Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Тут короче делают что хотят.

x_926a2e36.jpg


l1n-2pYLy6Y.jpg


g4vkxl8jxhy-jpg.261129


5a2bfc35bd0470744d8b487a-jpg.309083
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Посмеялась :lol:
Вы выписали всех, кого хоть случайно там упомянули в контексте предложений :mrgreen: Кепку обсуждают вообще везде. А уж как на Марию валентиновну-то отреагировали :lol: Я понимаю, такая любимая чепуха, но поверьте - её обсуждаю на многих форумах не меньше чем Кэпа, но куда как язвительнее)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Дааа ))) Вы теперь широко известны в узких кругах )
Сирин, а вы что, только что узнали, что многих людей обсуждают за спиной? )))
Кстати, низачот вам, там немного больше проконников упоминается. Знаете, как надо? Заходите на проконях в раздел "Пользователи" и последовательно вставляете на лошадёнке в окошко "Поиск" ники проконников.
Знаете, какие будут богатые результаты? ))))

Ах да, спасибо за пиар нашего форума )
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Обсуждений Кэпа там намного больше, чем вы представили. И начинались они с самого визита на форум Кэпа. Правда, он почему-то от нас ушел. То ли после неудачного лечения по фото лошади Миэльги, то ли после того, как учил Карлу кататься на роликах, не помню. Наверное, наш интеллектуальный уровень его не устроил. Не смогли мы полностью оценить широту его взглядов и богатство души.

Сирин написал(а):
И еще один момент. Вы, когда читаете скорочтением, вы постарайтесь все-таки вчитываться, или проверять, что именно вы линкуете. Ни в одной из этих ссылок нет ни слова про Эгоистку, в первой я привела пример, что такое холивар на тему собак, во второй вообще разговор про тролля, который один раз появился на проконях, вбросил про господина Н и ушел. Стыдно, девушка, если уж хотите вбросить, так вбрасывайте грамотно - первые ссылки проверяйте.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

О, Боги... меня обсуждают *упала в обморок*
И уже небойсь с рождения Проконей - аж с 2001 года!
пойду напьюсь с горя :cry:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сирин, вы так спешили наябедничать, что таки упали в лужу :lol: :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

полезла по ссылке посмотреть что такое мы говорили про Сирин. И ничего там не нашла.
Сирин. вы трудолюбивы, но не внимательным, и этим сводите всё своё трудолюбие к нулю))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
полезла по ссылке посмотреть что такое мы говорили про Сирин. И ничего там не нашла.
Сирин. вы трудолюбивы, но не внимательным, и этим сводите всё своё трудолюбие к нулю))
Мне больше про скорочтение понравилось. Типа, "я не лазила с лупой по 45ти страницам темы, накопленным с 2009го года, пытаясь наковырять, что же кто-то про кого-то пишет, нет, нет, я сокрочтением все прочитала". Смешно же. Вот уж, действительно, заняться нечем :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

навыки скорочтения надо улучшать. А так полная лажа. а не скорочтение. )) Смысл то не в том чтобы просто быстро, а что бы быстро и при этом информацию выцепить)) могу дать контакты где помогут))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сирин написал(а):
18)Мария Валентиновна!!!! - http://www.loshadenok.ru/forum/viewtopi ... &start=950
Сирин, теперь я обязательно присмотрюсь к вашему дневнику. чую, найду там много забавного. Человек, который называет обсуждением за глаза вот это:
"у Сэнди есть тренер."
"а кто?"
"Мария Валентиновна"
не может не оправдать мои ожидания :mrgreen:
Да уж, обсудили, так обсудили. Можно сказать - перемыли кости!!!

Однако, тему, в которой действительно идет обсуждение танкистов, вы почему-то не упомянули. Хотя, многим было бы интересно прочитать о практических результатах интернетных гуру. ;)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Валя, ты лучше обрати внимание на количество восклицательных знаков :mrgreen: На святое покусились парой фраз!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ой, народ... детский сад ползунковая группа, чесслово.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну на самом деле на Лошаденке есть обсуждения М.В. )))))
В Караване был семинар, его запись выложена. Все согласились, что очень познавательно и правильно все говорилось. Это катит под "перемываение костей за спиной"? ))))))))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Trof написал(а):
Ой, народ... детский сад ползунковая группа, чесслово.
Все бы ничего. Но когда те же люди, которые перемывают кости проконевцам имели бы смелость сказать тебе все то же самое в лицо. А ведь нет. В жизни как то гаденько получается. Бывает часть форумчан, которые так живо и бойко нас осуждающих и обсуждающих, в конюшне где живет моя лошадь. Приходят они праздники отметить и лошадку в прокате взять. Что удивительно, когда видят меня, то либо стараются прошмыгнуть незаметно мимо, либо где то сныкаться, что бы на глаза не попадаться, либо мило улыбаться если деться некуда. А подойти и пообщаться то ли смелости не хватает, то ли гордость не позволяет. Ну как то не красиво что ли получается, в глаза и сказать что то не решаются, а за глаза йадом истеать. В общем лично мне не хочется более делиться с такими людьми своими успехами и промахами, радостями и неудачами в своем дневнике. Да и общаться лично у меня как то желание отпало.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Все бы ничего. Но когда те же люди, которые перемывают кости проконевцам имели бы смелость сказать тебе все то же самое в лицо. А ведь нет. В жизни как то гаденько получается.
Сенди, вы меня простите, я вас лично не знаю, и ни разу не видела. Но ничего из того, что я писала на линкуемом форуме, никак не противоречит тому, что я писала вам тут, в течение года, наверное, в каждой вашей теме и в вашем дневнике. Поэтому пытаться сейчас делать из себя жертву внезапных обсуждений не стоит.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

вам говорили)) в дневнике и во всех темах которые вы заводили. Смеха ради зайдите перечитайте.
а на конбшне подходить и говорить что? что вот в той то теме на прокноях вы сказали чушь? так уже в той самой теме вам и сказали)0
чтовам должны сказать люди приехавшие отдыхать. кататься в поле лесе. праздники праздновать? что вы кругом не правы? а зачем им это?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Trof написал(а):
Ой, народ... детский сад ползунковая группа, чесслово.
Все бы ничего. Но когда те же люди, которые перемывают кости проконевцам имели бы смелость сказать тебе все то же самое в лицо.
Ну как то не красиво что ли получается, в глаза и сказать что то не решаются, а за глаза йадом истеать.
Сенди, ну кто там кости перемывает-то? И кому? Лично вам неоднократно говорилось - вы несете чушь, бред и прочее. Вам это говорилось в вашем дневе, в ваших темах и прочем. Неоднократно. Разными людьми. Прямым текстом. А когда то же самое (хоть и в более ироничном виде) написали на другой площадке - вам стало обидно. Дошло чтоль? :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди, не берите в голову то, что вы называете "обсуждениями за спиной". Мало кто вообще никогда не сплетничает. Если вы сами настолько хорошо воспитаны, что не делаете этого, то просто простите тех, кто еще не достиг высот духовного развития. Ну, такая вот человеческая слабость, что поделать...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сплетня


Значение слова Сплетня по Ефремовой:
Сплетня - 1. Слух, известие о ком-л., чем-л., основанные на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях.
2. Распространение таких слухов, известий; сплетничание.

Значение слова Сплетня по Ожегову:
Сплетня - Слух о ком-чем-нибудь, основанный на неточных или заведомо неверных сведениях


выделено мною))
 
Сверху