Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Strela написал(а):
Капа какая молодец.
Угу.

Будет призовая лошадь. И по характеру, и по способностям, резкая, сильная лошадь. Разве что не крупная. Все равно дешево я ее не отдам, как бы ни было мне тяжело. Поторгуюсь только с человеком, который работает с хорошим спортсменом. Никаких НХ и натуральных отношений. Мягкий трензель, седло и ковка!


Asya_Ha написал(а):
Рит все хотела спросить,а ты их откуда снимаешь? Прямо в леваде?
Конечно. Они после прыжка ко мне бегут за сахаром. У меня телевик, так что расстояния не помеха.
Сеню из окна снимала - он при свидетелях не играет :mrgreen:
 
ritutik написал(а):
Так гуляет Сеня. Цирк бесплатный!

i-7658.jpg
я думала, что так вертеть головой только попугаи (ну, птицы в общем) могут... (когда хотят, чтобы им "там" почесали :) )
ан нет! - Сеня - попугай!))))))
 
гыр написал(а):
ritutik написал(а):
Так гуляет Сеня. Цирк бесплатный!

i-7658.jpg
я думала, что так вертеть головой только попугаи (ну, птицы в общем) могут... (когда хотят, чтобы им "там" почесали :) )
ан нет! - Сеня - попугай!))))))
Коза моя так регулярно шейные позвонки разминает :mrgreen:
 
Он проверяет: так же выглядит покрышка, если смотреть на нее вверх ногами?))) а почему она выглядитт так же?))) не поняяяяааатно))))))
 
Сеня наблюдательный)))) колесо он обычно кидает вверх! Смотрит куда оно летит, догоняет и лягает.
А в последние наши тренировки, когда бежал на темпе, смотрел на свои копыта или колокольчики на них - не знаю что он там разглядывал, но четко видно, что он фиксирует ногу в воздухе и рассматривает свои ноги :lol: Я это сверху вижу :mrgreen:
Сегодня буду знать, по ходу каникулы у Сени продлятся еще на месяц... :?
 
Будет гулять, работать на шлее и раз в неделю прыгать на свободе, ну и если кто-нибудь добрый доедет до меня и прокатится на нем в поле.
 
Старость - не радость! :wink:
а то никогда у моих лошадей каникул не было)))) было, и не раз.
Зато будет время доделать журнал))) Жалко только, что Рома и Капа уже в хорошей полноценной работе под верхом, не хочется их скидывать или таджика сажать.

Картину дописала, жду когда можно будет покрыть лаком и сфоткать.

Велено мне тут хвалить Лося, а то видите ли про него ничего не пишу. Вот сижу - че б про него сказать. Сказать особо и нечего, все уже говорила. Хороший конь, добрый. Морда тонкая, удобно совать ее в карманы. По работе, воспитанию никаких нареканий. Но у меня и сложных то лошадей не бывает)))
Просто со всеми нужно заниматься! ))))
 
Дописала портрет. Он еще высохнет, и цвет выровняется))))
В живую гораздо красивее.

i-7666.jpg


Комп опять сломался. Не выдерживает техника мою энергетику :lol:
На сей раз вчера начал мерцать экран монитора, вылезло окно "драйвер экрана не работает в нормальном режиме".... Сегодня окончательно сдох. Вышла с ноута дочки.. Придется звать мастера))))
 
А у тебя стабилизатор напряжения стоит? Или всё равно дохнет?

Портрет роскошный. Завидую белой завистью тем, кому дано так творить.
и ненавижу свою трусость, когда в детстве из страха отказалась ходить в художественную школу
 
Я тоже боялась, Тань. Боялась потому, что после каждого занятия у нас был "разбор полетов", не важно что рисовали - животных, ассоциации, пейзажи, гипсовые бюсты или натюрморты. Все садились в ряд, ставили ряд из мольбертов с работами и рассуждали, кто что думает, объясняли ошибки и все "познавалось в сравнении". Я всегда стеснялась своих работ, что их будут обсуждать и осуждать, что я окажусь бездарщиной, что буду хуже всех)))) А ничего)))) Мои работы часто были на местных выставках, я водила родителей на показы. Художественная школа дала мне больше по жизни, чем умения рисовать. Масло я попробовала уже позже, самостоятельно. Всю свою учебу мечтала о масле! Мне казалось, что это по-взрослому)))) Тогда невозможно было достать хороших красок и кистей, ленинградская акварель считалась роскошью, что говорить о масляных красках! Растворяла краски олифой))) Рисовала на картонках, клеенке, разве что не пальцами... Это сейчас такой выбор, что мне кажется, что рисовать плохо просто невозможно! У меня, наконец, набор кистей такой как мне нужно и удобно, нужные краски (хоть по палитре и ограниченные, но это чисто мое предпочтение), растворители, лаки, заготовки любых размеров. Твори не хочу!
Я уже задумала новую работу! :roll:
 
Спасибо, Катюш.


Утро началось с водных процедур. Филя оторвал поилку, видать почесал свои золотые колокольца. Воды по щиколотку, Филя под фонтаном, на улице - 13. Три денника под чистую, мюсли, зеленка и подкормки в помойку.
Филя сегодня уезжает, наверно это был прощальный юмор)))
 
Конечно не хочет.
Кому охота работать, когда тут еда и бабы)))) Да еще враг остается за главного :wink:


Большой Бук после меня тоже сломался..... Муж сказал, что мне только деревянные счеты можно доверять, ни в коем случае не пластмассовые :mrgreen:
Установила себе здесь (дочкин мини-бук) скайп. Так что общаюсь в скайпе. Аську скачаю :mrgreen: когда приду в следующий заход за водой))) Коней поить надобно)))
Все хорошо.
Мудрость гласит - "Спасибо, Господи, что водопроводом"
 
Сверху