Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

То, что я доделываю сейчас. Поэтапное создание работы.

i-5362.jpg


i-5358.jpg


i-7629.jpg


i-7631.jpg


Еще шлифовочка деталей и фона))) И сверху лак.
В живую гораздо ярче. Н афото вообще не то, и как то и просвечивает, и отсвечивает(
 
Ха!!!
Сейчас я найду программу для рисования в инете и покажу вам мастер класс тётя Рита!! :lol:
 
А я люблю холст, масло и запах краски :mrgreen:

:roll: ... ну короче вы поняли что я имела в виду, тётя Лена :mrgreen:
 
Погодите погодите.... Я уже ищу :mrgreen: (Уже должно ощущаться моё мстерство!!! Я даже не знаю как её найти, такую программу.. жду Тимку с улицы 8) )
 
Выйду из тени - давний уже Ваш читатель.
Очень красивый портрет! Для меня, как для человека, который рисовать не умеет вообще - это прямо мистика, как на чистом листе возникает..... такая красота :)
 
Для меня тоже мистика))) как из такой скудной палитры получается, например, глаз. Причем когда муза есть, глаз получается, музы нет - хоть как выдавливай из себя - фигушки.

i-7632.jpg


И пейзажи могу, но не люблю, потому что урисовалась в свое время и пейзажей, и натюрмортов, и т.д.
 
Эту работу я писала почти полчаса.. сначала не было музы и не получался никак глаз, а с него я начинаю обычно.. Потом пришло вдохновение и я родила! выродила экстерьерку иноходца!!!
7bcf660e2767.jpg
 
Только в России есть "старый новый год" :mrgreen: Ну с праздничком! )))))


Я на днях заправилась на бензоколонке "Шелл" - в первый и последний раз. Обычно пользуюсь ВР, удобно расположены, и обслуживание нормальное)))) А вчера впервые как истинная блондинка встала на трассе. Машина задергала и заглохла. Никаких признаков для беспокойства не было. Мысли конечно.... :? Догадались что проблема в бензине, брат приехал выручать. Ягодка моя завелась с полоборота. В общем из-за конденсата поплавок примерз. А конденсат от воды. А ведь хорошая, дорогая бензоколонка.
 
я на Шелл дизелем в теплое время года несколько лет тому заправилась. машина коптила, упрямилась и тупила. больше я на Шелл ни ногой.
 
Больше не хочу рисковать :?
Во-первых страшно стоять в темноте на трассе... в белой шубе, с каблуками :roll: во-вторых бензонасос может накрыться, машине не первой свежести все ж.
_______________________


Потрясающая группа Spiritual Seasons
http://vk.com/search?c[q]=Spiritual%2BSeasons&c[section]=audio

В прослушиванию обязательна вещь Palastunalied

Кто в контакте не зарегистрирован, можно на ютубе поискать



На вкус и цвет, конечно))))
 
ООчень красиво!!! Сразу Гарасика узнала :) Он уже бодр и почти весел, потихоньку начинает привыкать к разнообразию еды :)
 
Спасибо за такие новости. Бодрый дедушка - что может быть позитивнее!? :D
Надеюсь, что сегодня навещу его.


А портрет - не Гранита, и не Сени))))
Это голштинский Хаммер, который большепризный.
Был заказ. Но меня муза покинула надолго))


Гарась вот)))

i-2025.jpg
 
ritutik написал(а):
Спасибо за такие новости. Бодрый дедушка - что может быть позитивнее!? :D
Надеюсь, что сегодня навещу его.


А портрет - не Гранита, и не Сени))))
Это голштинский Хаммер, который большепризный.
Был заказ. Но меня муза покинула надолго))
Доехай наконец к нам!!! Если поедешь на Ленинградку, то мы от Геи в 40-км, но это без пробок, то есть 40 минут...
 
да уж жди, она ток обещает :)Ленок, а тебе пора курсы рисования открывать! Какого скакуна одной правой нарисовала! Видно руку мастера ;)Рит, я на Шелле заправляюсь четвертый год, оч хороший всегда был бензин. Но вот тоже позавчера ночью заправлялась, а вчера с конюшни вечером уезжать - машину еле завела, долго крутила не схватывала и заводилась как-то прям взахлеб. Но я, правда, на БП еще думала, я там вчера утром заправилась чуток тоже, т.к. не хватало. На БП я заезжаю только когда совсем вариантов нет, вот как раз там часто попадается плохой бензин и вылезают последствия. Но вот что с Шеллом случилось это интересный вопрос.
 
Да уж... Шелл как раз я и порекомендовала, я там периодически заправляюсь, по дороге с конюшни удобно, всегда было все ОК, странно, что такая фигня вылезла, очень жаль :(
Дедушку вчера гуляла два раза, бодро шагает, метит, кормим с рук, а он выбирает, что хочет искушать. Уже начал возмущаться, когда капаешь глаза, но справляемся.
До копыт добралась, уже залила хипосол, девчонки там доковырялись до недр за время моего отсутсвия.
 
Сверху