Как достать Next Level Joint Fluid (хондропротектор)?

Имею в виду вот это:
http://www.scahealth.com/next-level-joint-fluid.html
Именно fluid, не pellets. По-моему, это очень хорошее средство. Во всяком случае, оно очень помогало моей старой лошади, а сейчас я даю его своей собаке.
Но оно у меня сейчас кончается, а тот магазин в США, откуда я его всегда заказывала, перестал работать с Россией. Их служба поддержки ответила так:
Hello
I am sorry but at this time we are not shipping to Russia.

Michelle
Customer Service

KV Pet & Equine / KV HealthLinks / Senior Pet Products
3190 N Road
David City, NE 68632
800-423-8211 (phone)
800-269-0093 (fax)
www.kvsupply.com
На том сайте, на который я дала первую ссылку, мне ответили так:
Hi, thanks for the question.

Unfortunately, we cannot ship this product to Russia.

If there is anything else we can do for you, please let us know.


Regards,

Customer Care
[email protected]
Santa Cruz Animal Health
Phone: 1-800-457-3801 - Option 3
Еще я видела объявления на амазоне и на е-бэе, но там тоже написано, что доставка в Россию не предусмотрена.
Есть мысль попросить знакомых в США купить лекарство там и доставить в Россию попуткой или по почте.
Но я боюсь, что с доставкой лекарства опять-таки могут трудности возникнуть. Попутчика пустят ли в самолет с этой жидкостью? В багаж, наверное, можно. И потом, я в Питере, а попутки обычно в Москву. А потом из Москвы тоже придется попутку искать, потому что почта будет доставлять сто лет с большими шансами все потерять. Почта в Москве и Петербурге работает очень плохо. В последние годы я заказывала посылки на адрес в Гатчине. В Гатчину из США хорошо все доходит. Насчет доставки из США по почте: я боюсь, что посылку от частного лица будет круто шустрить таможня. Возможно, я ошибаюсь. Но все-таки частное лицо - не магазин.
Да что ж они все в этих магазинах, с ума посходили? Вроде товар не санкционный.

Кто может что-нибудь посоветовать?
 
Сертификатов видимо нет, и наша таможня не пропускала. Просите кого-то привезти
 
Из Москвы в Питер можно передать с проводником поезда (это не очень законно, но цветет пышным цветом)
 
Да что ж они все в этих магазинах, с ума посходили? Вроде товар не санкционный.
А это связано с хитропопостью наших сограждан, увы.
Нормальный поставщик обязан вернуть деньги, если товар не дошел до покупателя. Зачастую проверить, дошел он или нет, невозможно. Особо ушлые товарищи получают посылку и через положенный срок открывают диспут "посылкапропалавернитеденьги". Некоторые продавцы на Ебее раньше слали в Россию, потом перестали именно по этой причине.
По сути. Есть сервисы посредников, так называемых "виртуальных адресов" - вы заказываете с Амазона на склад в Штатах, они оттуда отправляют уже лично вам. Получается дольше и чуть дороже, зато с любого Амазона. Сама не пробовала, знакомые пользовались "Бандеролькой", вроде все приехало целым и в срок.
 
Из подобного есть Шопотам, они предлагают несколько способов и покупки, и отправки товара. Есть переплата как посреднику, но за необходимую вещь не жалко.
 
Вот такой есть посредник по доставке http://shopozz.ru/feedbacks
Извините, что влезу со своим вопросом. А кто-нибудь заказывал в этом году Флексиджойнт жидкий или жидкие суставные нафовские подкормки в Европе с доставкой в Россию? Таможня не заворачивает?
 
Последнее редактирование:
А кто-нибудь заказывал в этом году Флексиджойнт жидкий или жидкие суставные нафовские подкормки в Европе с доставкой в Россию? Таможня не заворачивает?
Я много раз заказывала в Европе жидкий naf magic, приезжало без проблем. Таможне по сути пофиг. Эти подкормки не являются запрещенными к ввозу. Нельзя заказывать только аэрозоли и спреи, но опять же не из за таможни а из-за требований авиационной безопасности
 
Вот такой есть посредник по доставке http://shopozz.ru/feedbacks
Извините, что влезу со своим вопросом. А кто-нибудь заказывал в этом году Флексиджойнт жидкий или жидкие суставные нафовские подкормки в Европе с доставкой в Россию? Таможня не заворачивает?
Я заказываю постоянно, именно с Наф проблем никаких нет. Некоторые другие подкормки было дело таможня заворачивала.
 
Особо ушлые товарищи получают посылку и через положенный срок открывают диспут "посылкапропалавернитеденьги"
Да ну? У каждой посылки есть трекинг-номер, прекрасно отслеживается, получили ее или нет (ну если только не слать самой дешевой неослеживаемой почтой). До санкций все прекрасно всё слали. Сейчас тоже некоторые продолжают, а некоторые перестраховываются.

Мне ни разу не заворачивали подкормки, я и жидкие заказывала, и в порошке. И даже репелленты-спреи не заворачивали (хотя один в дороге пролился немного).

Если не шлют в Рашу, я заказывала через Shipito, правда, буквально пару раз. Но есть два "но".
1. Мой банк в свое время отказался одобрить платеж на Шипиту, причем даже когда я им позвонила - сказали, что этот сайт у них в черном списке, и никак не можно. К счастью, они принимают PayPal тоже. Но есть и масса других шиппинговых компаний, возможно они не все кажутся банкам ненадежными.
2. Не все магазины работают с виртуальными почтовыми ящиками. А даже если в принципе и не против, то, поскольку Раша у них в списке стран не значится, то невозможно записать реальный биллинговый адрес к карте. Приходится извращаться, с кем-то прокатывает, с кем-то нет.
 
У каждой посылки есть трекинг-номер, прекрасно отслеживается, получили ее или нет (ну если только не слать самой дешевой неослеживаемой почтой)
Бывают и без трекинга. А бывают, что с трекингом, но просто пропадают. У меня муж возит себе всякие запчасти для электроники, какие-то приборы и гаджеты, по полсотне посылок в год, а то бывает и больше, из разных мест. Набрал статистику вот. Конечно же, это не единственная причина, но в том числе и ее ему озвучивали - невысокая стабильность доставки.
 
Конечно же, это не единственная причина, но в том числе и ее ему озвучивали - невысокая стабильность доставки.
Я до подорожания доллара заказывала посылки регулярно, из Штатов и из Европы, раз в пару месяцев точно. Потерялась на моей памяти только одна, и та - не моя и еще в Америке (ее почему-то через неделю после отправки продали на аукционе потерявшихся посылок!!!), продавец вернул деньги без вопросов. Еще одна, из Англии, шла полгода (неотслеживаемой почтой как раз), продавец выслал мне товар повторно, в итоге две посылки пришли одновременно, я конечно оплатила вторую тоже, уже по факту.
 
Потерялась на моей памяти только одна
У меня из моих - вообще ни одна не потерялась еще (тьфу-тьфу-тьфу:) ) Но я и заказываю тоже раз в пару месяцев, а то и реже.
Тем не менее, недовольных работой российских почтовых служб немало.
 
Мне опять та же штука нужна. Вроде есть на Амазоне. Загуглила, как пользоваться этим Амазоном. Что-то не поняла - там нужны сканы паспорта? Как все сложно. Кто покупал оттуда, можете вкратце описать процесс и поделиться впечатлениями? Насколько система заслуживает доверия?
 
Мне опять та же штука нужна. Вроде есть на Амазоне. Загуглила, как пользоваться этим Амазоном. Что-то не поняла - там нужны сканы паспорта? Как все сложно. Кто покупал оттуда, можете вкратце описать процесс и поделиться впечатлениями? Насколько система заслуживает доверия?
Это везде сейчас нужно, также как и ИНН, без этих данных таможня развернет посылку обратно.
 
Сверху