Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Да,да,я была в гостях у Лососика :D
Короче,отдавала я Злобной Бабке маленькую аккуратненькую лошаденку,а увидела сегодня какое то страшное,ужасное чудовище :D
Головастое,перестроенное,все в проплешинах,единственное что осталось Лосика- это ангельский характер :D
 
Страшное, линяющее животное пыталось зализать всех, кого видело на своем пути :lol: Очень старался на прыжках!... блин, а у меня сахар кончился((( Он так хотел сахар за прыжок! Подбегал после прыжка, такими глазами смотрел.... Ждал. А сахара не было((
Нехорошки мы, ребенка не поблагодарили за хорошую работу и старания.


Кстати, лошади вполне сносно переносят вакцинацию п/бешенства.
Шишки только у Булки и Тифы, небольшие, немного греются, болезненные при пальпации. У остальных только припухлости. Пока все норм.
 
Сегодня полностью доделали водопровод (то, что запланировали), теперь у лошадок работают поилки, все краны сияют новизной)))) Любо-дорого посмотреть, а уж пользоваться.... мммм :roll:


Говорят, что в Питере ринопневмания гуляет.... это обычное дело к весне. Не вижу ничего "позорного" и считаю, что необходимо озвучить что и где, чтобы не допустить распространение заразы.
Интересно узнать какие конюшни болеют, так как ко мне собрались приехать люди смотреть молодняк. А у меня сами понимаете :? ... никак нельзя болеть :evil: . Так как лошади привиты только от абортивной формы ринопневмании.
Лечение - дорогое (умножаем на количество голов), прогноз может сильно различаться... в моем случае.


__________________________________
Блин(((( Да что ж такое!
Метельков умер :? ... 34 г.р.
Помню его тренером в битцевской СДЮШОР. Я мечтала попасть к нему в группу. Дорасти! Какие у них были прекрасные лошади.... Пилот... Ворох... не помню уже всех.
Хороший был дедушка. Меня помнил, всегда, когда видела его на соревнованиях, он спрашивал - "Ну как твой черный?"
Эх.....
Соболезную.

С Эквестриана:
Скончался Федор Васильевич Метельков, участник Олимпийских игр (1960 г.), неоднократный победитель и призер национальных соревнований по конкуру и Спартакиад СССР. По окончанию спортивной карьеры Федор Васильевич долгое время работал тренером конкурных групп в СДЮШОР "Битца", где воспитал целую плеяду успешных спортсменов. Выражаем соболезнования родным и близким покойного!

Фото Федора Васильевича. Автор я... где то на каких то соревнованиях его поймала. Кстати, не так давно.... :cry:
i-8085.jpg
 
малыши-арабчата чудесные))) ворсистые носы))) так необычно это -- живые жеребятки от павших давно гениальных папаш бегают с мамками своими в леваде на солнышке. не знаю, насколько мысль смогла передать... это как кумира живьем увидеть, наверное: знаешь, что есть такой персонаж, но из газет, кино и ТВ, а тут материальное доказательство его [кумира] реального существования.

Аби-коха рулит))) ну я же говорила: счастливая кошачья жизнь))) приплод-то какой будет, интересно. :mrgreen:

продолжая приплодную тему, призову весну: желаю хозяйке дневника, копытным, кошачьим и человечьим обитателям этого дневника весеннего обновления, солнечного тепла, благодати, заряда позитивного обновления жизни. :D
 
За два с половиной месяца этого года ушло трое замечательных людей: Маслов, Парфенов, теперь Метельков Федор Васильевич. Все трое были настоящими конниками и Глыбами каждый в своей области.
Федор Васильевич воспитал целую плеяду конников, которые сейчас работают тренерами, врачами, ковалями, многие до сих пор выступают.
Очень жалко и обидно, когда уходят такие люди.
Вечная им память.(((((((((
 
Метельков Федор Васильевич :cry: :cry: :cry:
Хороший был человек.Пусть земля ему будет пухом.Он прожил долгую насыщенную жизнь....
 
Давайте поговорим про рыжих лошадей в выездке?
Здесь есть те, кто считает, что это не правильно? :lol:
 
Ага, надо разобраться :mrgreen: на что влияет рыжая масть.
На качество движений? На оценки судей? На профессионализм спортсмена?

tommi-baby написал(а):
Аби-коха рулит))) ну я же говорила: счастливая кошачья жизнь))) приплод-то какой будет, интересно. :mrgreen:

продолжая приплодную тему, призову весну: желаю хозяйке дневника, копытным, кошачьим и человечьим обитателям этого дневника весеннего обновления, солнечного тепла, благодати, заряда позитивного обновления жизни. :D
Благодарю!!))))
С приплодом все решено - оставляем. Их уже спрашивают!!!! :shock: не ожидала!!!
 
Ага, Петушкова не знала, что рыжая масть в выездку не годиться. Это ноу-хау современных разведенцев :mrgreen:
 
Моя тренер, берейтор на нашей конюшне и я очень любим рыжих лошадей в выездке! И растим себе таких! :)
 
Сверху