Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Лен, я тоже легкая на подъем. Если сильно приспичит, соберусь и поеду. Вывожу же я в конце концов свой молодняк на испытания))))

В первую очередь проблема семейных выливается в то, что нет лишних денег на соревнования. Слишком большие расходы на семью: накормить, одеть, обуть, репетиторы, курсы и т.д. И вот по себе сужу - если есть что то вдруг лишнее, то я лучше улучшу условия, сделаю что-то по ремонту, куплю что-то нужное, чем потрачу столько же на одни соревнования. Прекрасно знаю сколько это стоит на уровне чемпионатов и кубков России (да-да, так и есть порядка 20-30-40 тыс). Нужно быть в крови спортсменом, чтобы тратить такие деньги на "покататься на лошадке", либо иметь очень богатого мужа, который и старты оплатит, и няню, и все на свете. Потому что из первого вытекает второе: некому заменить на домашнем хозяйстве и не на кого оставить детей. Это хорошо, когда бабушки живут вместе, а у меня например бабушка одна и работает. Нанять няню? Для того, чтобы "покататься на лошадке"? А если что нибудь случится? Я не готова так рисковать. Так получается в жизни, это не теоретически. Детей с собой таскаю, так спокойнее.
 
Да, денег очень много, это очень отвратительный момент.
В Германии стартовые 500 рублей на наши деньги.
У нас доходит до 3-х. А на ЧР 10. Кирилл в этом году проходной балл набрал, не поехал я так понимаю из-за финансов. Я в том году по той причине не поехала на Флибустьере. В этом году если даже получу проходной балл, не поеду по тем же причинам.
Две езды 20 тысяч, Плюс неделя в Битце, ещё пятнашка, коневоз по блату с Кирюхой на пару обойдется в 4-5. Сороковник...

Извините, я лучше на эти деньги жеребятам мюсли куплю.
 
Рита, спасибо!!!!
Много ли для счастья надо? Не много, я счастливая!!!!
Осталось фото дождаться и все, я буду вдвойне счастлива :mrgreen:
 
Да, Ритуль, пожив со спортсменом "хлебнула" этого счастья... Хотя я тоже конник, постоянно с лошадьми, но такой дурацкой жизни как у спортсмена трудно представить. Никакой жизни, никакого развития в других сферах. Одно и тоже. Сезон - работ-сезон-работа. Про отпуск вообще молчу... :roll: И по детей...
 
Вот-вот, никакой жизни.


У Маши гостит подружка. Сделали вот такое чудо))
i-9272.jpg


МышАнечка написал(а):
Рита, спасибо!!!!
Много ли для счастья надо? Не много, я счастливая!!!!
Осталось фото дождаться и все, я буду вдвойне счастлива :mrgreen:
Рома был сегодня не очень послушным. Сказывается случка все же. Хотя для молодого жеребца он более, чем адекватен.
i-9270.jpg


i-9248.jpg


i-9252.jpg


i-9253.jpg


i-9254.jpg


i-9255.jpg


i-9257.jpg


i-9260.jpg
 
Дочь Гранита. Горжусь!
i-13214.jpg


i-13210.jpg


i-13219.jpg


i-13220.jpg


i-13221.jpg


i-13222.jpg


i-13225.jpg


Внук Гранита. Внук Запроса.
i-13240.jpg


i-13241.jpg


i-13246.jpg


i-13245.jpg


i-13247.jpg


Дочь Эрфольга, внучка Гранита.
i-13252.jpg
 
Ух уж,эта Бабка :)
Не успела выставить фотки,сразу стащила :D
Коз там пассаж изображает.
Правда выездка ей ой как не нравится :D
 
Мне вторая и третья снизу с Ромиком очень нравятся:)
Еще раз спасибо! Как случка закончится, я еще приеду! Мне очень понравилось, с Ромиком интересно работать :roll:
 
Ритуль, не узнала дочь Гранита. Это Княгиня, или я оБшиблсь :oops: ?

А ты не знаешь где Аргента с Калининградского? Уж очень она мне понравилась на видео.
 
Ага, это Княгиня)))

Про Аргенту не знаю, и еще одна, Хингана кажется, мне тоже нравилась. Отличные кобылы.
А лучшую дочку Гранита Юля оставила в племенном составе. Она не крупная, но прыгает офигенно. Но к сожалению ее кроют жеребцами немецкого происхождения, поскольку тракененских жеребцов в заводе нет, да и кто может улучшить, кого подобрать, что бы хотя бы получить то же самое, а не хуже? :?

МышАнечка написал(а):
Еще раз спасибо! Как случка закончится, я еще приеду! Мне очень понравилось, с Ромиком интересно работать :roll:
Можешь планировать в следующие выходные))))
Как твои ножки, не болят? :p

Kinder написал(а):
Анька такая маленькая на Ромке :)
А Гранит вчера в речке накупался 8)
Наташ, нереальное счастье видеть заслуженную пенсию.
A_4904_zpsf0e2d2e1.jpg


Попка появилась, и шейка заметно толще. Класс!
A_4948_zps686c80e2.jpg
 
Ножки отлично, совсем не болят, а вот спина ощущается! Делаю выводы, ногой не работала :mrgreen:
Насчет следующих выходных, ближе к делу решим!!!
 
Сверху