Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ну у тебя тоже иногда внезапные животные случаются :mrgreen: Хотя бы временно. То подонки, то свиньи... :mrgreen:
 
Дитеныша оставили Берлином.
http://trk-base.com/horse.php?screen=1& ... 1&id=68848
Переломали все копья, ничего лучше не придумалось.
Остальные клички прибережем на будущее 8)

Сегодняшние фото. Всего 11 дней, а он рысит как большой)))))
Снимать сложно, солнце все засвечивает, но оторваться невозможно! Такой кайф!!!! :D

Он уже второй раз вышел гулять, так что без энтузиазма бегал.
i-8261.jpg


i-8255.jpg


i-8260.jpg


i-8258.jpg


i-8256.jpg
 
День начался с того, что мне прислали вот эту картинку 8)
Извиняюсь за мат

20130328095544.jpg


Ну короче, "как день встретишь, так его и проведешь")))) С таким настроением я сегодня весь день :mrgreen:

Ездила я сегодня вот сюда!
i-8274.jpg


И снимала ЕЕ :p :p

i-8273.jpg


i-8272.jpg


Фотографий ПЯТЬ сотен, как разберу, выложу)))) Обрабатывать времени нет, как есть выложу.
 
ТТТ на нее!
Какое красивое сочетание цветов на второй фотке! :mrgreen:
Очень надеюсь, что будет кадр дочи на фоне мамы :wink:
 
Да я нафоталась по самое небалуйся)))))) :mrgreen: четыре головы снимала))))

i-8315.jpg


Сантарине сегодня ровно 3 недели, и сегодня солнечный день, потом гисметео обещает пасмурно-снежно-гадко в общем :?

i-8316.jpg


i-8318.jpg


i-8325.jpg


i-8323.jpg


i-8320.jpg


i-8321.jpg


i-8319.jpg


i-8294.jpg


i-8295.jpg


i-8288.jpg


i-8302.jpg


i-8307.jpg


i-8309.jpg


i-8297.jpg


ЭТО ФОТОГРАФИИ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ
 
Нда. Рита. Зоотехния это наука.
Я в восторге .
Мои поздравления хозяйке этого Чуда!!!!
До чего же хороша!!!!!! :D
ТТТ
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    88 KB · Просмотры: 1.042
очень понравился папа чуда (кажется, вестфалец по базе), так что Ариша здесь умница :) ну и ребенок, конечно, весьма мил.
 
У меня к полночи наступает размягчение мозга. Особенно, когда я вижу жеребусиков. Маленькие, хорошие, красивые зайчики.
Завистники путь захлебнуться слюной. Мы вообще тут занимаемся селекцией мини-тракенчиков. Чем меньше, тем лучше. Такая задача партии. Так что 60 см не предел, идем на рекорд - 25.
 
А еще, я так понимаю, мы все гениальные фотографы :lol: которые снимают то, чего нет :mrgreen: Не! У меня волшебный фотоаппарат! Canon350
 
Я поняла правильность селекции.Ура.От черненьких должны получаться рыжие,а от рыжих черные. :mrgreen:
 
кто тут у нас провокатор :roll: ...ужас как хочется таких,хотя бы потискать.Му-пу-сечки.Фотка где воронушечка ест сахарок класная.
 
Ох, держись, интернет! Завалю фотками теперь!!!!!!!!! :mrgreen:
Еще надо кобылку нафоткать - на З и Э (пока имя не придумали).
Сегодня еще попрыгаем, пока грунт приличный.

Берлин прячется на мамку, и от мамы ни на шаг! пока боится(( Уже был инцидент с ним - он случайно вышел из денника и в трех метрах заблудился :? , и очень испугался. Теперь не выходит из денника даже если дверь открыта полностью, пока мать не выйдет - он ни-ни. Умный.
Братислава, как встала на свой темп, фиг ее собьешь с этого темпа! Дитеныш все время натыкается на ее ляжки)))) не может двинуться как следует.

Это, конечно, случайный кадр)))) Но вот так могут у дитенка гнуться ножки.
i-8341.jpg


Портретики :p
i-8339.jpg


Лопатка как у KWPN - 40°
i-8336.jpg


i-8338.jpg


i-8338.jpg



На фейсбуке обсуждение клички)))
Марина Политова предложила: Из Берлина с победой
Von Berlin mit Sieg

:lol:
 
ritutik написал(а):
А еще, я так понимаю, мы все гениальные фотографы :lol: которые снимают то, чего нет :mrgreen: Не! У меня волшебный фотоаппарат! Canon350
У тебя еще волшебный объектив 8)

Какую-то длинноватую кличку предложили, это на соревнованиях, пока его будут представлять, он уже выступление закончит :mrgreen:
 
Сверху