История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

Главное что б котики с нами не начали говорить человеческим голосом)))))
(Нас прочитали и уже мне сделали ата-та))))) ну мы ж не со зла)) мы ж в медицинских целях:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
:D Клаааасс! У меня так же Рыж делает и тоже только муркает в ответ на пихание. А еще хозяйские носки - это самая лучшая вещь на свете :).
 
Смахну пыль. И опять с помощью кошечек.:) Дневник все больше становится кошачьим, скоро наверно придется переименовывать...o_O

Отпуск закончился.:( Хорошая погода, видимо, тоже... По крайней мере пока...Наступили унылые трудовые будни.
Настроение примерно такое:
0_21c001_7c14f4fe_L.jpg

В общем, спать пойду...Погода шепчет...
 
А че? Я всегда днем сплю.;)

Маня, ттт, более-менее. По сравнению со многими...
Времени на работу только мало...Да и желания тоже. Поэтому работаем в режиме моциона и "не забыть то, что умеем".
Так обстоятельства складываются...
 
Дрыхнет на рабочем месте)) в то время как наши корабли бороздят просторы вселенной....:p
 
Не знаю, для всех текинцев это характерно или только для моей. У ней ума палата. Его хватает на все: и на работу (к счастью), и на вылезание из левад, и на снятие (не вышибание, а именно снятие) дверей с петель, и на отключение электрогенераторов и на многое другое. Но только не на заботу о своем здоровье. Ну не умеет она себя беречь! Совсем! Если ей приспичило играть – то ей пофиг, что у нее больная нога, она будет скокать и убиваться даже не трех ногах! :evil:
Нашла ваш дневник!)) И я в ПЧ)) А вот это у нас семейное)) ТОже ума палата и вечно покоцанный)
 
А нас тут вчера пофоткали. И сразу предоставили несколько фоток! Очень приятно.:)
Спасибо Rainbow_iron за фотосессию! Буду с нетерпением ждать остальные фотки.
291818-af59f-96680379-800-u2bc81.jpg

Может жеж, зараза, на галопе в бублик загибаться, когда хочет!
291818-88b31-96680389-800-u36797.jpg

291818-62da2-96680400-800-ucfe04.jpg


Глазки на выкате, как всегда)
291818-fa300-96680401-800-u40c9a.jpg

291818-84276-96680402-800-uc4a4b.jpg

Фсе пока...
 
Очень красивая, крупная и породная кобыла. И гнедая масть ей очень идет! Долгих и счастливых вам лет жизни.
 
Ну мама то у нас тоже буланая была. И кое-какой золотой отлив тоже имеется. Просто в закатном солнце наверно плохо видно...
 
Ну мама то у нас тоже буланая была. И кое-какой золотой отлив тоже имеется. Просто в закатном солнце наверно плохо видно...
Я тут, кстати, проводила сравнительную характеристику)) Сравните нашего общего папку и, собственно, нас))
bDl-uWnh9yk.jpg
TN5krRB5lAg.jpg
 
Сверху