Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ага, впечатление показания мастер класса по преодалению препятствий, действительно складывается! Супер:)
 
:oops: это всего лишь я пыталась на него сесть со стенки... в свежепостиранных бриджах :? а он не хотел подходить к стенке потому что там лужа с другой стороны... в результате залезла без стенки.... :wink:
 
Привет, Рит. Как твои дела? Глянула сайт одним глазком, прикольно. Молодец. Так держать. :wink:
 
близится отьем :roll: Сеня еще подрос, скоро 6 месяцев

c1fc9ad8b960.jpg


взгрустнулось :?

0294b4ff1b35.jpg


портрет в анфас

74c5e62bde57.jpg


немножко рысишки

324af955d5d4.jpg


кольбасяяяяя

bd1a284773a3.jpg
 
а мы с Филипом все потихоньку тренируемся. тяжело договорится со своим телом и конечностями, что бы они слушались...... :roll:
очень боюсь упасть..... потому что я обязательно что нить себе сломаю... помнится при неудачном прыжке в системе я, не падая с лошади, сломала две кости на руке об шею лошади..... и это при первой беременности... а сейчас после третьей :roll: да меня потом не соберут наверно.....

p1927.jpg


p1926.jpg


p1928.jpg


p1929.jpg


Аленка сегодня герой - ездила верхом на Вивате!
Машка, моя доча, ваще герой с большой буквы - вчера ездила галопом на Княгине, а сегодня сама по плацу на Огайе... трехлетней.... люблю Гайку... и гайкоподобных ослов :lol:
 
да ладно, прям уж я герой :) Он мальчик молодец, покатал меня :lol:
 
да, Витька душевненький :D

переношу видео Эрфольга с Элитара сюда

шпринтгартен: самый главный прыжок время 10.40


http://video.mail.ru/mail/gelios_razuva ... /1826.html


езда

http://video.mail.ru/mail/gelios_razuva ... /1824.html


вчера приезжаем на конюшню, времени в обрез... пока здороваюсь с девченками, говорю своей Машке - иди выводи коня и чисть, твоя лошадь, ты и чисть...... пока здоровалась..... смотрю конь на развязке стоит, Машка его натирает уже.. спрашиваю - тебе кто коня вывел?.... сама..... :shock: :shock: :shock: конюлька то не маленький, на него еще недоуздок надо натянуть.... когда он выходит из денника вечно лезет с соседями здороваться..... вот так... ребенка 10 лет
 
Жеребяткин очень понра. Голова его меня просто заинтриговала.

Про хомяка - улет. И соль на рану. У нас не свои, а чужие хомяки - вернее мыши - сожрали электропроводку под панелью в кэмпинг-каре, в гараже. Недешевая машинка, елки-палки. Мыши таскали из миски с улицы недоеденный собакой сухой корм и складывали под панель в машину ( наверное, с нами в кругосветку собирались?), и им видите ли провода мешали протаскивать - они их того.. чик-чик...НЕ ЛЮБЛЮ МЫШЕЙ! :evil:
 
Блин смотрела шпринт ну круто. Когда в Элитаре Гоше поставили по просьбе судей 130 паралельные брусья я думала, что усё, а тут вон как летает 150. :lol:
 
Насть, спасибо, мы напишем этому фотографу!

а пока вот что нам прислали :lol:

c15d3fe8fa7c.jpg


df0ca89779de.jpg


2c81ba87d196.jpg


9010a958a2a1.jpg


e360fa739100.jpg


в шпринте:

db963c279ded.jpg


1d578ba5eeb3.jpg


52da16a3bf08.jpg
 
молодец - не то слово :roll: он сегодня прыгал подо мной брусья и систему и меня не уронил! :lol: и даже Машку не уронил, когда она его шагала и он полез разбираться почему на его пути Болтик стоит.....
 
Сверху