Я и Принц. Дачи. Лето. Комары

Re: Я и Принц- мы боремся и победим

Спасибо за ответы,а я честно думала с шапкой у вас такой трюк,очень хорошо,что вы распознаете настроение лошади и уважаете его мнение,на доверии складываються самые верные отношения.
 
Re: Я и Принц- мы боремся и победим

Молодцы какие!
А без бинтов и вправду было бы лучше..
И ещё интересно..а кто автор фотографий?)
 
Re: Я и Принц- мы боремся и победим

Мой знакомый, пытается научиться фотографировать лошадей, но если Насть ты захочешь к нам приехать, по мы будем очень рады...
 
Re: Я и Принц- мы боремся и победим

Мы решили переехать.
В понедельник будем перекачевывать на новое место.
Долго я думала над этим, знаете как говорить "и хочется и колется".
Началось все с праздников новогодних. Ко мне в прокат пирехала девочка. Отъездив одно занятие с другим тренером она попала ко мне. Ну в общем ей так понравилось что сказала что будет заниматься только со мной. Потом выяснилось что суда ей ездить очень далеко и по деньгам дорого, я ей предложила отзаниматься в Горках Ленинских. Ну раз съездили, два и тут понеслась что в Софрино она категорически ехать оказалась, т.к. сюда и ближе и дешевле и народ ей понравился. А по вс у меня приезжает заниматься человек (но это уже давно началось) в те же Горки.
Через некоторое время поступило предложение от хозяйки перевезти Принца.... На тот момент я подумала что не стоит это делать, т.к. каким-нибудь образом я смогу совмещать две конюшни в разных концах подмосковья. Ага, не тут то было. В итоге у коня я не была уже около месяца.
В выходные были шашлыки, ну и девочка меня уговорила перевезти коня ей в аренду... спросила у хозяйки - вроде сказала что предложение еще в силе и перезжать можно на тех же условиях на которых я стою в Софрино. ну вот так и решилась. Так что скоро мы окажемся на новом месте. как устроимся обязательно все расскажу и покажу)
 
Re: Я и Принц- мы боремся и победим

Блин может теперь я и рада. Вот еду в метро и мечтаю, наконецто я смогу на нем покататься ( в Софрино я на него не садилась практически, только на плацу на минут 10-15. А тут может и в поля прокачусь.. Блин.... так хочется....
 
Re: Я и Принц. Переезжаем.

Да, именно там. Там НАМ очень нравилось. Не хозяйка, а золото, да и условия неплохие
 
Re: Я и Принц. Переезжаем.

Я там один раз была.Помню двух лошадей,Риту и пегую Чайку.Они там еще есть?
 
Re: Я и Принц. Переезжаем.

Там года этак 2 назад поменялись хозяева и приехала нынешняя хозяйка, а вот где старые лошади увы никто не знает
 
Re: Я и Принц. Переезжаем.

А,ну тогда понятно.Вообще о прежней хозяйке по мойму не очень хорошо отзывались :roll:
 
Re: Я и Принц. Переезжаем.

Все, переехали. Только мы ехали еще в чт, а приехали только сегодня. Завтра поеду повезу морковку в качестве извинения за прибывания где-то два дня. думаю простить должен.
Кристина (водитель коневозки) рассказала мне сегодня:
- ну обычно когда мы с тобой его перевозим он боится и постоянно ищет тебя глазами. при выходе он спрыгивает с последних"ступенек" трапа к тебе "на ручки".
Сегодня же мне он устроил вообще веселую жизнь. отвязываю коня (для справки корня мы возим в газеле, поэтому трап достаточно крутой) разворачиваю и передом хочу свести с трапа. Делаю два шага, соответственно я где-то в середине его. и тут слышу афигительной силы ржание сзади. Принц тебя потерял. Благо я успела пригнуться. конь прям из коневозки сказал ловите меня и прыгнул. Реально благо что я успела сесть на корточки и взяла его не на чумбуре а на корде. Задние ноги пролетели четко над головой. Конечно сразу тормознуть не получается и по инерции он врезается в фонарный столб. Сел на жопу. Тряхнул головой. Встал. Оглянулся. Взял меня за рукав и пошел в леваду знакомиться с кобылами.

Афигеть у меня конь. Ему от обилия мозгов случайно черепушка не мешает....
 
Re: Я и Принц. Переезжаем.

весна. no comment. :evil:
0_37da0_f65a0fb1_L

0_37da2_fdfa988f_L

0_37da5_b35513c_L

0_37da6_7cce6b22_L

0_37da7_71731b95_L

0_37da8_a1ac62a6_L

0_37da9_5824bed5_L
 
Re: Я и Принц. Переезжаем.

Это Принц сам по себе на свечки встает,или ты его просишь? :roll:
 
Re: Я и Принц. Переезжаем.

Здесь понимаешь очень интересная вещь получается, у коня в мозгах весна. Поэтому, кобыл то "фу зачем", а вот хозяйку "Щас покроем"
 
Re: Я и Принц. Переезжаем.

мы приехали с дачи. тусили там с середины мая. первая неделя на работе это просто ужас...
На даче нам было весело, постоянное ломание чего-нибудь, выкондрючивания типа "я гулять не пойду" и т.п. но ничего я очень рада что мы рядом провели целых 2 месяца. А сейчас у меня принц благополучно слинял в клин еще на месяц на другую дачу "чисто мужской компанией". А мне вот только и остается что на работе сидеть...
P.S. Зацените тему: залезаю на яндекс в погоду и там написано: "В Москве 37 градусов, в выходные ожидается потепление". Вот блин, у нас тут так холодно что аж потепление это прям манна небесная
 
Сверху