Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересный момент, а по чему именно мою прозьбу во флудилку перенесли? Или я у вас стал как предметом поношения? Или для вас я не человек? Не думаю что вам было бы приятно если бы обсуждали вашу (любого из форумчан) жизнь прилично. Довайте на конец то уважать друг друга, а то только укоры, да что да по чему. Вы попы церковные что-ли чтобы я перед вами исповедовался? Нет. Так что же вы тут раздули целый ретуал.
Я, может, и бывший церковник - но вопрос явно не ко мне.
И точно ответ не на то, что ты привел в цитате.

Я, видишь ли, не уважаю пацанов, косящих от армии и живущих за чужой счет. Но за тебя вступился человек, которого уважаю я.
Поэтому будь добр держать ответ перед тем человеком.
А не отвиливать.
 
Я, может, и бывший церковник - но вопрос явно не ко мне.
И точно ответ не на то, что ты привел в цитате.

Я, видишь ли, не уважаю пацанов, косящих от армии и живущих за чужой счет. Но за тебя вступился человек, которого уважаю я.
Поэтому будь добр держать ответ перед тем человеком.
А не отвиливать.
Ссылочку на того человека можно? Нет времени всю вашу писанину перечитывать. Хотя интересно чего вы там про меня нацарапали)
 
Вот как хотите, но там точно не один человек, или один, но очень хамелионистый ))

Никита Казак
Ну так я же такой виртуоз)

ни вертуос, ни виртаоз, что характерно :), а виртуоз и без ошибок. Да и с мультиком, судя по ответу, товарищ знаком )))
 
а коневоз то приехал?
и будет ли выписка и отчет по еще поступающим деньгам на карту, по репостам, сверх заявленной суммы?
 
Ну дык, это было предсказуемо аж прям на первых страницах ))
Ну я вот последнего хамства не ожидала:( Я чего-то сентиментальная становлюсь? Опять зима:( Но чего-то опять расстроилась:( (А надо было бы все-таки по-хорошему в морду, правда?)
 
Нее, я верю в то, что на перевоз надо))вопрос в самозарабатывании хотя бы частично и в фееричной степени раздолбайства и инфантильности казака)))
Как оно воевать собиралось, если волков боится?))))
И неприятно покоробила одна картинка в его фото..
 
Потому что была к нему добра более остальных. Вот и расстраиваешься больше других теперь.
А ведь правда:( Хотя пока ты не сказала - я об этом не подумала бы...

Определенно. Распоясался юнец :mad:
Ну да, мою бы энергию да в мирных целях...:oops:
 
По совести - с тебя подробный отчет ради защищавшей тебя тети Оли.
Мне лично Кать, он не нужен:oops:. Мне только узнать. как прошел переезд для коня, расстояние не шуточное . Все.
@Бьяно1 Оль, не обессудь - но в следующий раз я дам этому уклонисту в рыло:)
Спасибо большое, но не стоит, честно.
Катя, по сути я спокойно могу узнать все в Контакте и ни кто не обязан делать передо мной отчеты, знать , что я писала и вообще заходить в эту тему. И повторюсь, Никиту я не защищала, но и не обвиняла, нейтрально я к нему отношусь, мне только интересно за коня,( поэтому отношусь наверное абсолютно ко всему спокойно, т.к не зла и не добра). А за коня он написал- выложит в группе, так что для себя лично не вижу никаких проблем.

На этом пожалуй для себя данную тему закрываю, ты вернулась в Певца и это здорово!!!, до встречи там:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху