Юг М.О.В сторону Федюково,далее Макарово совхоз.Что за Клубы

терапевт

Новичок
От станции расторгуево в сторону подольского района (скоростной варшавки)дер.Макарово . Есть относительно новые две конюшни,может и больше конечно.
Мы когда искали помещения под клуб наткнулись на здания , здания не подошли , а через некоторое время их взяли другие . Первое слева у дороги под бетонным забором,рядом азеры баранов держали 2006г. Второе дальше намного, это бывший телятник почти у дороги рядом склады и весовая ( относится к совхозу ).Может сняли Ш.В.Е.
Вопрос такой нужно резюме этих клубов по аренде денника и вообще о условиях содержания .
Спасибо
 
Если Вы про ТО САМОЕ Макарово, то условия там более чем посредственные. Денники на скорую руку сколочены из досок абы как, выгул - на поле с остатками стройматериалов, про кормежку молчу, персонал, мягко говоря, неадекватный. ИМХО.
 
вы наверно давно там не были и уже сделан ремонт,лошади гуляют в леваде,а не на строительных отходах,кормление 3раза в день овёс-каша-каша сено в неограниченом количистве, а насчот персонала конюха русские коневод-берейтор со 2-ым разрядом по конкуру :!: :!: :!:
 
А кто нибудь знает обитателей этой конюшни.....??? Там случайно не стоит клеппер Шерри 16 лет, бывший Битцевский
 
Насчет выгула: левада небольшая, но без особого мусора вроде. Плац впечатления вообще не произвел. Коняги выглядят вполне довольными жизнью. Персонал особо не видела, пообщалась только с одной женщиной средних лет - очень любезная, милая дама.
 
Надежда 13 в леваде у нас мусора ни какого нет вообще,а плаца у нас нет,имеется только крытый манеж :p
 
kapriz, про полное отсутствие всякого мусора в левадах я и хотела сказать - просто, видимо, неудачно выразилась :oops:
Крытый манеж - это очень здорово :wink:
 
Стоим здесь почти год,жалоб никаких нет.) Хозяева очень ответственные люди: всегда помогут если что, позвонят, если со здоровьем у лошади что-всегда проколят,прокапают. Очень ответсвенный конюх: у лошадей всегда чисто в денниках,хороший слой опиилок,за исключением редких случаев(и то стелется сено,так что лошадь не стоит на голом полу),всегда есть сено, даются подкормки,кормятся хорошо. Левада,конечно, небольшая,но вытащить одну лошадь вполне нормально :) Лошадям регулярно делаются прививки,дегильминтизация. Конечно, конюшня не для спортсменов, но для любимой кобылы и жеребёнка- отъёмыша- самое то. Летом целый день на выпасе, зимой,когда не очень холодно, в леваде. И местность чудесная- поля,река. Единственный недостаток для меня- ехать далеко с северо-востока москвы, а так всё вполне прилично)
Сёня манежик опробовали-супер)!
 
Малышка№1 написал(а):
kapriz :а вы мне обещали фото конюшни :( , [email protected] помните? :roll:
Малышка,извините я про вас в связи с новогодними праздниками совсем забыла.Сейчас отправлю если не дойдёт то вы мне на почту отпишите,а то последнее время они обратно приходят и не отправляются. :wink:
 
Сверху