Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

сегодня у Ани, младшей дочи, день рождения :D
папа спрашивает:
- что подарить тебе?
Аня:
- пони черно-белую и коневозку...
папа:
- НЕЕЕЕТ
Аня:
- ну хорошо, тогда соловую...

:D
 
Рит, я под столом :lol: :lol: :lol: так живенько картинку представила :lol: такая знакомая ситуация :lol:
 
МышАнечка написал(а):
Вот так вот - маленького табуна тракенчиков детям уже мало - хотят пони.... :lol:

их можно понять :roll: им хочется самим заниматься, самим чистить, самим седлать, самим ездить.... а с большой лошадью это нельзя, даже с самой спокойной. Машка сама выводит генераловскую Хуаниту, сама чистит, но поседлать не может - не достает.... зато самостоятельно ездит на ней рысью, меняет направление.... и не боится...
 
Mildop написал(а):
Рит, я под столом :lol: :lol: :lol: так живенько картинку представила :lol: такая знакомая ситуация :lol:

угу :lol: и так каждый ДР :idea:
придется опять ограничится игрушечным пони
 
Они, наверное, скучают по Бублику (вроде так звали солового поня, который у тебя стоял). Вот он для них был идиальной лошадкой - ни большой, ни маленькой :roll:
 
угу :lol: и так каждый ДР :idea:
придется опять ограничится игрушечным пони[/quote]


А что игрушечные еще катят? Скоро ребенок научится детализировать свои желания, как тогда папа отмазываться будет? :D
 
вчерашняя тренировка
мы вчера прыгали, и у меня, кажется, начинает получатся :roll:
только этот момент ни кто не заснял - все какие то озабоченные ходили.....

p1770.jpg
 
Зато вот этот момент я застала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Филя КЛАССНО получился :!:
p1772.jpg



А это Филя поедает срочно чей-то хлыстик :lol:
p1774.jpg
 
На 1-й фотке первое впечатление, что хозяйка на своем примере пытаеться показать коню как надо прыгать через это препятствие. :)))))
 
Рит, поздравляю с днем варенья дочуры. Желаю, чтобы Аня не изменяла свой привычке выбирать на день рождения желаемые подарки, а родителЬ в конце-концов сдался :lol: . Любви, здоровья, счастливого детства :D .
 
Сверху