Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

У неё лошадь два призовых места получила, а она как будто и не довольна. :roll: :D Ну ты даёшь.
Поздравляю.
А какую высоту Филя прыгал :?:
 
а участников было много? Просто в Питере нередки случаи, когда участников немного, тогда все в призах 8)
 
участников было заявлено 12. но кто то почему то не прыгал, или не приехал, в общем зачете осталось 9.

прыгал он около 150,
на следующей высоте он закинулся. я думала что там ему слишком коротко, но муж мой смотрел с другой стороны, сказал что одна из бичевых взмахнула бичом перед ним, и судья потом сказал "уберите бич".... я и не поняла какой бич.. откуда убрать... ну и ладно.... Филип прыгал на отлично

1-webbig.jpg


1-webbig.jpg


1-webbig.jpg


1-webbig.jpg


1-webbig.jpg


1-webbig.jpg


моя старшая дочка Маша в роли коновода (во, дожила до этого счастливого момента - дети помогают :roll: )

1-webbig.jpg


1-webbig.jpg



огромное спасибо нашей группе поддержки:
Мышанечке - Ане, которая не смотря на проблемы перетаскивала Филипа в Элитар и обратно :D
Генералу - Ольге, которая помогала перетаскивать толстое тельце Филечки через препятсвия :wink:
Kaminer Лене, за такие обалденные фотографии!!!!! и всем кто фотографировал наших лошадей :D
и моему мужу, который целый день мужественно таскался с детьми :roll: и практически не ругался "как его достали лошади" :roll:
 
Рит, тебе спасибо, что доверила перетаскивание Филипочка - он был молодцом и добросовестно покатал меня :lol: , надеюсь, что не в последний раз....
И благодаря Филипочку - мои мышцы пришли в себя и почти перестали болеть...
И конечное же, еще раз поздравляю вас с победами!!! Молодцы!!! Так держать!!! :D
 
жеребята пони - это что то не земное :shock:

3e20bc0226a3.jpg


2f4d031e5ea8.jpg


35fc67533928.jpg



Виват сегодня опробовал седло.... прыгал горбиком под облака :roll:
разумеется самые интересные моменты и не засняты 8)

2d75a2aa8bd6.jpg


e341ae131120.jpg


масть у него красивая на солнце!

88792fe2880f.jpg


сама невинность :roll:

8a785e54cf1b.jpg



подарочек для Тины :idea:

8bd90f55521d.jpg
 
ну раз никому не понравился такой очаровательный жеребенок пони на предыдущей странице :?
повешу фотки 5-ти месячного Енисейки 8)

c3c027f1142f.jpg


4583d3f0a9e7.jpg


экстерьер

a3a6c03bd5ed.jpg


голова

0729dfe5cf01.jpg


что то увидел

f061f2ca34d7.jpg


08110854e428.jpg


а над этой фотой я :shock: его пружинящие движения.... ноздря в ноздрю с мамашкой

18b430d505c7.jpg



Филип сегодня зажигал в леваде

feaf234c0374.jpg


be42a0c65d37.jpg


вторая Филькина грамота :D

fce425ef61ab.jpg




Виват сегодня прыгал в шпринте.... и надо отметить, что прыжок у него прекрасный, такая техника прыжка одновременно с легкостью и гибкостью от природы встречается не часто

6f159d46f618.jpg


20327271c48d.jpg


1ae964ad1a5f.jpg


343d0ec12ccf.jpg
 
ritutik написал(а):
ну раз никому не понравился такой очаровательный жеребенок пони на предыдущей странице :?
повешу фотки 5-ти месячного Енисейки
ну вот я например жеребуську этого вживую видела, и фоткала тож - чего впечатляться? :wink:
5 :shock: -ти :shock: месячный :shock: Енисейка. :shock: Какой же он... отвратительный, мелкий, клишеногий... 8)

А как там моя :wink: любимая Плаша? :( :D
 
Dofina написал(а):
А как там моя :wink: любимая Плаша? :( :D


нормально.
зажигает в леваде ого-го

повесила ей на шею веревочку из верблюжьей шерсти, аладжа называется кажется, что то типа амулета
 
Жеребусек поняхи просто прелесть, а Енисейка - ну просто монстрик какой-то... всего 5 месяцев, а скоро мамку уже перегонит... :shock:
 
Какой :chaw: Енисей уродик……
А, как Виват то прыгает :shock: , как шейку тянет, а ножки то, как поджимает :shock: …..и это тока начало. 8)
 
да уж, от Вивата, такого так сказать простенького по типу :roll: , такого прыжка ни кто не ожидал!!! вчера была вторая напрыжка, а он прыгает как буд то всегда так прыгал! молодец просто.

Енисейка уродец, как все остальные :lol:
 
Рит, если тебе не сложно - кинь мне на мыло информацию о Керунге, если она уже есть.... А то у меня сайт не открывается :(
 
Рит, спасибо! Все почитала и поняла... Теперь думаю, как бы в пятницу с работы отпроситься :lol:
 
а я вот думаю, как бы уломать Генерала показать Филипа на Керунге :roll: ..... она то его точно покажет хорошо на движениях :lol: а у нее соревнования :evil:
поэтому я уже думаю стоит ли участвовать или нет.... моя семья не выдержит четыре дня соревнований
 
Рит, ну даже и не знаю.... Если у нее соревнования, то, наверное, никак...
Но только это...., если ты туда не поедешь - сообщи мне, чтобы я не дергалась и не рвалась в зрители туда.... :(
 
МышАнечка написал(а):
Рит, ну даже и не знаю.... Если у нее соревнования, то, наверное, никак...
Но только это...., если ты туда не поедешь - сообщи мне, чтобы я не дергалась и не рвалась в зрители туда.... :(

после последних новостей нет никаких сомнений, что нужно ехать.
вопрос кто будет берейтором, будет решаться не только мной, возможно что нить придумаем.
 
Сверху