Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Крутяк! может все таки у России есть шанс выступать наравне с элитой конного спорта? И наверно Мартьянова очень права, когда говорила, что юношу проще посадить на аллюрную европейскую лошадь.
Шаня - кличка таки прикольная, ненавязчивая))))


Сегодня Берлину 1 месяц!!
Он характером ни в мать, ни в отца. Абсолютно невозмутим! Чем то испугать - невозможно.

i-8438.jpg


i-8446.jpg


Цвет будем мамкин! шоколадный)
i-8436.jpg


i-8445.jpg


i-8447.jpg


i-8448.jpg
 
И грудастый, и ногастый! А ещё и характер невозмутимый- как раз для соревнований!
 
ritutik написал(а):
Крутяк! может все таки у России есть шанс выступать наравне с элитой конного спорта? И наверно Мартьянова очень права, когда говорила, что юношу проще посадить на аллюрную европейскую лошадь.
Шаня - кличка таки прикольная, ненавязчивая))))
Это она по-нашенски Шаня, а так она Шенайя (Shania), певица такая есть Shania Twain.
 
Вот ведь.... дату пропустила :oops: Заработалась!!!!
15 апреля Плаше исполнилось 12 лет.

Девочка моя ненаглядная, красавица и умница))))
12 лет назад у меня появилось это чудо и это был самый великий гемор из всех возможных...
i-178.jpg


i-180.jpg


i-183.jpg


:p
i-64.jpg


:p
i-476.jpg




Я решила проредить свою коллекцию картин. Все равно вешать на стены не дают, лежат, пыль собирают((( Может кто-нибудь захочет картинку с коняшкой за небольшую денежку?
Вот тут фотки:
http://vk.com/album2844342_172680377

(Почтой вышлю)
 
Маргарита, у меня контакт с работы открывается(((( :( как на зло.
Жду вечера, чтобы посмотреть Ваши работы. Интересно очень.
 
Поздравляю плашку с Днем рождения! Пусть тебя и дальше радует!

ты куда Гранита моего разбазариваешь? :mrgreen:
 
Лошади меня не радуют :mrgreen: Все уже надели панцири и выравнялись по цвету, а Лютик сегодня открыл купальный сезон (пока лужа не высохла..)! Я хотела ЭТО сфоткать... но решила, что не надо :mrgreen: Лось последовал примеру старшего товарища и сделал сюрприз своей хозяйке.


Гранит был трижды написан. Еще один портрет висит в отделе тракененской породы во ВНИИКе))) дома оставлю третий портрет))


Если хозяйка не будет против, покажу свою новую работу 8) .
Жду когда высохнет, чтобы покрыть лаком.
 
Лия написал(а):
Офигенный :shock: :)

Ага))) Я от него тащусь. Мало того, что он офигенный, в нем еще столько ума и рассудительности. Кто скажет, что это не так... мне собственно покер :mrgreen:


Моя новая работа. Сегодня уедет к хозяйке)))))
Тракененский жеребец.

i-8469.jpg


Этапы:
i-8420.jpg


i-8419.jpg


i-8422.jpg


i-8452.jpg


Детально:
i-8470.jpg


Фото не передает так как выглядит в живую. Высвечивается реальный цвет и глубина.
 
Сверху