Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Я прочитала про конноспортивные школы в Беларуси и в приятном шоке - так вот почему там такие высокие результаты - у них есть бесплатные государственные школы🫣
Большой поток детей, отбор и всё за госсчет.
Ну у нас в Питере тоже бесплатная школа)
 
Я прочитал про конноспортивные школы в Беларуси и в приятном шоке - так вот почему там такие высокие результаты - у них есть бесплатные государственные школы🫣
Большой поток детей, отбор и всё за госсчет.
Я от конницы, которая раньше стояла в Ратомке слышала не очень лестнве отзывы о них. Но, правда, больше о чисто внутреннем террариуме.
 
Я от конницы, которая раньше стояла в Ратомке слышала не очень лестнве отзывы о них. Но, правда, больше о чисто внутреннем террариуме.
В таких школах, выживает сильнейший..
У меня сейчас две девочки из нашего СДЮШОРа, одна в сборной России была, не выдержала там
 
Когда сам покупаешь и платишь за всё конкуренции нет - так легче, но дорого.
У каждой медали есть вторая сторона.
Я представляю какой там змеюшник и борьба за хороших лошадей. В Битце тоже есть бесплатная школа, если уж так.
 
Как скажем мягко имеющий отношения к конной детской школе могу сказать что внутренней террариум очень неприятная штука и не всегда даже тренера могут дедовщину контролировать. Но в гос. школах как правило ситуация еще жестче.
 
В четверг у нас был большой день плановых ветеринарных проверок и процедур. Смотрели четырех коней наших и одного не нашего за компанию. С 11:30 до 17 часов🤗
Были разочарования конечно, но и радости от увиденного и услышанного. В 19 лет иметь лучшие рентгены на конюшне и никаких проблем ТТТ💪
View: https://youtube.com/shorts/ssP6tCzH6ZQ?si=yeLEC2MPVnjThYHq


Ну и …. иметь чистые рентгены и выдать хромоту непонятно на что неизвестно от чего - это тоже 💪💪💪💪 сила есть, ума не надо….
Но мы все равно не откажемся от левад ни для одной из лошадей. Лошадь должна жить максимально нормально.
Стабунили Раю с Золоткой. Так они смогут гулять в два раза больше и не стоять
0a0e131f-f728-425f-91ea-974d6f30c121.jpeg


IMG_9030.jpeg


И Борюсик теперь гуляет
IMG_9051.jpeg


31bdf98a-9c77-4179-b2de-cbca0aba29ed.jpeg


77b7b64b-d365-4912-b9d1-e3ecd09f8f7d.jpeg


f3e45894-7083-4fa0-a80d-5ffaba02b2e3.jpeg


View: https://youtube.com/shorts/wUD-fC9KGvA?si=D6qa680BZTIHKeX0


Дема тоже принимает грязевые ванны. До нас эта лошадь не гуляла
3a0d8fa4-75e0-4e27-bc20-d3a92c79b1ea.jpeg


d7ca11d3-2c21-4734-a22e-9f3e61d516b2.jpeg
 
Сверху