Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

эх, прочитала таки почти весь дневник, аж зачиталась в бессонную ночь) в ПЧ))
 
tommi-baby написал(а):
Лукойл поддерживаю: заправляюсь им в Москве, на трассе Москва-Минск и в Минске. Ни разу (ттт) нареканий на качество топлива было.
Я тоже в Латвии заправляюсь только на Лукойле. ( дизель)
Перепробовала много заправок.
После Statoil машина не тянет, после Dinaz расход большой, ну ещё неплохое топливо у Viada. Neste раз на раз. Там может быть хорошее топливо, а можешь не завестись. ( правда это я говорю о дизеле) . а бензин у нас есть только 95 и 98 ( 92 у нас нет уже наверно лет 12, если не больше )
 
Вынуждена вас разочаровать.У Лукойла нет своего производства.и водилы у них бодяжат последнее время только в путь.А дизель даже в Москве печнуха идет зачастую.Хотя нареканий по бензину критических в целом немного.Бодяжат в меру :)
 
ritutik написал(а):
Что то мне кажется, что весь наш бензин из одного места :roll: Так что +/- одно и то же. Просто кто то бадяжит, кто то приливает что-нить для улучшения, называет "супер-пупер-вип-бензин" и за это стоимость повышает.
Да, Лукойл тоже норм, но на моем пути его практически нигде нет.
Плюм мильен.Так оно и есть-истина.
 
На половине Лукойла бензин не "Лукойловский", а франшиза. Надо на стенде смотреть, ООО Лукойл это или ООО Вася Пупкин.
 
И часто вы смотрите на стенд когда заправляетесь??? :mrgreen:


__________
Навестила сегодня дедушку.
Метёт сено. На зов долго думал поднимать голову от сена или нет, сомневался, метался мыслями))), в итоге все же окончательно поднял, посмотрел кто зовет))) Худенький еще(((( Даже в попоне видно, что сдал
 
ritutik написал(а):
...Худенький еще(((( ...

это мы за новогодние праздники +10% от своего веса - запросто! (как бы, уже бы, не жрать бы!.....))))))))))))))))
а в него запихнешь горстку - и радуешься! )))))
да и времени еще мало прошло. вначале надо хотеть жить, а уж там и наберется))))) сегодня в леваде прям заметался и рысями бегал, когда всех баб увели. пришел домой - и первым делом в кормушку - проверить, и сено за обе щеки. вот это стимул!
...поглядим, что через недельку будет... через месяц... и особенно, когда весеннее солнышко пригреет))))))
 
Pion-piolun написал(а):
ritutik написал(а):
И часто вы смотрите на стенд когда заправляетесь??? :mrgreen:
А что такое стенд и где на него смотреть? :mrgreen:
В любой юридической конторе есть стенд, где любой пользователь услугами этой конторы может ознакомиться с документами этой конторы, например с копией лицензии на деятельность и т.д.
Вот так - заходишь на заправку и спрашиваешь у кассирши - "Где у вас стенд? Есть ли лицензия? Точно ли соответствует название заправки с названием ООО? Не набадяженный ли бензин?" :mrgreen:

гыр написал(а):
это мы за новогодние праздники +10% от своего веса - запросто! (как бы, уже бы, не жрать бы!.....))))))))))))))))




Вчера здорово проехала до Шарика по буеракам, там дорога накатанная, да еще активно юзующаяся в обе стороны)))) Спасибо, Господи, за полный привод :mrgreen: Зато действительно даже не 10 минут!
 
птуся написал(а):
Вынуждена вас разочаровать.У Лукойла нет своего производства.и
Это кто Вам сказал?
http://www.lukoil.ru/static_6_5id_257_.html
Есть, и очень хорошего качества, во всяком случае, то, что на экспорт, рекламаций практически нет.
Про франшизу я ошиблась, хотя все-таки собственных до сих пор больше.
 
Тоже нос сунула на сайт Лукойла, а то напугали франшизой. Нет, никаких вась пупкиных нет, один посредник - ООО. На всех заправках. Заправляюсь только на Лукойле. Самый крупный и массовый заправщик в регионе. Нареканий нет.
 
А у меня от Лукойловского бензина почти сразу лампочка гореть начинает (чек энжен-двигатель на качество бензина жалуется). Причем реже на 92, чем на 95.
 
Cathie :) написал(а):
птуся написал(а):
Вынуждена вас разочаровать.У Лукойла нет своего производства.и
Это кто Вам сказал?
http://www.lukoil.ru/static_6_5id_257_.html
Есть, и очень хорошего качества, во всяком случае, то, что на экспорт, рекламаций практически нет.
Про франшизу я ошиблась, хотя все-таки собственных до сих пор больше.
У меня муж 5 лет отработал в этой компании.Все немного не так.Лукойл финансово участвуют в переработке нефти и считается,что это бензин данной компании.А Вы думаете,на Капотне ,например,каждый цех вырабатывает бензин для определенной сети.Блажен,кто верует.Могу сказать больше,бензовозы на Лукойл заливаются с одного стояка,что просто 95,что 95 Экто.
Вокруг Шарика целая сеть таких дорог.Некоторые только "зимники",некоторые всесезонные.
 
мы все где-то работаем и можем что-то расскать об особенностях ведения бизнеса по-русски. я работаю в мебельном бизнесе, могу тоже много чего рассказать. однако знаю, какие компании производят более качественную продукцию. хоть основные комплектующие у всех одинаковые, но качество у всех разное.
с лукойлом у меня не было прецедентов. поэтому предпочитаю его. многие на работе только бипи заливаются. тут превалирует личная симпатия к бренду, наверное, и прочие субъективные причины.
вообще раздражает, что живем в обмане вокруг, чего ни возьми. от продуктов питания, до топлива. я лично не верю ни в какие красивые слова на сайтах и на этикетках. нет гмо, натуральное, собственное производство и проч. враньё. ясное дело, что 95 на заправках низкого качества, что это присаженный 92 и тд и тп. надеюсь, лукойл хоть минимально кач-во реализуемого товара отслеживает. :lol:
 
Тут надо уже опрос делать :) у меня тоже не было ещё претензий к Лукойлу и заправкам Трасса. Ну и так наблюдения когда сидишь пассажиром на заправке: на трассе на многих заправках сливной колодец один, на 92 и 95 бензин))). Сейчас отменили 76, а несколько лет назад, на ярославке выезжали бензовозы с наливной станции и частенько тормози на лесном паркинге, где можно было у них приобрести слитый с машины этот 76 бензин, так их 76 был намного лучше 92 и 95 на колонках, так что кто разбавляет бензин остаётся вопросом. Вообще Рита права, у всех он из одного места :mrgreen: и везде недолив (знаю только одну заправку, где доливают и даже переливают, кстати Лукойл)
 
Хорош,о бензине.
Ритк,ты лучше расскажи о жеребусиках.Вот я например,как заботливая мамаша,которая ребенка видела только на фото,хочу знать ,как он... :(
 
Да я уже думала, что куда то нас занесло уже... перебор :lol:
А о лошадях писать и нечего. Я в каникулы практически не работала - гости, гости, сама в гости..... :mrgreen:
20-го грипп. 23-го конференция.
Вообще лошади радуют. ТТТ. Гуляют хорошо, кушают, какают. Что еще нужно?
А заботливой мамаше придется приехать ребенка навестить, а то Колю пока нежелательно таскать, хотя бы несколько дней :?
 
Так гуляет Сеня. Цирк бесплатный!

i-7658.jpg


i-7660.jpg


i-7661.jpg


i-7662.jpg


i-7664.jpg


i-7657.jpg



Попрыгали сегодня.
Ромашка.
i-7643.jpg


i-7642.jpg


i-7641.jpg


Капа. Ей уже можно ставить выше, она не сильно старается на метре... только барьера нет. Надеюсь, что Руслан когда-нибудь привезет назад мой синий барьер. :?
i-7646.jpg


i-7645.jpg


Лосидзе. Он был в ударе. Игрался, пинался и показал недурную рысишку. Извиняюсь, что не чищенный - весь измусоленный и измочаленный Ромой, и не просохший с прогулки :lol:

i-7647.jpg


i-7649.jpg


i-7650.jpg


i-7653.jpg


i-7654.jpg


i-7655.jpg


i-7656.jpg
 
Сеня прикольный такой! Надо своим тоже попробовать шинку бросить,пускай дурака поваляют!
Рит все хотела спросить,а ты их откуда снимаешь? Прямо в леваде?
 
Сверху