Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Небольшой бэкстейдж со съемки двухнедельный давности. :)
CGPAdtBfbtw.jpg
 
Раз мои фотографы не балуют меня обработанными фотографиями, я покажу вам немножко табунного Кукушонка и ее нового друга. :)
1wO6fiymw9U.jpg
KOvOq8TXArM.jpg
ZG7_qEXG6Gk.jpg
 
Фотографии чудесные.... но вот ногти модели как-то всё портят.... Ну не в тему рыжие ногти там.....
 
Кукушонок :)
Да-да, я знаю, что капсюль с налобником смотрится убого, но больше было нечего одеть. Цветные недоуздки были совсем не в тему.! :(
dfyWE5n7SLM (1).jpg
 
А по мне так очень даже ничего смотрится.... Я бы только лямку от "сопли" замазала и цвет рук модели немного выровняла))
 
А по мне так очень даже ничего смотрится.... Я бы только лямку от "сопли" замазала и цвет рук модели немного выровняла))
Ой, это все на совести фотографа :)
А мне остается только пересматривать фото и пускать слюни.
Уже неделю как не видела ребенка из-за путешествия в Псковскую область на озера. Соскучились жутко. Завтра обещают грозу, но я все равно поеду, не могу больше терпеть!
 
А еще я не писала, но Кукушонок у нас совсем повзрослела, и теперь работает с берейтором.
Спасибо за это @Испанка . :)
Пока Кукушонок показывает себя целиком и полностью с положительной стороны. Да, бывают некоторые разногласия на тему "не знаю, не буду, не хочу", но вспомните себя в школе?:)


И хотела задать вопрос про мюсли.
Кто-нибудь кормил своих лошадей Манна Про? Какие отзывы? Стоит ли мне перевести ребенка на них, или пусть ест овес с кашой и не заморачивается?
 
А еще я не писала, но Кукушонок у нас совсем повзрослела, и теперь работает с берейтором.
Спасибо за это @Испанка . :)
Пока Кукушонок показывает себя целиком и полностью с положительной стороны. Да, бывают некоторые разногласия на тему "не знаю, не буду, не хочу", но вспомните себя в школе?:)


И хотела задать вопрос про мюсли.
Кто-нибудь кормил своих лошадей Манна Про? Какие отзывы? Стоит ли мне перевести ребенка на них, или пусть ест овес с кашой и не заморачивается?

Анют , мы кушали и кушаем Манна про. Одинка зимой кушал мюсли лайт с фруктами без овса , на лето сняла , но с осени начнём снова. Кушает их сейчас и мой полковой , но ему я взяла мюсли с суставным сбором , в них помимо суставного сбора ещё и желатин добавлен, что нам совсем не помешает!
Вообще , кормила ими и своего бывшего коня, мы на них пересели даже после маршталя , качество хорошее , я довольна очень и переходить на другие не планирую.
У них можно даже сделать мюсли по своему рецепту;)
 
Анют , мы кушали и кушаем Манна про. Одинка зимой кушал мюсли лайт с фруктами без овса , на лето сняла , но с осени начнём снова. Кушает их сейчас и мой полковой , но ему я взяла мюсли с суставным сбором , в них помимо суставного сбора ещё и желатин добавлен, что нам совсем не помешает!
Вообще , кормила ими и своего бывшего коня, мы на них пересели даже после маршталя , качество хорошее , я довольна очень и переходить на другие не планирую.
У них можно даже сделать мюсли по своему рецепту;)
Иришк, спасибо за отзыв!
А как покупаешь? Заказываешь доставку?
 
Еще фотки :)
Фотограф - наша Тася ака Astarte Milantre
Модель - Эмиль Салес, молодой актер
Лошадь - Люсьена. :)
Фотоаппарат - моя Никитишна :)
viqGC-yZoG4.jpg
eXz8eVA748g.jpg
cwbZz5ISpnY.jpg
3eyQsA58MgU.jpg
Lk4bxO022rM.jpg
i7c4wdQpNLQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Принц на почти белом коне)))))


А какое небо фактурное на фотках получилось....
 
Принц на почти белом коне)))))


А какое небо фактурное на фотках получилось....
Да уж, наш белый конь весь пошел странными рыжеватыми пятнами(гнедая шерсть в перемешку с седой). На фотках смотрится прям будто кобыла у нас вся грязная... :(
С нетерпением ждем, когда же она уже сменит эту пятнистую шубу на что-то более однозначное. :)
 
Так гречка часто появляться начинает....
Да, нас, похоже, именно гречневая лошадь и ждет, потому что мелкие пятнышки уже начали проявляться:)
Но сейчас я не про мелкие говорю, а про большие и "замазанные", в которых гнедой шерсть слегка больше, чем в других местах. И выглядит это сейчас, к сожалению, не очень симпатично... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху