Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Маш, уже! :p


Вот еще как)))

gl11C5W0WTM.jpg
 
Lisovin написал(а):
Karik написал(а):
Lisovin, а ваши, это кто?
Наши - это чубарая пони-троица, которые были в субботу в первой половине дня... ( Жеребец Амани, кобыла Ванити и годовик "Нолик")
А, их у меня точно нет, я приехала только в воскресенье.
Фотографии от Vikarus просто мега круть!
 
Маргарита, передайте Маше, что она очень красивая девушка.
Ей надо фотомоделью работать. Взгляд, лицо, внешние данные, фотогеничность, непринужденность в кадре -- это дар. Им можно не пользоваться в корыстных целях, но о нем надо знать, гордиться собой, любить себя за красоту.
 
Фото Сени и Маши-обалденны!!!!!!!!!!!!
Сеня -летающая черная молния,а какие глазищи!
 
бу-га-га!!!!!! я чуть яблоком не подавилась :lol:
последняя фотка должна стать фото дня!!! такой сладкий лапочка :mrgreen:
 
Да уж, он умеет скорчить идиотскую морду))))


Такс, забыла написать.
Сегодня донеслась до меня очередная сплетня, что я якобы в скором времени покупаю каких то двух жеребят :shock: и поэтому продаю кого-то из своих.
Господа, не надо фантазий. НИКОГО я не планирую покупать, не планировала и планировать не буду! Если кто-то пользуется моим именем, что вот я кого-то отобрала для покупки и поэтому "есть шанс купить раньше меня"))) - ложь. Не ведитесь!
Максимум что я могу сделать - это ВЗЯТЬ отъемыша на реализацию исключительно ради компании Берлину в районе сентября. Но кандидатов пока не видно на горизонте :wink:

Если что-то кто-то кому-то говорит о моих действиях, вы всегда можете мне написать и позвонить по телефону 8-903-233-66-22 и уточнить так ли это.
 
Прочитал про Сеню, он молодец, и это здорово, что он душевно относится к кобылам и ведет себя по-джентльменски. Вообще, нормального жеребца воспитать - это целый труд. Пытаюсь заниматься тем же и понимаю это. Вы молодцы. :)
Да, фото очень яркие и весенние.
 
Угу, Сеня вчера был идиотом и оторвал вторую подкову.
Сегодня идиотом был Фарик, а Сеня - пупс.

hex7udU8KoE.jpg


Сейчас очень насыщенные дни - звонки с нескольких городов страны, переписки, гости, гости, гости)))... ездила на Птичку, загрузилась под завязку всякими разными кукурузками.... Рука правая все время чем то занята - то печатает, то держит телефон, то лопату, то руль, то в кобыльей жопе.... :lol: Сегодня ехала через Московский, результат - багажник цветуев! Когда цветы по 80-200 рублей, разве можно удержаться??? Кстати, дорога через Зименки заасфальтирована!

Еще великолепные фотографии с семинара!
2eOV8hJzNy0.jpg


984013_586980684668463_118715915_n.jpg


Почему у Катаржины Сеня получился горбоносым? :shock:

Это красное платье я привезла из Венеции, году так в 2002 наверно. Так мне и не пришлось надеть его ни разу, а сейчас оно малость маловато и перешло по наследству. Вот пригодилось в первый раз :p Видимо ждало своего часа! :mrgreen:
Боюсь сказать сколько оно стоило :twisted: целых 20 местных тугриков :mrgreen:


_________________________________

Вот это да-а-а-а!
Барьер преодолевает Ден Браун, он же Дуэт, он же сын Дугласа.
YFnhcPavA1I.jpg


1yCFcP82R_I.jpg


xaxeWLuP_Q0.jpg
 
ritutik написал(а):
Вот это да-а-а-а!
я бы сказала по русски ах...ть:)

Мне как то ктото сказал о выложенных тобой фото -фотошоп :lol:
Переубеждать человека не стала,бесполезно спорить:)
 
Ольг, и где же видео????
Пришли на мыло, на ютуб закачаю))))))

Оксан, пусть говорят. Я стараюсь не слушать, не читать и не отвечать. Людям ж плохо, раз они дерьмо месят.А нам разве с ними по пути? Посмотри как Потураеву с ее серым андалузом обсуждают на эквестриане. Я дочитать не смогла, это ж ужас. Это сколько надо иметь злости в себе и ненависти, чтобы писать столько гадостей, я не знаю обосновано или нет, но даже нет желания разбираться. И даже близко подходить нет желания. Я вот думаю, что это результат того, что сейчас экономика какая то на грани срыва в пропасть, и люди бесятся от неустроенности, от дискомфорта, не стабильности, а может с голодухи?.... Голод может быть и не физиологический, а эмоциональный. Нормальный, уверенный в себе человек не будет писать в интернете гадости. Поэтому вопрос возникает - эта ненависть конкретно к Потураевой, к ее андалузу, к ее победе, к тому, что она владелец успешной базы, к тому, что она умеет сама готовить лошадей и их продавать? В любом же случае получается, что ненависть и агрессия к чужому успеху. А значит это зависть менее успешных людей, и это не значит, что менее богатых, просто менее удовлетворенных собственной жизнью. Вот и все. Потураева гадости никому ж не пишет))))
Это так, взгляд со стороны.


Да, и когда-нибудь я пойду на курсы фотографии, чтобы научится пользоваться и фото-шопом, и профессиональной обработкой фотографий. Пока умею одну функцию - стирать лишнее, например корды, кучки навоза))) Умею обрезать лишнее и сделать светлее-темнее :mrgreen:
Зашибенный фото-шоп))))

________________________________

У нас остались еще два белых котика. Серые и вроде бы неприметные серые кошки разошлись в первую очередь, а белые коты засиделись :?
Отдам как можно скорее, потому что они гадят в фикус, живущий на балконе :evil: Сегодня я их переселяю на улицу, и если они начнут рыть и гадить в клумбы, то пущу на варежки к моей белой шубе :mrgreen:
Интересно, что Котэ таскает им полевок и уже два раза крыс. Они дербанят добычу по всему балкону.... бееее

i-8966.jpg


i-8967.jpg


i-8968.jpg


i-8969.jpg


i-8972.jpg


i-8975.jpg


сирень благоухает.... ммм....
i-8974.jpg
 
Российское коневодство, собственно, и выродилось, как это ни прискорбно, в сплошное поливание друг друга грязью и разбазаривание достижений СССР, а также в бесконечные виртуальные дискуссии с низким процентом реальных действий, в ходе которых его, это коневодство, и проглядели :mrgreen: Теперь оно не знает, "куда оно пришло" и "где находится" и готово спросить об этом всех желающих...не знаю какой смайлик тут рисовать. Так, все, не хочу опять поднимать старое, ну их всех. Я сам пытаюсь стать другим. Прекрасные цветы.
 
А это не только коневодство, к сожалению. Во многих областях такое происходит. Русские народные забавы - поливание помоями и кидание какашками. С развитием интернета приобрели особую пикантность и ошеломляющую массовость. Одно дело на кухне у себя потрындеть с подруженцией и кости кому-нить перемыть, совсем другое - высказать свое "мнение" в открытых источниках. Каков размах, каков полет... :lol: :roll:

Сеня на фотографиях очень хорош. Такой черный, такой лоснящийся весь :))
 
Дуэт супер!
Цветы шикарные!

Я видела несколько раз работу Потураевой с андалузом и не только, пусть говорят, кому больше делать нечего. А я стараюсь почаще бывать в НВ, чтобы зарядиться энергией и впитать хоть что-то.
 
Сверху