Как закалялась сталь. Дневник КСК "Golden Horse". Неожиданности февраля (стр.19)

Как интересно! Но только с некоторых постов пропали фотографии ((((
 
установили борта в предманежнике (на них размещены буквы),

goROH68ybJw.jpg


Это бетонная основа для бортиков?
Кони об эту основу ноги разобьют же?
 
o_O а почему разобьют? если ее закрывает дерево? ( в Максиме не так же разве? вроде снизу основанием бетон, дальше дерево? )
 
А мне кажется, что речь про горизонтальную бетонную основу. Но скорее всего закроется всё опилками или песком, а где твёрдо лошади бегать не будут.
 
Я про вот это (отметила стрелочками)

gGoZ9YLfKr4.jpg


Оно деревом закроется?
Просто я смотрю что швеллера для бортиков как-то далековато от края бетонной подложки.

Загадка, так грунт уже постелен, как я вижу.
 
Впечатляет!!! В который раз говорю спасибо за ваш опыт! Насчет грунта я спрашивала, сливаете ли на зиму воду из труб внутреннего полива и если да, то на какой период.
 
Если борта предполагаются под наклоном, то как раз весь бетон должен закрыться))) Мне так видется)))
 
Впечатляет!!! В который раз говорю спасибо за ваш опыт! Насчет грунта я спрашивала, сливаете ли на зиму воду из труб внутреннего полива и если да, то на какой период.
Воду не сливаем))

Бетонная только опалубка манежа, основания бортов установлены четко над внутренним краем бетонной опалубки, поэтому лошадь на неё наступить никак не сможет и достать до него тоже
 
Потрясающий и интересный дневник. С нетерпением жду продолжения. Какие же вы молрдцы!
 
Сентябрь был тихим, потому что шли непрерывные ливневые дожди. К нормальному режиму строительства мы вернулись только в октябре.
Но этот месяц был продуктивным в плане стартов. Так, например, Аня и Балтимор уже под эгидой КСК "Golden Horse" в буквальном смысле собирали урожай из наград. Инна Игоревна смогла сделать невозможное - меньше, чем за полгода сделать из Тимофея отличную хобби-лошадь.
a0H7hpWcFBo.jpg

Соревнования по конкуру памяти Владислава Снитковского на базе КСК ДГТУ "Ход конем". Высота: 100 см. Пара заняла II место
gjE_mhPb4Bg.jpg

Соревнования по конкуру памяти Владислава Снитковского на базе КСК ДГТУ "Ход конем". Высота: 100 см. Пара заняла II место

C6IIl5QzDf8.jpg

Соревнования по конкуру памяти Владислава Снитковского на базе КСК ДГТУ "Ход конем". Высота: 100 см. Пара заняла II место

uyqfdRtXPHE.jpg

Кубок КСК Валенсия по конкуру. Высота: 100 см. Пара заняла II место

Vfd2rOzRYM8.jpg

Кубок КСК Валенсия по конкуру. Высота: 100 см. Пара заняла II место

Мы тоже не отставали :) Мы с Левой в Курганинске заняли II и III место в маршрутах с высотой препятствий 115 см.

XwIyLkfU7AM.jpg

M4EPBbW4-3k.jpg


 
Октябрь - чудесный месяц! На улице еще тепло, но уже лежит золотой ковер. В нашем случае осенью и не пахло :D
К этому времени была начата подготовка к укладке асфальта:

5nOj-W08QPs.jpg


Конюшня №1 уже была практически построена, оставалось внести только финальные штрихи:

eal7tTzItS0.jpg

ENfji3F0TOM.jpg


А через пару дней уже и фасады установили:

H1hRipz3VAo.jpg

К слову, мы въехали в нее в ноябре. Готовый предманежник и манеж:

vvhTdOJauhg.jpg

А в манеже нужно уложить грунт:

tq1q2L9mhKk.jpg

И на плаце:
t6NAlz0FARA.jpg


И,конечно, в бочке:

4iDfwBx4nNE.jpg

XOMsMjDgKUw.jpg


А поскольку манеж уже готов, приехал тренировочный комплект препятствий:
NMOa2-_YFhM.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху