Предлагаю КД Пласкинино ЮВ Раменский р-н постой манеж

Kaskad&Co

Участник
Конный двор ПЛАСКИНИНО Раменский р-н приглашает на постой!
К Вашим услугам:

- Конюшня деревянная на 50 голов, новая, теплая, сухая, светлая, с высокими полотками, с двумя широкими проходами, сквозными широкими дверями и тамбурами, 3 амуничника. Денники 3х3 (честных). Есть возможность расширения до 3х6.

- автопоилки

- большие левады для прогулок - самая маленькая размером 20х30м. Выгул по желанию постояльцев.

- манеж тентовый освещаемый 24х40м

- плац большой (песок) 70х70м

Все рабочие грунты поддерживаются в хорошем состоянии! Регулярно проливаются, боронятся, заравниваются. За грунтом в левадах также следят!

У нас только свежие корма и опилки от своих, давно проверенных поставщиков.

Для Вашего комфортного пребывания конюшня оборудована теплыми раздевалкой, туалетной комнатой и душевой. Есть возможность остаться на ночь.

Стоимость постоя - 19000 руб. в месяц.

За дополнительную плату нас курируют постоянные ковали и ветврачи (Наталья Уездная, Виктория Аликперова, Елена Кропис).


Приезжайте к нам по адресу: Раменский р-н, д.Пласкинино, ул.Новостройка (первый съезд на грунтовую дорогу).

Мы находимся в 45км от МКАД по Егорьевскому шоссе (50км по Новорязанскому шоссе), в 5км от станции Бронницы Казанского направления.

Наш сайт: http://plaskinino.horse/
По возникшим вопросам Вы можете обратиться в ЛС или напрямую к хозяйке конюшни по тел.8 903 966 83 87 Ирина (с 10 до 21)

Мы Вам рады!

IMGP2596.jpg IMGP2719.jpg IMGP2750.JPG IMGP2754.JPG IMGP2767.jpg IMGP2827.jpg
 
Последнее редактирование:
Приглашаем на постой и занятия! Непогода не страшна, нас есть манеж с освещением, последний час езды с 18 до 19ч. Для частников - до 22ч.
 
От нас уехали лошадки проката, освободились 2 денника. Всего на сегодняшний день 6 свободных денников! Приглашаем на постой. Берем молодняк, берем жеребцов. Внесла изменения в первый пост!
 
Доброго времени суток! Есть возможность поставить свою леваду?
 
Есть 2 свободных денника, приглашаем) У нас ежедневно проливается грунт (2 раза в день), есть возможность выпаса, а также поставка свежескошенной травы.
 
Появился свободный денник! Наша годовалая девочка обрела хозяев и новый дом:)
 
Есть места! Жеребцов берем, жеребят доращиваем, старичков не обижаем, прокат катаем только на своих!
 
Подниму тему, т.к. мы немного сократили маточный состав, в наличии 3 денника. Также еще летом открылась новая большая зеленая левада. Ровная, со вкусными соснами)) Всего 5 левад. Приглашаем на постой! Берем и жеребцов, и кобыл, и меринов, и жеребят на доращивание. Данное конное хозяйство успешно занимается разведением уже 20 лет!
 
Нам часто задают вопрос по поводу выгула. Напишу сюда тоже. В основном, наши лошади гуляют по 2ч в день, но если Вы очень хотите, чтобы Ваша лошадка гуляла весь день, мы предоставим такую возможность, левад хватает)
 
Здравствуйте. Есть ли возможность поставить электропастух?
И есть ли компания для лошадки, которая хочет гулять весь день?:rolleyes:))
 
Здравствуйте. Есть ли возможность поставить электропастух?
И есть ли компания для лошадки, которая хочет гулять весь день?:rolleyes:))
Извините за поздний ответ. Это можно будет организовать) И у нас в принципе есть лошадки на пенсии например, которые могут гулять весь день. Только не очень-то они хотят. Летом кусают, зимой холодно))) обычно сами домой просятся. Но в любом случае, желание владельца - закон, как говорится))
 
Уважаемые посетили форума! Свои вопросы относительно постоя на этой конюшне вы можете смело задать по телефону лично хозяйке (89039668387) либо мне В ЛИЧКУ, т.к. оттуда мне уведомления приходят на почту, а здесь тему я не всегда проверяю. Расскажу все, как есть, т.к. сама являюсь обычным частником, а не работником этой конюшни)) Кому подойдет, кому нет, но скажу честно, чем больше катаюсь я и мои знакомые по разным конюшням нашего направления (на старты, в поисках работы и пр.), тем больше убеждаюсь, что у нас действительно очень достойные условия для лошадей, и оставить тут лошадь не страшно. К сожалению, так далеко не везде..
 
Сверху