История Дюшика. Прошли годы... Наша новая жизнь, с 54 странички

Ну вот - самый страшный период позади, теперь нас ждет страшнючее мероприятие - будем снимать швы :shock: ! Ходит мальчик уже прилично, взгляд очень даже веселый, вид бодрый! НО только через несколько месяцев будет ясно, какой результат! А пока мы просто стоим :( . Эх, ждать тяжко :roll: Особенно, когда не знаешь, чего!

P.S. А пару фоток постараюсь сегодня повесить!
 
Вот, получилось!
Итак - почему же ЧИСТАЯ лошадь так любит поваляться в каком-нить г..не (сорри)
radist-val.jpg


Но зато можно искупаться - и снова чист :roll:
577-3768.jpg


А это мы отдыхаем на даче... раньше была мастерская - пришлось разобрать и теперь - типа конюшня :wink:
577-3769.jpg


Завтра повесим еще :wink:[/img]
 
Какой красавец!!! :D
Такая история... Бедный коник... :(
Но теперь все хорошо! Rafia, какая ты молодец! :)
 
Классные фотки! Особенно там где Дюшик валяется :D , прямо как моя собака, тоже вечно какое-то г...но найдет...
Удачи вам, пиши дальше что и как!
 
Вот еще несколько, как обещала! Но они все старые - около 3 лет!

"Косит лиловым глазом"
577-3767.jpg


Портрет (только я неважно получилась :oops: )
577-3772.jpg


На Изумрудном Озере
577-3770.jpg


Через недельку постараемся раздобыть что-нить новенькое :lol:
 
Чудный красивый коник :D Дай Бог, чтобы все у него сложилось! А когда вы снимаете швы? Ему пока можно ходить только по деннику, или вы помаленьку выходите в левадку?
 
Мы ходим только по деннику, но бинтоваться выходим в коридор. А вот швы снимать уже ЗАВТРА! :shock: :shock: :shock: Как это будет - "Ой, ногу ща оторвут :shock: :evil: :evil: ! Мама! Бежать! Взлетать! Ой-ой-ой!!!" - Ноздри раздуем, глаза выпучим - стррррашно подумать :twisted: :twisted: :twisted:
 
А ты не думай страшно. :D И не такое еще проходили, верно?

Напиши обязательно, как все прошло!

ЗЫ. Коник симпатявый!!
 
Ну вот, дело сделано!!! Сняли-таки швы! Мальчик вел себя просто идеально :kiss: Прихожу - спит! Сама я на такое дело не решусь, поэтому жду Свету! Приезжает, ищем лезвие :chaw: - я уже боюсь :oops:
"Ну,-говорит,- выводи!" Я захожу к маленькому, он меня радостно обыскивает и даже не подозревает, ЧТО мы будем делать. Вытаскиваю его - идет хорошо, почти не хромает! Снимаем бинт, я беру здоровую ножку, Света - лезвие и ... раз-раз и все выдернула! :lol: Потом самое страшное - залить спреем! Это мы очень боимся :sink: !Как он разобиделся, отвернулся! Но у меня с собой 2 кг морковки! И :sym: обида прошла! :wink: :wink: :wink:
 
МОЛОДЦЫ!!!
Классно как!!
Иногда мы сами боимся больше, чем нужно, ожидая всяких пакостей.
А они вот берут и удивляют нас вот таким поведением.
 
Вчера была в конюшне, поздравляла ребенка с 23 февраля :lol: :lol: :lol: 2 кг морковки его вполне устроило, правда яблок было в 2 раза меньше :roll: Когда сын увидел, что я дала пару морковочек его соседям - сбоку и напротив, он выдал такого свечко-козла :shock: и ба-бах обеими задними ногами в стену :twisted: ух! Похоже, чувствует себя вполне прилично :wink: ! Конечно, нам желательно особо не двигаться, но что уж тут сделаешь... Выходить на первые 5 минут шага нам не скоро - не раньше 15 марта, придется поскучать ребенку.
 
ааа, вот еще...
мне вчера прислали наши фотки, где мы скачем! Хорошо так скачем - снимали нас из машины, около 65 км/ч :roll: Правда, качество подкачало :?

radist1.jpg


radist2.jpg
 
Ух, красотищща!!! Очень за вас рада! Выздоравливайте скорей!
 
ВАУ! Вот это скорость :shock: :!:

Классные фотки. Напиши как мальчик себя сейчас чувствует!
 
Да, пока говорить о чем-то рано! В районе 15 марта нам только будут делать первые снимки и тогда, м.б., скажут что-то более конкретное :?: ! А до того времени нельзя выходить из денника :? - боюсь, что "бедняжка" скоро конюшню разберет!
На вид он чувствует себя неплохо, оклемался после операции, к тому же стал наглым и не очень воспитанным :oops: - видимо, видит, что вокруг него все бегают, замечаний не делают, морковочку и яблоки дают, вот и решил, что теперь все можно! Как открываешь дверь, он норовит свалить в коридор, если ты стоишь в дверях, то тебя можно мордой подвинуть :twisted: , а потом выражение такое невинное сделать :roll: ! Вроде "мам, ну там же сено лежит, а меня уже год не кормили!" Когда заходишь посмотреть ножки, он начинает наматывать круги по деннику "Догони меня!" - благо, что денник большой!
Плохо только то, что ему желательно СТОЯТЬ, а он прыгает/бегает, как козел! :?
Зато это говорит о хорошем настрое :wink: :wink: :wink:
 
Сверху