Как совместить личную жизнь и конный спорт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boglik

Новичок
Мне кажется что это две непоставимые вещи. Их, лично для меня очень трудно совместить. После школы я обычно отпарвляюсь сразу на ипподром и провожу там время до восьми, потом уставший отправляюсь домой и делаю уроки. Потом заваливаюсь спать....И так всю неделю. :x :x :x лошадей бросить я не могу, так как с ними уже четыре года, школу тем более, экзамены на носу, для того чтобы с кем-то встречаться не может быть и речи, просто не хватает времени. Подскажите как быть!!!! :roll: :( :help: :help: :help:
 
Ну ,это возможно.Берешь парня в охапку и на конюшню :
1-сажаешь в седло-чеи черт не шутит и он станет настоящим конником,
2-будет смотреть и любоваться своей амазонкой!
есть 3-й заводишь себе изначально конника и соревнуешься с ним в мастерстве !-но увы ребят конников у нас мало!!
 
Linet написал(а):
Ну ,это возможно.Берешь парня в охапку и на конюшню :

Эээ, предлагаете парню стать, кхм.. геем?
Хоть бы читали внимательно, прежде чем советовать. :shock:
 
Добрый вечер всем!

nevi, в данном случае с Вашей стороны, согласитесь, это просто придирки, а по сути высказано верно.

P.S. Есть автор и он поправит в случае чего.

С уважением.
 
О, да Вам, boglik, и карты в руки: юные создания так умиляются при виде кошечек, собачек, а на конюшне этого добра хоть попой кушай :wink: А у некоторых еще выбор и пошире начиная от кур, заканчивая коровами и козами :shock: ... Городская барышня будет млеть. А за покататься на лошадке она вообще все отдаст (ну не надо понимать совсем уж буквально :oops: ) Так что только приведите какую-нибудь, потом не выгоните. Кстати, можно будет за уроки садить в раздевалке, пока у Вас тренировка. Пусть учится за двоих, олимпийская надежда-то Вы, а она при Вас :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху