Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, и я такая жалосливая) ) неужели все должны быть жестокими и расчетливыми??? От меня не убудет помочь парню в сложной ситуации,да и на душе спокойнее, когда помогаешь кому нужна помощь.
 
От меня не убудет помочь парню в сложной ситуации,да и на душе спокойнее, когда помогаешь кому нужна помощь.
вы не забудьте что тяжёлая ситуации у него так и будет продолжаться, до пенсии и после неё. Ибо работать парень не умеет. Сразу берите парня на обеспечение. чоужтам
 
У меня есть свой ребёнок на обеспечении.спасибо.но не все прям такие работяги в 20лет,все придет со временем. Я в его возрасте тоже не работала, училась, гуляла. Но всему свое время
 
Слушайте, @Нина 2018, этот форум Никиту казака знает, похоже, лучше, чем вы. Поэтому сказки про млодо-зелено, гулять велено, точно не встретят понимания.
 
а у меня другой вопрос: а почему казацкое сообщество не поможет своему собрату? помнится, когда я отказала казаку в отдаче моего жеребенка и он стал мне угрожать, я разговаривала с атаманом малого, а потом большого круга, так они горой за своего стояли.
и как вообще круг отнесется к тому, что мужик-казак просит денег по миру?
 
но не все прям такие работяги в 20лет
Я в его возрасте тоже не работала, училась, гуляла
а чья это, блин, проблема?
может быть не просто так те, кто в 20 работал, а не гулял, такие расчетливые и жестокие, а?
 
У меня есть свой ребёнок на обеспечении.спасибо.но не все прям такие работяги в 20лет,все придет со временем. Я в его возрасте тоже не работала, училась, гуляла. Но всему свое время
ну что же вы! отнимите у ребёнка. обеспечьте мужика Ему нужнее
А вы в курсе что он не учился? утомительно это ему было

и как вообще круг отнесется к тому, что мужик-казак просит денег по миру?
хорошо отнесётся. это у них в тренде деньги собирать.

а у меня другой вопрос: а почему казацкое сообщество не поможет своему собрату? помнится, когда я отказала казаку в отдаче моего жеребенка и он стал мне угрожать, я разговаривала с атаманом малого, а потом большого круга, так они горой за своего стояли.
так они же не деньгами за своего стояли. а угрозами

так что можем дождаться что сюда привалят казаки гурьбой, простите, кругом, и нам начнёт угрожать Тут это не раз уже бывало. А вот помочь деньгами это не к ним
 
Окей, вам конечно лучше знать. Вы его и в молодости и в старости уже знаете. :cool:Вы опытные люди, что сказать. Но мне тоже не 10 лет и собственное мнение наверное мне можно иметь
 
Окей, вам конечно лучше знать. Вы его и в молодости и в старости уже знаете. :cool:Вы опытные люди, что сказать. Но мне тоже не 10 лет и собственное мнение наверное мне можно иметь
само собой. Вы берёте деньги у своего ребёнка и отдаёте их этому вьюноше. А он спокойно берёт деньги у женщины. У женщины с ребёнком. Норм. высокие отношения. Великих принципов мужчина
 
само собой. Вы берёте деньги у своего ребёнка и отдаёте их этому вьюноше. А он спокойно берёт деньги у женщины. У женщины с ребёнком. Норм. высокие отношения. Великих принципов мужчина
ну женщина для казака совсем не предмет уважения:))) поэтому можно и поугрожать и забрать
 
Как же сложно с вами общаться. У моего ребёнка все есть что нужно. Но это и не ваше дело. А вообще то это природа. Женское сердце более милосердное. Странно что вы такие. Я выучилась давно, работаю и могу очень быстро заработать такую сумму которая для Никиты необходима. Когда то и для меня это были огромные деньги .
 
Окей, вам конечно лучше знать. Вы его и в молодости и в старости уже знаете. :cool:Вы опытные люди, что сказать. Но мне тоже не 10 лет и собственное мнение наверное мне можно иметь
Учтите до травы ещё далеко, собирать надо будет ещё долго, а потом будет следующая зима!
 
ну женщина для казака совсем не предмет уважения:))) поэтому можно и поугрожать и забрать
угу. не предмет страха. Мужикам угрожать они сто раз подумают и не будут)

Но это и не ваше дело.
не наше. не наше. слава богу
и не Никитино Ему не стыдно

кстати ему даже смелости не хватило самому написать на этом форуме, где он хорошо знаком с форумчанами. свой дневник завёл, общаться лез. он женщину подставил

Герой. казак. мужик
 
Как же сложно с вами общаться. У моего ребёнка все есть что нужно. Но это и не ваше дело. А вообще то это природа. Женское сердце более милосердное. Странно что вы такие. Я выучилась давно, работаю и могу очень быстро заработать такую сумму которая для Никиты необходима. Когда то и для меня это были огромные деньги .
Чего бы вам не дать пожить мужуку мужиком когда своему другу он помогает сам. Кстати здесь он писал, что с конем вместе пешком пошёл. Дрыщь велико возрастной без самки и папки сена он не заготовил.
 
Я очень рада, что вас позабавила, развеселила,оживила ваш форум. Да и сама на велотренажёре не скучаю, интересно с такими тоже пообщаться
 
Я выучилась давно, работаю и могу очень быстро заработать такую сумму которая для Никиты необходима

Тогда непонятна нужда побираться. Ну так и сделайте доброе дело - одолжите ему всю сумму и проконтролируйте, что именно на коневоз. Всем будет радость, вам благость. А то как-то за чужой счет благотворительность.
 
На помную просто это тот милый казачек который у родины ничего не брал и ей соответственно ничего не должен )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху