Как закалялась сталь. Дневник КСК "Golden Horse". Неожиданности февраля (стр.19)

готово.
а там финалисты будут общие, независимо от классификации, или каждому в своем классе свой финал?
 
Что-то мало, всего 21 человек пока что (
Народ, активней, активней )))
 
В январе и горшок в печи замерзает

И это абсолютно верно, морозы стояли крепкие. Выпал снег, и клуб преобразился:

BeBTEZrlkIs
26073731_1914133991948699_2970707867939635200_n.jpg

В начале января нам поступило предложение о проведении этапа Кубка Победы и участии в конкурсе СТК "Магистраль".
Мы уже проводили этапы, на конференции пообщались с клубом, который смог сэкономить на проведении турнира 200 000 рублей. Это интересно, но нужно и накладывает определенные обязательства. Нужно было взвесить все "за" и "против".

С одной стороны, такое мероприятие дает охват со стороны подписчиков Максимы. С другой, сезон на юге начинается в мае, поэтому количество участников будет небольшое, будут ли достигнуты цели проведения? Также в дни финала будет идти Кубок Жагорова, имеющий всероссийский уровень и призовой фонд, будет проведен семинар для судей - это традиционные мероприятия и вряд ли спортсмены их пропустят.

На финал Кубка МаксимаПарк, например, поехали только крымские спортсмены, одна спортсменка, получила квалификацию в своем клубе, и один участник наших стартов. Мы приняли участие в Кубке Армении (и Диана на Карате даже заняла 4 место в маршруте Н 110 и 115 см), но там квалификация не нужна.

И, конечно, (вероятно, это покажется мелочью, потому что именно такие отзывы получили от других), но комплекты наград закупаются на год, а для участия необходима атрибутика, розетки, например).

Посоветовавшись, мы решили попробовать и подали заявку для проведения серии и участия в конкурсе СТК "Магистраль". Первый этап решили провести 19-21 января.

Вот такой репортаж сделала Максима

Турнир стал проверкой на прочность: некоторые регионы не смогли приехать из-за снега, бургеры опять оставили нас в печали и одиночестве, а кофемашина сломалась; у фотографов были не те объективы, что тоже прибавило проблем, но уже при отчете и написании пресс-релизов.

Команда хорошо показала себя: Зотова Диана на Фаворите прошла маршрут 90 без ш.о. среди детей

Бобылева Владислава на нем же прошла маршрут 100 см без ш.о. в открытом классе
riXhV3bd8xc (1).jpg


Кидина Анна на Балтиморе заняла 2 место в маршруте Н 105 и 115 см
U8SdpggxTsQ.jpg


Диана Курочкина успешно выступила в соревнованиях для лошадей 4-5 лет: на ее счету две победы из трех. В первый день спортсменка уступила Владлену Ульянчуку на полукровном жеребце Рубине, однако в субботу и воскресенье взяла реванш завоевала два первых места подряд. Вместе с тракененским Оливером Твистом Диана выиграла маршрут до 105 см, а на буденновской Ребекке — до 110 см.

8__uF79TOO0.jpg

Ребекка

OlHxqnpA5Do.jpg

Оливер Твист

А потом еще заняла I место в маршруте Н 115 на Карате :)
PpiGJ9EHyX8.jpg


И третье место в Н 120 см на Плевене

ibBRzHrE7kk.jpg


Денис Овчаренко на Горхее занял третье место в маршруте Н 110 см и Н 115 см
ODt0xn7jShc.jpg


Гридасова Юлия на Горхее прошла маршрут Н 105 см чисто.

Зрителей было немного
dQ-oory86Pc.jpg


Самой большой победой турнира считаю начавшийся диалог с минспорта Ростовской области. Теперь они тоже публикуют наши пресс-релизы.

И тем самым мы усложнили задачу: нужно публиковать статьи от 4 СМИ. Хорошо, что у нас много соцсетей :D

И вот, под конец месяца Орбит объявил о грантовом конкурсе. Посоветовавшись, решили номинировать Ксюшу Главатских (KSENIA GLAVATSKIKH), потому что у нее есть определенные успехи, но средств для развития нет.
Проголосовать можно здесь

В конце месяца объявили о конференции ФКСР. Мы решили поехать, но получилось, что урезанным составом. Посмотрим, что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:
Там за некоторых, явная накрутка идет... Посмотрела полный список по спортсменам ( ну, может не полный, но до Ксении) , так тм у ребят есть более 1000 голосов. ВОт хоть тресни, не поверю, что реальные. :(
 
@Lisovin очень похоже на то. У лидера 1000 с лишним голосов, дальше 700, 560... Наверное, друзей много)) Или спортсмены реально крутые и им нужны средства для развития. Девочки после нашего провала с конкурсом от 1rnd (местное издание, на кону был планшет и интервью) очень долго ругались и требовали, чтобы их не втягивали в такие конкурсы, т.к. накручивают
 
Я когда заходила голосовать - там у всех в разделе "спортсмены" были ноль или по 1-2 голосам. У нашей было 21. Видимо накручивают, да ((

морозы стояли крепкие
Ээээ, стесняюсь спросить - "крепкие морозы" в Таганроге - это сколько в градусах? )
 
Ээээ, стесняюсь спросить - "крепкие морозы" в Таганроге - это сколько в градусах? )

Погорячилась я с "крепкими", для остальной России это ерунда, до -10 градусов, периодически поднималась до +3. У нас высокая влажность: 80-90%, ветра, поэтому кажется, что все -20) Я, когда в октябре на конференцию в Максиму приехала, даже не ощутила, что на улице минусовая температура
 
У нас в Питере такая же влажность. и -10 иногда ощущается как все -20, а иногда как -5 )
Но -10, конечно, это рай зимой ))) (вспоминая иркутские - 42))))
 
Сверху