Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Енисей занимается йогой на природе)))Скрутка влево))))

пысы: Маргарита, какое все-таки имя бесподобное. ЕНИСЕЙ. Гениально.
 
tommi-baby написал(а):
какое все-таки имя бесподобное. ЕНИСЕЙ. Гениально.
Какая лошадь, такая и кличка)))) :roll:
Хотя может, конечно, я его слишком люблю :lol:

Сеню плющило не по-детски))))) Пятки жали наверно :p

zQBGYEB_fiA.jpg


RoVsxqSJPew.jpg


5iBdx6wxRQE.jpg


_______________________________________
Спасибо за ссылку на видео "Методики по работе в руках".

Line написал(а):
по поводу видео - в книге Кизимова именно так и описывается выездка лошади
У меня есть эта книга, но смогла прочитать только начало - про жизнь Кизимова.
Прочитала про рефлексы - ничего нового со времен Павлова, все так и есть. Дочитала до фразы "Труд облагораживает не только человека".
Какая гениальная фраза.
Это практически тоже самое, что мое "Без работы лошадь отарпанивается", только под другим углом.
 
Рит, не хочу говорить в Воронежской теме, потому что я там периодически работаю. Так вот Диалога у меня наверное есть фото прошлогодние.
Это просто ужас, что там с ним сотворили, в Москве видела его в Созвездии, это была хорошая молодая лошадь.
Там они стал клячей без движений.
Трудится на нем, обсуждаемый в той теме берейтор.

Олег его вроде бы снимал, сейчас попрошу его посмотреть у нас на домашнем компе.
 
Strela, полезла почитала тему. Диалога жалко, я даже сидела на нем как-то, так как он работался моим бывшем тренером, она хотела посмотреть со стороны, как он двигается. Приятный конечек был на тот момент.
 
Напишите мне на [email protected] кличку, породу, пол, масть, дату и место рожд., владельца (по желанию), фото прикрепите (не обязательно, но очень желательно). Собственно, все.
 
Лена, спасибо за ссылку. Так б ни в жизнь не нашла б.....
Какой же Диалог красивый жеребец получился. Очень красивый. Одна ше-е-е-ея чего стоит :roll: . Сын Дугласа.
Движения от природы у него были великолепные, пластичные, просторные. Он был победителем по двигательным качествам в ВНИИКе. Татьяна Дорофеева его лично отметила как весьма впечатляющего и перспективного.

Диалог на испытаниях.
i-1372.jpg



i-7883.jpg


i-7884.jpg


i-7885.jpg


i-7886.jpg


i-7888.jpg


i-7890.jpg


ОЧЕНЬ красивый!!!!!
 
Очень КРАСИВАЯ лошадь.
Мой любимый тип.
Массивная элегантность.



В моей деревне второй день не работает телефонная связь!
Телефон работает, но звука нет. Вернее то есть, то нет, но чаще нет.... Вчера думала, что мой телефон накрылся медным тазом, но такая фигня у всех, кто ко мне приезжает :shock:
Поэтому прощу прощения за то, что ни с кем не могу нормально поговорить! Дозванивание уже дошло до крайней степени бесполезности((((
 
http://www.equestrian.ru/events/4763?su ... etid=13151

Его последние московские старты. Да, недочеты были, я сама криво-косо тогда проехала, но в общем и целом очень положительное производил впечатление конь.

Через три месяца в Воронеже я его не узнала. ((((
 
Жалко если так(((

Ромашка такого же типа. Ему сегодня фотосессию устроила)))) Дошли руки наконец то продернуть гриву..... всю и выдернула))))
Он сегодня был таким ягодкой)))) Таня разве что чечетку не танцевала, чтобы его чем то удивить.

Фотки без обработки, с флешки
i-7896.jpg


i-7894.jpg


i-7895.jpg


i-7898.jpg


i-7903.jpg


i-7907.jpg


i-7908.jpg


остальные на мейле))
 
Ты откуда его фотографировала, с забора? Как-то сверху все фото, а он же высокий.
 
Сверху