История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

Выздоравливайте! и заканчивайте с этим уже.
тоже интересно про скобы, давно смотрю уже на степлеры, благо пока ттт без надобности.
 
Одаренные -- не то слово!

Про скобы Кирилл сказал, что их несложно снять самим...o_O или он приедет и снимет. Или сами отвалятся. К лету:D (это он так пошутил) В общем поживем -- узнаем, недолго осталось ждать. Думаю, и правда несложно снять, разогнуть их надо и вытащить, наверное...
Их преимущество в том, что они не воспаляются, как нитки.

Ездила в обед навещать свою Звезду. Вполне бодра и весела. Сено ест, вкусняшки требует, чувствует себя нормально.
Повязку, правда, сняла, пришлось перевязывать снова.

Отек на лбу несильный (видимо повязка помогла). Греется (что нормально), но шов сухой, ничего не течет. Выглядит все вполне аккуратно.
Вечером будем обрабатываться.

А вот у меня палец опух:(, кровоподтеки есть и болит. И ухо болит, спать на нем больно.

Катя! С твоей лошадью приключенческих романов не надо - сплошные бестселлеры выдает! Надо только придумать, как монетизировать правильно, чтобы не -7000, а + 7000 было!;)
Поправляйтесь скорее!
Ты дай идею как монетизировать. Я только ЗА! Пусть сама зарабатывает на свои развлечения!
Думала, деньжат подкоплю, может до Пауло доеду хоть разок... Ага! Хрен тебе! У нее другие планы.
 
как когда-то говорил мой ипподромный тренер: ментальный возраст лошади как у 2-3летнего ребенка, поэтому обращаться с ней надо соответственно. И как продолжает мой нынешний шеф: ментальный возраст лошади как у 2-3 летнего ребенка, но поведение как у буйного сумасшедшего, поэтому строить для лошадей/создавать условия для проживания надо с учетом этих двух особенностей: закругленные углы, никаких выступающих деталей, головки всех винтов утапливать, чтобы не за что было зацепиться/удариться/застрять/убиться.
Хотя лошади насчет самоубиться талантливее всех остальных животных, ну никак все возможности их не учесть людям.
Выздоравливайте. Че то у вас то одно, то другое, может святой водой ее побрызгать, или повесить в денник какой нибудь языческий растительный оберег...
 
Эт она к Пауло не захотела ;)
Вот разогнуть - это надо еще лошадь уговорить постоять...
 
Да висела у нее икона в деннике. Только теперь куда-то делась. То ли сама отвалилась, то ли я сняла (что вряд ли), уже не помню... Надо купить и повесить снова. Нитка красная у нее в хвосте есть. Конюшня освящается каждый год...

Это год просто такой. Надо перетерпеть. Тут кроме этого еще столько всего нехорошего происходит и с людьми, и с лошадьми, и вообще... Так что я радуюсь, что более-менее легко отделались...

А по поводу строительства... Если бы я сама строила конюшню, то наверное учла бы все по максимуму. А так приходится жить в том, что есть... Итак сама лично все осмотрела, решетки безопасные поставили, кормушка-поилка пластиковые, без острых углов. А саморезы...на той стене фанера, а под ней утеплитель, в них саморез утопить сложнее, чем в обычной доске, к тому же он криво ввинчен был, ни туда-ни сюда. Теперь вот вывинтили еле-еле... Летом надо будет стеной заняться.
 
Вот разогнуть - это надо еще лошадь уговорить постоять...
Я не думаю, что это сильно сложнее, чем заставить постоять на обработке, или когда шьют. Потом, когда заживет, у нее не будет так болеть, она должна лучше даваться.
Я сегодня ее бинтовала и щупала вообще одна, без закрутки. Просто поставила на развязки и ковырялась.
Если ей объяснить, что это не страшно и не больно, то она вполне соглашается потерпеть.
 
Очень надеюсь что после нг весь этот трэш пройдет. А пока сидимтихо и не рыпаемся,авось пронесет.
Поправляйтесь там все уже.
 
кошмар. лошади, блин, реально знают толк в попытках "самоубиться". думаешь - ну всё, всё предусмотрел. а фиг. получи, хозяин, подарочек (
кобыле скорейшего восстановления!
 
Очень надеюсь что после нг весь этот трэш пройдет. А пока сидимтихо и не рыпаемся,авось пронесет. Поправляйтесь там все уже.
Да чет вот не проносит. И чем ближе новый год, тем круче и круче накрывает!

ОЧЧЕНЬ надеюсь, что 1-го все закончится!!! ОЧЧЕНЬ!

Хотя, по сравнению с некоторыми, нам грех жаловаться. Это все бытовые мелочи! В конце концов, все живы, глаза у всех целы, головы тоже, болячки заживут. Нормально все, короче. Для такого *опного года.
 
ой, только чтоб ВСЕ закончилось - не надо!)))
Пусть закончатся проблемы и неудачи)))
Будем верить!
(это Марина, Кать)
 
Да чет вот не проносит. И чем ближе новый год, тем круче и круче накрывает!

ОЧЧЕНЬ надеюсь, что 1-го все закончится!!! ОЧЧЕНЬ!

Хотя, по сравнению с некоторыми, нам грех жаловаться. Это все бытовые мелочи! В конце концов, все живы, глаза у всех целы, головы тоже, болячки заживут. Нормально все, короче. Для такого *опного года.
Все у вас будет отлично!)) Мы вон только песу моему сняли единственный сохранившийся шов)) Теперь скачет довольный без кучи одежек и воротника!))
 
Кать,выздоравливайте обе!И новую иконку повесьте и Маню святой водой умойте и напоите!
 
Блин, вот впервые такое, чтоб практически абсолютно все люди вокруг желали, чтоб этот год побыстрей закончился! У ВСЕХ какие-то глобальные или локальные ж*пы. Вплоть до того, что все соц сети пестрят картинками и постами о том, какой же ужасный был год и скорей бы начался новый, хороший.
 
Не гневите уходящий год! А то он вам устроит! На посашок!:eek:

Все прекрасно! Все просто замечательно!:confused:

Блин, вот впервые такое, чтоб практически абсолютно все люди вокруг желали, чтоб этот год побыстрей закончился! У ВСЕХ какие-то глобальные или локальные ж*пы. Вплоть до того, что все соц сети пестрят картинками и постами о том, какой же ужасный был год и скорей бы начался новый, хороший.
Главное, чтоб новый не стал еще хлеще старого! А то тенденция последних лет такова (у меня, по крайней мере), что каждый новый год все *опнее и *опнее. o_O

1-го напьюсь. Если доживу...
 
Сверху