Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Забрала сегодня портрет и я в восторге! :!:
Рита,хочу сказать Вам еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за портрет!Он необычайно красивый! :D :D :D
 
Спасибо :oops:
Следующие будут еще лучше. И будут скоро 8)


А сегодня... сегодня! :p мкад стоял в обе стороны - 2 часа туда, три обратно, но это стоило того :lol:

Вывезли Филечку первый раз на старты после 2-х летнего перерыва.
С настройками напортачила. Сделала как обычно и на экране было вроде ничего, а на буке - оляля все синее :oops: ну ничего))) все что надо - все видно. И еще Маша видео снимала. И все у нас нормально (мы подготовились! :mrgreen: ) и флешки хватило, и батарейки. Так что мы с полным комплектом фото и видео :p

i-8473.jpg


i-8474.jpg


i-8475.jpg


i-8476.jpg


i-8478.jpg


Как орешки отщелкал)))


А еще была в гостях у Гранита. Только я ему издалека помахала ручкой. Дедулька бодрячком шагал в леваде.

А еще-е-е-е-е :p Сегодня в Колотилово выступали Княгиня (о. Гранит) и Дуэт (о. Дуглас), только говорят он теперь Дэн-Браун :roll: (как то так, Ольга поправит)
 
Без понятия. Я приехала - маршрут уже шел (повезло, что приехали за 6 участников), уехала - все еще шел. Всего посмотрела голов 10, ровно до лошади, которую хотела посмотреть в живую, а не читать одни охи-ахи)))
В перепрыжку попадало мало народа, но нам вряд ли есть на что рассчитывать - захотелось победить и срезать покруче, а Филя его купил))) Первый блин)))

Месячный Бяшка :p с шоколадным носом)))
i-8467.jpg



))
 
От всей души поздравляю Филю с возвращением в ряды спортсменов и удачным стартом.
 
Спасибо, Лен! ))
а то многие этому не рады :mrgreen:


Лосик уехал на заездку, детство кончилось. На его место топает Оковка крыться :p


Наснимала Капу. Попозже выложу все.
i-8530.jpg


с моим конюхом нельзя фотографировать лошадей - он под 190, почти вровень с забором :mrgreen: Потом выложу кобылу, которая 175 где то (надо померить точнее), она не сильно больше с ним выглядит.
i-8533.jpg
 
ritutik написал(а):
Лосик уехал на заездку, детство кончилось. На его место топает Оковка крыться :p
Ой как здорово! Значит мы скоро увидим много ее новых фотографий? :D
Поздравляю тебя, Диму и Эрфольга! Достойное начало, особенно когда из 33 участников всего 8 попадают в перепрыжку! Молодцы!
Будем считать обкатка состоялась :D
 
Да, Карин, она почти почти пролиняла и почти красавица :roll: .

Грунт конечно не айс, еще не протаяло до конца, лужи, но кое-где есть островки счастья))) рискнула поставить палку.
Капа :p
i-8535.jpg


- Как я прыгнула, мать?
- Капа, ты супер!
i-8536.jpg


Еще немножко Капы:
i-8538.jpg


Вот так Капа может.
i-8540.jpg


i-8544.jpg


i-8546.jpg


i-8508.jpg


i-8509.jpg


i-8511.jpg


Вот такая рыжая кобылка. Перестроенная сейчас дико.
i-8526.jpg


Остальное на мейле.
 
Мелкий просто супер! 3 тьфу!

Поздравляю с открытием сезона:)
Ждем от Фили отличных результатов!
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
А место-то какое у Эрфольга?
Место то 8-е! :wink:
Результаты повесили на эквестриане)))

Сеню сегодня снимала не много - он успел изваляться, так что я не хочу его грязным показывать. В основном он изображал араба и фыркал на всю деревню.
i-8561.jpg



Интересно))) Капа валяется больше всех. Она валяется сама по себе и еще после каждой лошади на том месте, где та поваляется. Соответственно она самая грязная, в панцире :mrgreen: Отчистила, вывела на солнце - а она то в яблочках вся! ))))) приятно!!!
 
Одна из жен Енисея :p
Кто бы мог подумать - скорешилась с Капой, и у них теперь банда.

i-8559.jpg


i-8557.jpg


i-8554.jpg


i-8553.jpg
 
Сверху