Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

погода была не летная, сфотала лошадей из окна дома :roll:

f5e951ace70b.jpg



ну наконец я почти поймала Енисейку на рыси! кажется начало получаться :lol: а еще я положила всем палочку, и все прыгали.... только я не успевала (как обычно :roll: ) поймать момент.
Переяслава потрясла! прыжок ВАУ

bce5ed8ae5b1.jpg


db40cda5c147.jpg


cfee39d5693a.jpg


2c41ea14b7e4.jpg


f7e1f22a07c8.jpg
 
вот смотрю я сюда:
cfee39d5693a.jpg

и думаю, куда кобыль после прыжка делась, сын ей совсем места не оставил.
 
а сын намного быстрее мамашки :lol: юрче и гибче, как шнурок
а мамашка сейчас в положении, она и прыгнула вальяжно
 
Самая первая фотка на рыси обалденная, Енисейка летит просто, совсем как большой :)
 
не могу простить себя за то, что не смогла нормально показать Филипа в Элитаре. поэтому упорно над собой работаю. через не могу, невозможно, сложно, тяжко и прочее.

ed2a4eb46ffa.jpg



а это дочь старшая, Маша, шагает Филипа на корде, сегодня все утро рассказывала папе, как ее слушался Филя :roll:

4681e6a4abd6.jpg


f37121fd6dc1.jpg
 
Рит, у меня есть фото серого коня белым крестом на лбу, даже и не знаю, является ли это проточиной ли чем... Может интересно?
Выложить не могу, но могу послать по почте, почту давай, однако...

Анюта дала адрес, сейчас брошу фотки.
 
Рита, прошу прощения, что влезаю со своим вопросом в дневник... :oops: Хочется получить ответ знающего человека, а на rustrakehner.ru никак меня не активизируют.
Я выкупила тракененскую кобылу, рожденную в заводе им.Доватора. Никакого тавра на ней нет. Этот завод не таврит лошадей?
Если мой пост мешает, то я его сотру немедленно. :)
 
ИринаM написал(а):
Рита, прошу прощения, что влезаю со своим вопросом в дневник... :oops: Хочется получить ответ знающего человека, а на rustrakehner.ru никак меня не активизируют.
Я выкупила тракененскую кобылу, рожденную в заводе им.Доватора. Никакого тавра на ней нет. Этот завод не таврит лошадей?
Если мой пост мешает, то я его сотру немедленно. :)


Доваторский завод не таврит лошадей.
активизатор рустракенера, Елена Верденберг, сейчас в России
 
по поводу организации Керунга у меня просто нет слов! это ужас. это позор!
все настолько хреново, что тянет и накручивает как снежный ком :evil:

лошади стоят, считай, на улице - в целофановом шатре с щелями в ладонь. мы им кормежки прибавили что б не замерзли. они все соответсвенно начали дурить.
перед шпринтом сделала Филипу первую рысь, он как придурок козлами скокал, оборвался... и уступила бочку лошади, которая была передо мной - старожиловскому Претору, потому что другая бочка занята. пошагали минут 5 по проходу и пошла дальше разминаться в другую бочку как она освободилась. не успела зайти, вводят кобылу под седлом, говорят - пошла вон, нам размятся надо. я говорю - "бочки отданы для разминки молодняка которые выступают в шпринте". ответ - "ничего не знаю. мне надо! пошла вон". тут Филип узрел что это кобыла и начал ей строить шейки, глазки и потихоньку меня к ней на пассажике утягивать :roll: тетка, в которой я признала Борисову Людмилу Павловну (кажется :roll: ) мне и говорит - щас твой жеребец разволнуется и плохо отпрыгает...... ну не сволочь????? тока отпрыгал он плохо потому что вышел неразмятый :!: потому что я таки вывела его из бочки, кобыла ссалась как последняя б...ть. и вообще как можно такую жирную тяжеловозную свинью с полным отсутствием движений работать под выездку??
я пожаловалась мимо проходящей Инессе Потураевой, но было поздно уже выходить разминаться....
ну прыжки Филип лепил суперски как обычно :lol: . но играл как последний идиот. с нами со всеми играл. Манюня его заводила, надо отметить что Манюня справилась с задачей на 10+, Ольга стояла с бичом. а я пыталась его ловить. первые два раза мне это удалось. он поймался сразу как положено, а потом ему стало весело. грунт хороший - чего б не побегать - на публику то???? отбил в мою сторону, но в меня не попал (иначе быть ему салями).
под добрые комментарии Нинель Васильны Дорофеевой, какой он красивый и как похож на дедушку Топкого, он шалил не по детски..... гад.
а все Ольга виновата, кормила их по ведру каши три раза в день :twisted:
 
А, Филька молодец! :wink: Развлекается по полной. Он показывал, какой он супер крутой жеребец, чтоб его все запомнили.

:lol:
 
ritutik написал(а):
кобыла ссалась как последняя б...ть. и вообще как можно такую жирную тяжеловозную свинью с полным отсутствием движений работать под выездку??

За что кобылу-то прикладывать, если ей с хозяйкой не повезло? :?
 
Рита!!! с Днем Рождения Вас!!!:))))))))
Здоровья и счастья Вам и Вашей большой семье :)
 
Сверху