Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

АААА!!! Первый ребенок Эрфольга принял свой первый старт!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.equestrian.ru/sport/horses/18580

Прислали фотки!!!!! Не знаю кто автор, заранее извинения.
ООООООООООООО!!!! какая я счастливаяяяя!!!!!! :p

i-7940.jpg


i-7941.jpg


i-7942.jpg
 
Нет конечно. Если "отмечать" каждый старт, так же как и каждое лошадиное день рождения... за одну весну можно спиться :mrgreen: У меня семья большая, поводов хоть каждый день можно найти :mrgreen:

Пощекочу нервишки)))) Сегодня Филя стартовал после большого перерыва. Пока междусобойчик, но все же :p ... :p

А у нас тем временем начался случной сезон :p

i-7944.jpg


i-7945.jpg


i-7948.jpg


i-7949.jpg


i-7950.jpg


i-7947.jpg


________________________________________________________

С днем защитника отечества!!!

Настоящим мужчинам посвящается

________________________________________________________


:D
 
Рита, поздравляю!!! Какая ты звездная "бабушка" :D

А у Енисея уже много невест на этот сезон? :)
 
Поздравляю с внучком! :D Ну и Филю поздравлю со стартом! :D
Рит,вот только сегодня обсуждали тракенов...Сеню буду приводить теперь в пример!На мой взгдяд просто идеальная голова!Смотришь и сразу понимаешь,что это Тракененская лошадь!(а то в последнее время все спортивные породы стали "на одно лицо" :roll:...)Ты большая Молодец,что сумела сохранить в своих жеребятах такой яркий тип Тракененской породы!
 
ritutik написал(а):
Если "отмечать" каждый старт, так же как и каждое лошадиное день рождения... за одну весну можно спиться :mrgreen:


:D
Точно,тем более Грандэс сегодня выграл в "Московском спортивном клубе" конкур-80см.
Фото не очень,но чем богаты.
 
ВАУ!!!!!!!
Какие молодцы!!!!!! Поздравляю!!

Нам этого не простят :mrgreen:


______________________________
Маш, лови слова благодарности из моих уст))) Но надо признать, что тракененская порода в России вырождается.
Уже давно все идет на спад. Уменьшается поголовье (в 2012 году родилось 200 жеребят на всю страну - это как?). Снижается работоспособность в массе. Уходит типичность, а недостатки накапливаются. Еще пару лет покроют "прокопионами", и можно ставить крест. Любить тракенов можно и нужно, только надо это делать с умом. Еще есть лошади, и лошади очень классные :!:
Настоящий тракен как являлся улучшателем всего, так и остается им. Хоть кого им крой, почти 300 лет селекции дают знать о себе с самых положительных сторон. Это и Княгиня, это и Конхарт, это и Грандэс. Надеюсь на его сильное конкурное будущее. Загадывать не люблю, но начало красивое :D

__________________________
4еловек написал(а):
А у Енисея уже много невест на этот сезон? :)
Это конфиденциальная информация))) Денник все равно один.
 
Стоит лошадка с грустными глазками. Думаете, что несчастная лошадка хочет на волю, раз грустит и смотрит за леваду? Фигушки)))) Лошадка сама пришла на исходную позицию и вросла всеми четырьмя в землю :lol: А глаза не грустные, а томные :mrgreen:

i-7967.jpg


i-7966.jpg


i-7965.jpg


i-7964.jpg


... почесалась...
i-7963.jpg


i-7962.jpg


..пригрелась на солнышке.
i-7961.jpg


i-7957.jpg


i-7956.jpg


Все. Фото-сериал закончился, потому что вывожу жеребца я :lol:
 
Ооо, какой выбор интересный, покрыть Плашу Енисеем! А что ты предполагаешь получить? Плаша конкурных линий? А Енисей выездковых?

А мы сегодня видели Гранита) Старичок бодр и весел, глаз горит ттт :)
 
Да-да, все так и есть.
Пусть у моих любимых лошадей будет семья :lol:

Насть, от этого подбора должна получится, в первую очередь, хорошая тракененская лошадь. Плаша линий то конкурных, но у нее высокие движения, и она их передает. Так что двиги + двиги))) И у нее длиннаааааая шея с длинныыыым затылком)))) А Сеня должен придать очарования :roll:

О! Это повод перенести сюда фотки Понча
i-12840.jpg


i-12842.jpg




_________________________________________
Сегодня в новостях:

http://news.mail.ru/politics/12107197/?frommail=1

С чего интересно у них в конине присутствует фенилбутазон????
Вероятно неудачливые спортивные+рысистые+скаковые лошади идут на мясокомбинаты?
 
О даа, у Плаши отличная шея с отличнейшим затылком!

Вот движений, не видела, к сожалению. Но могу предположить смотря на детишек! :D

Понч великолепен, также как и Капа!

А сколько он в холке?
 
К чему такой повышенный интерес к чужим лошадям? Тем более по ходу дневника все озвучено, в данном случае после испытаний.


Американцы про русских. Мы ржем над ними, они - над нами :mrgreen:



А солнышко то уже по весеннему пригревает :!: :wink:
 
Ну прости, Рит. Не думала, что это такие вопросы, на которые нельзя ответить... :?

Думаешь я досье на них собираю? А что еще про них спросишь? Это же дневник.

Странная у тебя реакция..
 
У меня нормальная реакция. Примерь свою же рубашечку на себя - твою лошадь смотрел в конюшне неизвестный тебе человек и пишет про это в интернете, твою лошадь обсуждает незнакомый тебе человек где то в интернете. Не всем же это понравится. :wink: Если хочется что то узнать - пиши в личку. Но в основном вся информация выложена. Гугл в помощь.
 
Примерь свою же рубашечку на себя - твою лошадь смотрел в конюшне неизвестный тебе человек и пишет про это в интернете, твою лошадь обсуждает незнакомый тебе человек где то в интернете.

Не поверишь, я абсолютно не против. Мало того, у всех, у кого есть дневник, это постоянно случается - эти обсуждения.

Иначе надо ее держать на участке взаперти, и чтоб забор был 3 метра.

А как же лошади на соревнованиях, разве их не обсуждают?

По моему я лично нигде никаких гадостей про других лошадей не пишу.
Любимые - некрасивыми не бывают, какие бы они не были.

Поэтому не понятна твоя реакция вдвойне. Но она имеет место быть.
 
Это не моя реакция, Насть. А реакция владельца. Не всем это нравится.
Лично мне тоже пофиг кто и что пишет :wink: . Пишут, значит обратили внимание))))


Кстати, о заборе. Подумываю о том, чтобы забор левады обнести сеткой и посадить вокруг левады какие нибудь кустарники. Один вопрос останавливает - сетка небезопасна, если кто то подыграет в ее сторону и нога может застрять и травмироваться в ней. Какие кусты сажать? Нужны те, которые очень любят влагу.
 
Сверху