Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

ritutik написал(а):
Мила, счастливица - это я!!!! :p

Э-э-э-э... Вообще-то я имела в виду, кого Рома осчастливил :lol: . С кем он мужчиной стал. На этот вопрос ты уже ответила :D
 
Lugara написал(а):
Оковка в таком состоянии и так двигается... Если бы она была в форме и в тренинге, у нее были бы просто невероятные движения. Хотя даже сейчас есть чему позавидовать! Очень она нравится. Пусть скорее поправляется!
Вот и я смотрю на нее и такие же мысли имею. Ни формы, ни тренинга, и уже 18 лет и из них полжизни в очень болезненном состоянии.
И еще у нее замечательный характер. Ребенок в поле с ней справляется)))) Хотя ее никто никогда ничему не учил, а она с самого приезда послушная и кроткая. Сначала мы предполагали, что она такая из-за того, что нет сил. А она вообще такая по жизни))))


Сынок Дугласа Дуэт, рожденный в "Вивате"
CNDOsS6FdjE.jpg


h6xZx4diHUo.jpg


h7o7XICNl-0.jpg


f9ZnX9PUK3Y.jpg
 
Каких шикарных деток давал Дуглас.
Так жалею, что не купила в прошлом году другого Дугласеныша, была возможность , продался он молниеносно.
 
Спасибо за поздравления!

Совершенно дивное начало мая!!! как компенсация за долгую зиму и сырую весну :D Куча всего расцвело и источает дивные ароматы: душистый табак, миндаль, абрикос, вишня, на подходе яблони. И под это сегодня ночью пел соловей. Прилетели мои скворцы)))) Скоро будут скворчата)))
Я опять сорвала себе спину, ничего особого не делала, но хватило.. так что самое тяжелое, что могу взять в руки - это фотоаппарат((( ну и картины доделываю потихонечку.

Миндаль - пахнет медом просто сногсшибающе
i-8852.jpg


i-8855.jpg


Абрикос
i-8857.jpg


Вишня
i-8858.jpg


i-8859.jpg


i-8860.jpg


i-8862.jpg
 
Strela написал(а):
Рит, а у тебя горки альпийской нет???
Есть. Это первое, что сделали... потому что некуда было девать кучу строительного мусора в виде битых кирпичей и т.д.
Что то у меня нет фоток горки целиком. На ней растет карпатская сосна, карликовая. Когда она была маленькой, было видно каскад водопадика. Сейчас сосна заполонила половину горки и каскада не видно. Вся задняя сторона горки - камни, разные уровни и разные "горочные" растения, и не горочные. Сажала все, что нравится)
i-6551.jpg


i-4348.jpg


i-4252.jpg


Перед горкой прудик. Как раз над прудиком нависает сосна.
i-6969.jpg



Сеню сегодня взяла на шлею, потому что сесть не могу. Размяла на нижнем положении, потом перестегнула на верхний. Сеня был умничкой - отработал на 5+. Слушал меня и старался.
А на Капу сел Баха.
На Капу тоже с зимы не садились. Ну и как-будто не было перерыва!!! Сели и поехали, и право, и лево. Прям я рада за своих лошадей!!!!

i-8863.jpg


i-8865.jpg


i-8868.jpg


i-8869.jpg


i-8870.jpg
 
Горка офигенная. Я вот тоже подумываю вторую большую сделать. Пока не знаю с какой стороны к этому вопросу подойти.

Капа выглядит очень взрослой.
 
Ой Рит,а можно тебя попросить сфоткать горку целиком? Очень интересно.
 
Рита,цветущие фото-изумительны!Я вот вчера не удержалась,была в Голландии в садовом магазине,накупила кучу семян цветов!!!а у меня некуда сажать(буду по друзьям и родственникам раздавать!Особенно приглянулись мини-подсолнухи(40 см высотой) и махровые маки декоративные!

Сеня-эталон выездковой лошади!Я очень мало в Голландии вижу лошадей которых могу поставить с ним в одну линию...!
 
Мне очень, очень приятно это слышать! :oops:


Берлину 2 месяца без двух дней)))
- Тетенька пришла. Молочка принесла?
i-8880.jpg


- Нет? Дай проверю
i-8881.jpg


Берлин на фоне карпатской сосны
i-8872.jpg


i-8873.jpg


i-8871.jpg


i-8875.jpg
 
Вообще не очень люблю рыжих лошадей, но вот твои какие-то эксклюзивные! :mrgreen:
 
ritutik написал(а):
Lugara написал(а):
Оковка в таком состоянии и так двигается... Если бы она была в форме и в тренинге, у нее были бы просто невероятные движения. Хотя даже сейчас есть чему позавидовать! Очень она нравится. Пусть скорее поправляется!
Вот и я смотрю на нее и такие же мысли имею. Ни формы, ни тренинга, и уже 18 лет и из них полжизни в очень болезненном состоянии.
И еще у нее замечательный характер. Ребенок в поле с ней справляется)))) Хотя ее никто никогда ничему не учил, а она с самого приезда послушная и кроткая. Сначала мы предполагали, что она такая из-за того, что нет сил. А она вообще такая по жизни))))


Сынок Дугласа Дуэт, рожденный в "Вивате"
CNDOsS6FdjE.jpg


h6xZx4diHUo.jpg


h7o7XICNl-0.jpg


f9ZnX9PUK3Y.jpg
он кстати продается http://www.horse.ru/market/index.php?ob ... se&id=5268
 
600 тысяч за дугласенка - :p хорошая цена за хорошую лошадь)))
гранитеныша за 450 предлагают.
каждый из них, в первую очередь, - надежная, уравновешенная лошадь.

attica написал(а):
Рыжая рыжей рознь) Есть очень красивые рыжики и рыжухи)
я не люблю рыжую масть как генетический факт :mrgreen: мы это уже обсуждали много раз))))
Но хорошая лошадь всегда хорошей масти))) так что у меня есть рыжие и не менее любимые, чем вороные.
Я их люблю за нечто большее, чем просто красивая рыжая
Asya_Ha написал(а):
Вообще не очень люблю рыжих лошадей, но вот твои какие-то эксклюзивные! :mrgreen:
:mrgreen:


Strela написал(а):
Капа выглядит очень взрослой.
Не, Лен, Капа сейчас в какой то кракозябристой стадии, и выглядит как подросток. В живую гораздо интереснее, чем на фото.

Сегодня, вопреки всем запретам, села на Сеню. Он меня возил как хрустальную вазу! Тихонечко пошагала-порысила, и спине стало легче!
У Сени новые ботинки)))) хотелось испробовать как ему, не жмет ли :p
 
Рит, Берлин просто о т п а д н ы й ! А "тетенька" правильная ) все сразу такие большие становятся :mrgreen:
 
Сверху