустят?)
Срочно всем смотреть кто не смотрел! Это потрясающие шедевры! С полуфинала остались вообще одни самородки. Колыбельная в исполнении Ольги Кляйн это отдельное нечто. Правда финал несколько удивил, мы были уверены что победит Настя, а ей какие-то песни дали вообще ей не подходящие. А эта девушка просто уникальна, это Тина Тернер, Барбара Стрейзенд и Ирина Аллегрова в одном лице. Впрочем, все финалисты и полуфиналисты просто уникальны. В общем, кто не смотрел - много потеряли, очень рекомендую!
 
Жу, согласна! но.. у Дины Гариповой необыкновенный тембр, чистейший звук, такой очень редко встречается, поэтому несомненно она). Но, все девчонки были на высоте, все просто умницы!!! И Позоян супер, Хьюстон, не меньше).
Рит!! С Новым Годом!! Ура!!!
 
С новым годом!!!!!!
С прошедшим днем рождения!!!!!!
Вот даже некогда позвонить.... :oops: я исправлюсь.
Сегодня весь день снимали Сеню, была идея, еще продолжим через денек))) Ну и меня зафоткали немножко :roll:
Фотки не покажу :mrgreen: Парочка на мейле. Кто знает где смотреть, тот посмотрит :mrgreen:
 
Рита,мы умрём от любопытства :mrgreen: !(и я вот не знаю где посмотреть...)
А Голос мы всей семьёй смотрели и подпевали :D ,особенно я :mrgreen: !Я в своё время училась в Академии им.Гнесиных по классу фортепьяно и вокала...вокалу у А.Б.Градского(это я похвасталась :oops: !).
 
Я знаю где ты училась :wink: Вспоминаю наши посиделки с гитарой с таааакой ностальгией.... Эх, было время :roll:
Для меня музыка тоже близка - окончила музыкальную школу по классу фортепиано))) Видимо это отложило серьезный отпечаток на мои предпочтения к музыке. Вокалу не училась, но петь люблю. Очень! Пою как могу, ютуб наше все :mrgreen:

Фотографии пока не обработаны, и не получилось так, как было задумано. Так что мы попробуем еще :roll:
Рабочий момент

i-7556.jpg
 
ritutik написал(а):
Я знаю где ты училась :wink: Вспоминаю наши посиделки с гитарой с таааакой ностальгией.... Эх, было время :roll:
Для меня музыка тоже близка - окончила музыкальную школу по классу фортепиано))) Видимо это отложило серьезный отпечаток на мои предпочтения к музыке. Вокалу не училась, но петь люблю. Очень! Пою как могу, ютуб наше все :mrgreen:

Фотографии пока не обработаны, и не получилось так, как было задумано. Так что мы попробуем еще :roll:
Рабочий момент

i-7556.jpg


Ух, ничего себе- стройняшка!!!!!!!!!!!!! :shock: Потрясающе красивая девушка с Сеней рядом. Прям загляделась! :!:
 
Ритуля,я обалдела!!!Вы с Сеней такие гармоничные:Хрупкая девушка с Жеребчиной(особенно понравился ракурс Сениного плеча!ну и хрупкие руки,держащие эту Мощь!) :D !Рит,хороша не то слово!!!Ещё давай фоток!!!
П.С.:Иногда так хочется,-летний вечер,костёр,шашлычки,песни под гитару...Куда всё делось??? :roll:
 
Лен, а они все кто вышел в полуфмнал уникальны, поэтому очевидного выбора не было. И даже Позоян, у которой чуть послабее голос, показала такую технику, что просто ах!

Как много музыкантов оказца среди нас :) а я не только фортепиано, наша школа хоровая была и одна из самых сильных по Москве - с нашего хора даже в далеком 94м отобрали 8 человек участвовать в концертах с певицей Анастасией (не подумайте что хвастаюсь, но я даже тоже попала в число избранных).


Рит, задумка интересная ) но вот признавайся, ты нас обманываешь что у тебя работник есть? Небось сама и кормишь, и убираешь, и гуляешь, а всех работаешь, вона кака стройная стала!!! ;)
 
Девочки, 10-ти сантиметровые каблуки - наше все :mrgreen:


Юль, задумка не вышла))) Эта фотка - чисто рабочий момент. "Идея" - у Сени в гриве, если приглядеться :wink: Нам не хватило "света", потому как снимали в основном в конюшне, с фоном. И много нюансов выяснилось в самой съемке.
Я в бриджах, потому что должна была верхом сесть, но до этого не дошло - устали и перенесли на потом :mrgreen:


В "Голосе" мне больше всех понравилась Мария Гойя. Вот прямо зацепила. И пела она лучше Пелагеи.
И вообще фолк-рок безумно нравится)))))) :roll:
 
Ась уехал к новой хозяйке. Загрузился за 3 минуты. Такой молодец!
Пишут, что такой ласковый, в руках хорошо ходит, уже освоился в новой компании)))
А Лосик и Лютиком теперь стабунены с Ромой. Рома их сначала не признал за лошадей, носился с задранным хвостом.
Отработали коней. Сеня сегодня делал "галопы". Зафырчал как надо))))
Капа прогрессирует очень быстро. У нее вообще нет ни граммульки сопротивления - показываешь - она делает. А Рома периодически качает права, но быстро соглашается, что был не прав. Филю начали вводить в тренинг - на него появились плааааны)))) Он был так рад седлу! Какие же они все таки разные по характеру, темпераменту и желанию работать.
 
Надеюсь, что Ась доехал хорошо к новой хозяйке, ибо этот перевозчик абсолютно не вызывает доверия. Взял предоплату, никуда не поехал, в итоге отказались, а предоплату так и не вернули... :?
 
Сверху