Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

бери два! ))))
Не накручивай себя, что зубы - это по миру пойти. Пока до дорогих имплантантов дело дойдет, успеешь заработать и отложить. Ты еще ждать запаришься, чтобы деньги эти отдать. У меня один зуб на вкладке делали и то мы в месяц еле вложились.
 
почему так долго? лаборатория тупила?
Нет. первый прием - удалили обломок, временная пломба, направили на рентген. Перезаписалась на свободное время врача через неделю (она хорошая, востребованная, сильно загруженная). Ну и дальше так же. Подготовка к вкладке, лекарство туда какое-то несколько дней ходить. Потом вкладка. Со вкладкой походить. А, еще ж временная коронка. Потом неделю делали постоянную в течение недели. В общем, деньги не сразу выложила. Основная сумма только перед изготовлением коронки отдавалась. Все это обошлось (Маркиса, закрой глаза) в 12 тыщ.
 
Для тех, кто следит за шкафчиком.
Осталось набить деревянные уголки на торцы стенок, обрамляющих комодик, чтобы "обрыва" не было, покрасить боковую стенку (залессирую ее белым с капелькой охры для эффекта старения, или просто покрашу а потом зашкурю, что б местами проступал цвет) Прикрутить ручки,ну и ..загрузить.


И немного Чикиты


еще воротник. Вот она, Чика-головастик :D








И - пуууузико
 
Последнее редактирование:
План провалился - нету у моего стоматолога знакомых коллег в Питере. :(
 
Давайте все вместе железной рукой загоним Машу к счастью!)
gigi.gif
Маша, вперёд, к счастью!
 
Спасибо, дорогие! Так пожалуй и впрямь запинаете меня к нему - счастью зубному))))
@Krist Спасибо , что спросили. А что нет знакомых - ничего, Найду стоматолога. Придется найти. Время поджимает уже))

Хвастаться мне пока нечем. Беззубые фотки не буду делать.Конных нет - ибо давно уже не сиживала в седле..Есть фотки Маркусины свеженькие.
Сегодня ж 21 -е! Начало седьмого месяца жизни, которой могло не быть.
Утренний портрет


Ну и вечер тоже удался.












 
Последнее редактирование:
Спасибо, девочки! Мара и впрямь самая-самая распрекрасная красавица и даже еще краше. Для меня-то точно! Шесть месяцев прожили уже, даст бог, и еще много раз по столько проживем...
 
Вы верите в сглаз? Я тоже не верю,но уже готова поверить..С нового года продирались сквозь проблемы и траты,искали резервы и выискивали..влезли в долги...Казалось бы ну еще чуть-чуть и рассчитаемся с долгами, заживемкак люди....НЕТ! Бл....МАло мне было МАриных операций-реабилитаций, мало мне было Чикиных осложнений, мало похоронных дел. Наконец то, что зубы развалились тоже фигня..Все фигня. Все!
Теперь вот холодильник сломался, чтоб его! Ну кончится это когда-нить или что?? (крик отчаянья)
 
Маша, желаю тебе много денег. И все неприятности сразу закончатся.
ВСП, помоги пожалуйста, Машиному начальству понять, что давно пора Маше зарплату поднять, хотя бы раза в два!
 
Сверху