Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Спасибо за ссылки на Адель. Прочитала разом обе темы. Трагикомедия
И ещё скажу, что помимо психического заболевания у Ады наблюдается профдеформация. Лютый вид жёлтой прессы
 
.Откуда сведения, что их как-то не так кормят? Как положено кормить (КМК всех положено по-разному)? В катании ничего плохого не вижу, если там нет проблем с ОДА. Более того, на фото мы видим шаговый прокат, а на самом деле стоило бы их и резво подвигать. Если собираются восстанавливать мышечную массу, то не в покое же это делать. Иначе жир вместо мышц получится.
.
Ну да, диагноз по фото лучше не ставить. Но лошади не в порядке, сильном. И нет, надо сначала вылечить лошадей, пригласить вета, сдать анализы, а потом уже следовать рекомендациям - двигать (и если двигать - то как, какие нагрузки) или кормить и лечить. Двигать разумеется не плюхающимися чайниками и под нормальной амуницей. Более-менее подходящей.
Но ваше представление о хорошем прокате в целом, понятно.
 
У нее может что-то и нарушено. Не знаю. Но аргументы в духе "имя странное", "упала - и чистая", "не проявила беспримерного героизма и самоотверженности" считаю тоже не совсем здоровыми.

Я тоже падала в полях чистая.
И гбеспримерного ероизмапо такому поводу проявлять не собираюсь.
Про имена вообще бред.

И это я только так, мельком полистала.
 
тогда поделитесь пожалуйста скиллом как упасть с карьера в полях с остаться чистой и даже без царапин? очень может пригодиться всем
 
Может у вас поля другие?) У нас в момент произошедшего в Москве и в МО уже неделю шли доджи постоянные с грозами, и развезло все и вся.
 
Даже если и без дождей - по-моему весьма сложно упасть вообще без видимых следов. Трава все равно оставляет след.
 
да всё оставляет след. Песок аж из ботинок потом высыпаешь. как он там оказался хз
если в снег, то снег вытряхиваешь отовсюду.

единственный вариант это приземлится на ноги. ага на карьере. упал и встал на ноги...
 
Ну и тетка... Как жалко , что это "добро" свалилось на Марину... Как мне кажется, все - заради пиара, статей, и чего то такого. Неспроста же она там уже накропала статейку. И вот не удивлюсь ни разу, если "вдруг" лошадь найдется, причем, "подкинуть" могут действительно куда то и к конюшне, "дабы уличить злобную Марину", или части лошади... тоже где нить на задворках конюшни "вдруг отыщется"... Чтоб продолжить "обличительные" статьи.
Это " в стиле Неназываемого", побольше говна на вентилятор, пусть херни какой то, не важно. Но побольше. И рассказов, как все ужасно ( вот, никогда не забуду чУдную статью от упомянутого автора в АиФ, где рассказывалось как злобные зоотехники еще чуть ли не по рождению выбивают жеребятам зубы, дабы потом лошади было куда железо запихнуть, и что скаковые кони просто ненавидят своих вадников, и именно по этому на них жокеев подсаживают и коней держат, ибо по другому кони просто убьют тех кто на них ездит. И именно по этому ни один жокей не заходит в денник к скакашам. Тоже - кони прибьют ) .. тут же главное "скандалы, интриги, расследования"... :confused:
 
Ну не знаю кто как а у меня честно получалось в полях падать и оставаться чистой, один раз так вообще. Лошадь через голову кувыркалась, и я вместе с ней и так мягонько всё получилась, помню только как в полёте думала только о том что конь видимо без ноги будет. А нет, он то же нормально встал и даже не хромал, как можно было с резвого галопа так кувыркнутся и ничего не поломать до сих пор загадка.
 
Даже если и без дождей - по-моему весьма сложно упасть вообще без видимых следов. Трава все равно оставляет след.
я падала в поле без следов. если не считать следами похеренные очки))) дважды))) если трава высокая и падаешь в кувырок, то получается.
 
допустим. допустим возможно.
трава сухая, не зеленит вещи и тд. Хотя как уже отметили в Подмосковье сейчас мягко говоря нес сухо

но тут сочетание факторов. девушка вернулась без следов падения. девушка сама не ищет лошадь. Девушка говорит что это бесполезно. девушка обвиняет всех кого не попадя в краже лошади девушка даже не дёрнулась что бы поехать посмотреть павшую лошадь очень похожу на её Лошади нигде нет...
извините вывод один Девушка знает что с её лошадью случилось
 
Вер, мне кажется, ты сейчас пытаешься доказать то, что уже давно всем здравомыслящим людям понятно)
 
У меня другой вывод). Она во всем обвинила ХК, дело другое насколько обоснованно, но у нее в голове такой взгляд на вещи и она поэтому не ищет, ничего не делает и всех обвиняет.

Если предположить, что у нее нет логики, то куда-то деть лошадь тоже нужен какой-то разумный план, который надо продумать и ему следовать. А там нет никого плана, есть истерика и эмоции.
 
тогда поделитесь пожалуйста скиллом как упасть с карьера в полях с остаться чистой и даже без царапин? очень может пригодиться всем

У менят нет скиллов (с руссой языкой тяжело?).
Я падала в полях на галопе один раз. Без каких либо следов и царапин. Свежеубраное поле. Если не путаю, пшеничное. Сухое. Мягкое. Маты в спортзале отдыхают.

Мне все равно, какая она.
Я не про нее речь веду, а про аргументы против нее.
 
У меня другой вывод). Она во всем обвинила ХК, дело другое насколько обоснованно, но у нее в голове такой взгляд на вещи и она поэтому не ищет, ничего не делает и всех обвиняет.

Если предположить, что у нее нет логики, то куда-то деть лошадь тоже нужен какой-то разумный план, который надо продумать и ему следовать. А там нет никого плана, есть истерика и эмоции.
Ну, недооценивать психов не стоит. Они бывают довольно изобретательны. Правда, изобретают то, что в нормальной голове не родится.
 
Я то же думаю что девушка может быть настолько уверенна в вине владельцев что искать лошадь и не пытается, хотя вариант с тем что куда то сама дела то же на 100% исключить нельзя.
Но а вот то что труп на пропавшую лошадь очень похож это увы тоже факт (((
 
Вер, мне кажется, ты сейчас пытаешься доказать то, что уже давно всем здравомыслящим людям понятно)
Лен, я не пытаюсь доказать) я так сказать разговариваю)

У менят нет скиллов (с руссой языкой тяжело?).
да нет не тяжело) как бы это слово давно уже в в русском языке Ну у носителей само собой)

Свежеубраное поле. Если не путаю, пшеничное. Сухое. Мягкое. Маты в спортзале отдыхают.
чёрт.. а стерня? она мягкая?
 
Да, если упасть на сухую траву, свешескошенное поле, следов может не остаться. Мне кажется, вопрос, должны были там остаться следы или нет, второстепенный. Больной человек мог упасть с шага, а сказать, что был галоп.
 
да нет не тяжело) как бы это слово давно уже в в русском языке Ну у носителей само собой)

Подкол про носителей примитивен.
Не давно и не обрусело. Имеет неустаревшие широкоупотребляемые русские аналоги. Понтовый англицизм.
 
Сверху