Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Была-была :) Понравилось -понравилось :) Заехала на 5 минут, да как языками зацепились :lol: еле-еле через полтора часа уехала :lol: Муж рвал и метал ... зато упряжь оценил. спасибо, Рита!

А из лошадей рыжики понравились. Ну люблю я рыжих. Вкратце - Плаша - идеальная кобыла (на мой вкус). Аракс - поразительной красоты лошадь. Аж слезы наворачиваются. Надеюсь, Рит, он у тебя проживет еще долго и счастливо и принесет кучу жеребят
 
спасибо, Мил. приятно было познакомится
надеюсь, упряжь пригодится и будет работать, а не висеть как у меня на стенке :D


вот какую фотку мне сегодня прислали. автор неизвестен. если кто признает, скажите пожалуйста

16362bddd26b.jpg


Гранит и Амир Ахметшин. 2003 год
 
Плашка...да.... Плашка идеал....
тьфу тьфу тьфу

и я присоединяюсь к поздравлениям!!! :D
 
11 лет - срок :wink: Желаем еще несколько раз по столько :wink: Крепости семьи и счастья :D :D :D
 
спасибо за поздравления. :D

а Плашка вчера была просто молодец.

e8e7f9f1b312.jpg


2a91c9d21cee.jpg


конечно Араксу тяжело. очень тяжело, особенно идти домой. кроме того что скользко, еще и тяжело, он идет практически на задних ногах. вчера на вечернюю кормежку не встал. но зато больше не переживает и не нервничает по поводу кобыл.
 
ritutik написал(а):
Бархан нравится больше Плашки
Это потому что ссыль на него - первая. :x Я вот за него проголосовала, а когда ткнула на Плашу, мне вежливо так сказали, что голосовать можно раз в сутки. :evil:
 
Вот, вот...я тоже сначала за Бархана, а за Плашку не вышло....А мне так ее фотка понравилась :wink:
 
Рита, наверное, тебе будет интересно: месяца два назад к нам на конюшню с Юга привезли тракенку, недавно выяснилось, что она жеребая, и даже известно, от кого. Твоего Гранита. Так что по весне народится маленький Гранитик.
 
Синяя Птица написал(а):
Рита, наверное, тебе будет интересно: месяца два назад к нам на конюшню с Юга привезли тракенку, недавно выяснилось, что она жеребая, и даже известно, от кого. Твоего Гранита. Так что по весне народится маленький Гранитик.

какая приятная новость! спасбо, Оль!
будем с нетерпением ждать новенького Гранитика :roll:
черкани плиз в личку происхождение мамы :lol:
 
Сверху